Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Condemned: Criminal Origins
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вальдар - offline Вальдар
08-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А чё по-мойму классная была щутка!

NikotinX - offline NikotinX
08-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар да ты прям каромет камрад...

Murninator - offline Murninator
08-05-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тока сёня гамалку прошёл, супер игра, всё никак не могу наиграться:побить хулиганов и насмотреться на движок(ох эти тени просто супер), я хоть 10 раз прошёл бы игру, но эта темнота меня с ума сводит, сижу весь в муражках, для меня намного стремнее эта игра чем фир, в фире стрёмный только последний эпизод, а в осужденном(перевод кондемнед) везде срашно. Жаль что ещё короткая, начиная с nolf2 чето монолит короткие игры стала делать но острые. Будем ждать 2-ой кондемнед и продолжение Фира(а оно будет, достоверная инфа о фире).

ПС:камрады я думаю вы все заметили что у движка фировского какие - то объекты глинястые, какбудто из земли сделаны, вощем такие вот ощущения у меня, чё думаете по этому поводу?

NikotinX - offline NikotinX
08-05-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator "какие - то объекты глинястые" угу, есть немнога, глина с воском... Какие художники такие и текстурки, да и движок такой)) Какойто прикол в етом есть, мне нравится

451 - offline 451
19-05-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто помнит: хожу по какому то дому , стены в надписях , если на них лампой посветить
нашел одну улику
пишет "найди еще 3"
уже вроде все облазил, все лампой обсветил - ничего что то не находится

где там эти улики разбросаны?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
19-05-2006 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От главного входа идут 4 дорожки с буквами!если идти внимательно то не ошибешься...

Murninator - offline Murninator
19-05-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в подвале одна, потом на 2 в ящичке одном(но туда попадёшь после того как на чердак слазаешь, ещё 2 где, не помню, вощем

От главного входа идут 4 дорожки с буквами!если идти внимательно то не ошибешься...
451

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
19-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



451 Одна на 2-ом этаже в шкафу, вторая тоже на 2-ом, но попасть туда можно только через чердак, третья в подвале в раковене, четвертая на кухне в духовке.

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru