Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Минута молчания в память о камраде ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DARKEN - offline DARKEN
Post18-10-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минута молчания в память о камраде ....

Прошу минуту молчания в память о нашем камраде WISHе которого с нами больше нету ,давайте все вместе прочтем те немногие но поистинне краcивые и интересные темы которые он создал .Прямо сейчас найдите и почитайте темы созданные им ,начните хотябы с темы прямо в этом разделе"А ВЫ ПОМНИТЕ BLOOD" эта тема заставила биться сердца многих камрадов, а недавно ее автора нестало ,а сколько еще радости он могбы оставить нам после себя за это время.Камрады мы потеряли поистине ВЕЛИКОГО камрада оставив его девушку одну с его сыном под сердцем.Так подарите вишу немного вашего уважения поищите его темы почитайте их и тем самым его девушка увидет что камрады не забыли своего брата .
.....
(Темы виша есть в разделах КИНО,QUEST,action и многие другие......)

Изменено: DARKEN, 23-10-2001 в 19:01

DARKEN - offline DARKEN
18-10-2001 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просьба модераторам продублировать эту тему в разделе флейм..

Вадя - offline Вадя
18-10-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



это что шутка чтоли ? чёта както бредово написано если человек умер что , так важно что его забанили ? и чтение постингов уж точно никому и ничем непоможет

Marcell - offline Marcell
18-10-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соболезную.

DARKEN - offline DARKEN
18-10-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написано бредовато потому что я сам еще тот банан но я правда старался ,извините если что не так ,а вот про чтение ты зря например я его друзьям и в часности мне от этого будет легче.К томуже знаешь читая тему понимая что ее автор уже не с нами по другому на нее смотришь ты попробуй сам увидешь ,за собалезнования спасибо я их передам...

Вадя - offline Вадя
18-10-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Сказал бы хоть что случилось то ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-10-2001 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Неправильно, когда люди уходят молодыми. Соболезную, хоть и не знал его.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-10-2001 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Насколько я понял, скорбим по живому, но забаненному камраду?

VICH2001 - offline VICH2001
19-10-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя я и не знал его,соболезную.А сколько ему было?

William Wolos - offline William Wolos
Unhappy19-10-2001 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Как это произошло?

Jorry - offline Jorry
19-10-2001 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




нет, правда... что случилочь-то?

Hedge - offline Hedge
19-10-2001 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Насколько я понял, скорбим по живому, но забаненному камраду?

Ага, наверное мля..

stepan - offline stepan
19-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я как то не так понял эту тему, но по-моему ты прав the_Dark _One.

Breeze - offline Breeze
19-10-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да хоть кто-нибудь объяснит, что случилось?!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А, никто не объяснит наверное, бред какой то..

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-10-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



В одной из тем DARKEN сказал, что WISH погиб.

Если так, то весьма жаль

Breeze - offline Breeze
19-10-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



the_Dark_One Если так, то сочувствую, но все же хотелось бы знать подробности...

Anker - offline Anker
19-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-10-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да, жаль, если правда..

stepan - offline stepan
19-10-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если и вправду погиб, то очень сожалею .

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Unhappy19-10-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Не важно кем он был и что делал, главное не стало самого человека, а это уже плохо и печально, почему-то часто косая выбирает именно молодых

Пусть, я его и не знал, много ли вас, всех не перечтешь, но когда кто-то погибает или умирает, то сразу мы его замечаем и оплакиваем, почему бы так, ведь при жизни человека он такой же, как и все мы, игрок, но в данном случае удаче отказала ему

Ребята, будьте очень осторожны в теперешнем мире, такое может коснуться любого из вас, но нельзя отчаиваться, жизнь всегда продолжается, какой бы плохой она не была сейчас, я уверен, мы еще найдем правильный путь к светлому будущему.

Да пусть ему земля будет пухом!


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
19-10-2001 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соболезную.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
19-10-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне его девушку жалко. Надеюсь что у неё всё будит хорошо.


З.Ы. Когда кто-то умирает мне близких очень жалко становится не знаю почему?

Вадя - offline Вадя
19-10-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Еслиб мой друг умер яб сюда неписал (вобще никуда бы неписал)

Текущее время: 14:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru