Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Будет ли жить ОК или ... ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Unhappy24-11-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли жить ОК или ... ???

Вот смотрю в последнее время постоянно в клубах, то УТ не идет,
то еще какая лажа. В ОК народ ходить забивает - мол в меленниуме тормоза несусветные. В других клубах не многим лучше, был сегодня в Нет-Лэнде, так там даже версия еще старая 400. Сеть лагает и сама УТ тормозит . Кто как видит ситуацию с Нереальными клубами Москвы???

З.Ы. А также что можно сделать например для ОК, чтоб все было ОК.

Изменено: Hobbit31337, 24-11-2001 в 13:46

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
24-11-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас в ОК на опенгл можно добится вполне сносных фпс (в районе 70-80), чиза всегда можно попросить если надо ченить настроить ^_^. Другое дело что вообще ломает играть... надоел ут.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink24-11-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нну не знаю, надоел ли УТ. Мне например нет. Вот на последнее Пати народ набрался Очень быстро, хотя до этого были мысли о умирании УТ. И вообще я такие мысли посттоянно где-то вижу, а народ ведь играет.

З.Ы. А если по попсовому то Q3 и UT сдохли, cemper-strike рулит, но так думают токо те кто ни фига не показать в UT или Q3. Токо в кемпер и выпендриваются, да и в него не умеют, если честно. Вот если б кто-нить признаный заявил, - "Жизнь УТ подходит к концу и я решил-таки перейти на CS". Вот это было бы вот так да...

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
24-11-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ребят, UT не надоест тем, которые достигли успехов в нем.
Или пока не пoявится Unreal Championship.
А UT вовсе не умирает, одни уходят из него, другие приходят.
Я вот лично пять человек на него подсадил.
А на счет клубов, по-моему, тут сама система организации внутри клуба неправильная. В одних клубах можно по дискам лазить - из-за этого постоянно убиваются конфиги,
в других, админы позволяют качать с сервера всякую разность,
в следствие чего начинаются тормоза, в третих вообще флопы не зашарены.
Я думаю, что самое оптимальное, это сделать клуб только
для Анрилеров. Никаких кемпер страиков, стар крафтов,
и всякого прочего. Ну разве что Q3 поставить. И Админов
нормальных взять, что не раздолбайничали, а действительно следили за клубом. Например сделать один раз в месяц
санитарный день, и переставить UT на всех компах.
Я уверен, что желающих поиграть будет дастаточно.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
24-11-2001 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УТ не умирает в а на оборот число игроков поднялось до 4000 в онлйне.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Unhappy24-11-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Khz - Да это было бы совсем неплохо, но вот раздолбаи директора клубов не поверят во все это. Им будет стремно кидать бабло в то в чем не секут.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink24-11-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал, на самом деле клуб токо Нереального не покатит, не будут же Анриллеры круглые сутки там туситься.
Просто надо нормальных админов, поставить хорошие версии виндов и Анрила, а на Сам Анрил доступ токо для нас родимых...

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
25-11-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то давно, года три назад, я был в клубе, не помню как он назывался. Находился он по-моему где-то на Красносельской(если память не изменяет). Так вот там были нормальные Админы,
деиствительно шарящие в компах, и в играх. Люли очень
интеллигентные, и всегда решали быстро проблемы с компами.
И они раз в 2 месяца проводили диспансеризацию компов.
Да, может клуб и терял некоторые деньги на этом,
но зато глюков не каких практически небыло и уважение к клубу было. А если и были иногда глюки, так к Админу
подойдешь, он все за 5 минут наладит, да еще и время дополнительное даст. Не то что сейчас : одни админы -
ламеры aka дяди лет под сорок пять , которые с компами вообще дела никогда не имели, а просто работают по блату.
Другие - пьянь беспросветная. Третьим - все пофигу.
У них попросишь подойти, посмотреть что с компом,
они подойдут, и тутже начинают разводить руками, мол
ничего не могем. А так как компов свободных нет, звеняйте,
довольствуйтесь тем, что есть.

Вот так вот...

ЗЫ: Если я когда-нибудь стану директором клуба,
я к себе в админы Слеера и Данеш возьму. :-))

Бу - offline Бу
25-11-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kHz: Не заметил, что кругом, по отношению к этому клубу, ты употребляешь выражения "был", "были".


ЗЫ: Если я когда-нибудь стану директором клуба,
я к себе в админы Слеера и Данеш возьму. :-))


Не возьмешь. Или они к тебе не пойдут. Хорошему админу надо платить хорошие бабки. Ты знаешь, сколько админы в клубах получают?! А тебе известно, что у любого предприятия/фирмы самые большие расходы - на заработную плату сотрудникам?!

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Smile25-11-2001 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, да помню в один клуб зашел с парой ребят и офигел, у входа охранник-админ 2метра в ширину сидит. Немного тормозит и смотрит так быдто примеривается как мне лучше голову раздавить. Оплатили компы и спросили можно ли поставить УТ, там не было, ставили на 3 компа 20 мин. Там в каждом компе СиДи был!!! И потом нам без проблем добавили то время что мы устанавливали. В общем нормальный такой админ .

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
25-11-2001 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не жид, с друзьями бабками поделюсь.
А в ОК клубе надо поначалу хоть стулья и столы нормальные поставить возле стен. А то после последнего Лан-пати у меня ноги болели 2 дня, и, к тому же, с моим ростом (188 см) мне
было очень тяжело там сидеть. Приходилось нагибаться,
чтобы рука хоть до локтя на столе лежала.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Unhappy25-11-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык потуму и говорю, что организационной деятельностью занимаются в основном люди которые в играх ничего не понимают. Делают красиво - но неиграбельно.

fl@sh - offline fl@sh
25-11-2001 23:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



В NetLand мы ходили вместе с Hobbit31337`ом и Hagakure. Впечатления от клуба - самые приятные. Он находится в центральном детском мире, а это центр и близко (или хотя бы наполовину близко) всем. Везде все аккуратно - Samsung все таки (для меня одно из важнейших условий). Парк приличный машин как по кол-ву машин, так и по конфигурации. Мониторы только на мой взгляд маленькие (зотя есть и LCD). Есть кафе, есть гардероб, есть охрана. Можно нажать клавишу и через несколько секунд к тебе подойдет админ.

Были мы там в субботу утром. Народу было уже прилично. В общем клуб рулез, но, не для нас, для unreal`еров. Потому как UT там хоть и английский, но 400 версии. На заданный вопрос будет ли он пропатчен я получил вежливый ответ - "Возможно, но не в ближайшее время". Поиграли около 1 часа, но в OpenGL, так как D3D не идет на компах что в клубе и 400 версии. FPS в OpenGL был приличный, но это другой API и там все по другому - нужно заново привыкать.

В общем, если пропатчить UT в NetLand - то там вполне можно играть. По поводу цен - 30 рублей в час - но я не интересовался для всех машин или же только для тех на которых мы сидели (кстати, сюда, насколько я понял входит инет)

p.s. вспомнил, когда был в ATAKE, а там все было классно по поводу патчей и прочего - меня не покидало чуство, что я нахожусь в каком то притоне - просто обстановка такая.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

PaPa CarLo - offline PaPa CarLo
Thumbs up26-11-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флеш, ну ты даешь
Мы когда пришли в Нет-Ленд, сами пропатчили все и нормально загамили

Hagakure - offline Hagakure
26-11-2001 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PaPa CarLo
Можно, конечно, и пропатчить самому... Только зачем? Я ведь играть пришел, а не в софте клубном копаться. Если клуб сам обо мне не позаботился, то в следующий раз я в этот клуб просто не приду.

PaPa CarLo - offline PaPa CarLo
26-11-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Согласен, просто то было в первый раз, когда мы пришли в этот клуб играть, и дабы протестить все в боевых условиях привели нужные нам компы в надлежащий вид.

Slay3r - offline Slay3r
26-11-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В нет-ленде сейчас на серваке лежит патч и бонуспак№1
но все равно напряжно в оплаченное время патчить, ковыряться в настройках, копировать у админов конфиги..
Да и с компами в выходные напряжно, т.к. народу многовато набегает

Delvin - offline Delvin
26-11-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Был я вчера в NetLand-е (кстати Slay3r там тоже был... и не только он ).

В общем у меня для таких клубов оценка не может быть выше чем 4 - по причине очередной идиотской оболочки. Входить IExplorer-ом по сети на другие винты - вообще полный лол.
Если на машинах невозможно полноценно работать теми же FAR-ом или WindowsCommander-ом (любыми оболочками по вашему вкусу, одним словом) - это сразу минус балл в общей оценке.

Ещё момент, который для меня остался полной загадкой - можно ли приносить и подключать свои мыши (и коврики ).

Кроме того, я с ul.kol-ом и ul.unlord-ом крупно обломались, узнав что в D2:LOD поиграть конечно можно - но будьте любезны приносить свой и лицензионный. Это правда уже смахивает на оффтопик, но облом был крупным и конкретным ...

Ближе к теме - я из ситуации с UT 400 вывернулся просто - подошел к админу и попросил его списать с моего сидюка уже проинсталеный и укомплектованый UT436+Bonuspacks+TTM (кстати все компы в закрытых тумбочках, неясно даже - есть ли на них CD).

В общем моё мнение такое - пока что NetLand не очень подходит для UT-посиделок...

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink26-11-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если вы говорите, что можно нормально все пропатчить, то думаю можно бы было каждому прлчаса потратить, а лучше администрации, или пусть нам это время добавят. Но насчет мышей думаю они не разрешат, хотя у меня кто-то свои наушники подключал.

DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
26-11-2001 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Был я вчера в NetLand-е
партизан... сказал бы шоли...

Delvin - offline Delvin
26-11-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hobbit31337

Если ты о Нетлэнде излагаешь, то нафиг такие удовольствия. Проще в той же Инсте без проблем подключиться и настроиться

DeaD...Just DeaD
Стас, извиняй - сам не знал, попаду я туда или нет, получилось что всё же попал. Надеюсь, ты не в обиде? А то смотри - на обиженных воду возят, или водку - по обстоятельствам
И вообще - лично я там рассчитывал в основном на Д2:ЛОД, с которым и вышел основной облом ...

ta.-=kHz=- - offline ta.-=kHz=-
26-11-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, единственный клуб, в котором можно сейчас играть в UT - это Инстанция. Хоть и мониторы убогие, неимоверно темные (некоторые), но там классная атмосфера. Практически нет глюков в сети. И народу не много. И типа кемперов практически нету. А то достали уже.
И не дорого. А если повезет, попадешь на доброго админа,
он тебе минут 30 или более халявы подкинет.

PS: КУ2 жалко, хорошая игра была, the best, перед Анрилом.

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Red face26-11-2001 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно не был в инсте, а на скаких компах там мейчас UT работает без глюков???

З.Ы. Help plz... Где скачать ТТМ мутатор, на ttm.polosatiy.com нельзя зайти. Где же? Может мне на мыло кто скинет...

Delvin - offline Delvin
26-11-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hobbit31337

Версия какая нужна?

Hobbit31337 - offline Hobbit31337
Wink26-11-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая!!! Ну, желательно последняя, если в ней глюков нет.

Текущее время: 10:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru