Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Legacy Of Kain Defiance Вышел !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ivanov - offline ivanov
17-02-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~BeLiaL~
в 33-й раз Каин встречает Мобиуса и не убивает его. Серьезный сюжетец.
Поразительно И этот человек хвалит сюжет первой серии. Который укладывается в фразу "Невинно убитый поднимается из могилы и поочерёдно мочит 9 гадов". Ну ладно

сюжет ограничивается оменом, дальше идет эксплуатация идей введенных в нем
Странно, не помню в омене ни умирания Носгота, ни хильденов, ни Древнего Бога, ни Мира Духов...
Очень много идей было введено в последующих сериях.

Если бы это отдали блэк айслу и биовару, мы бы увидели что-то по настоящему выдающееся
Если б это отдали блэк айлу, мы б увидели бесконечные путешествия по одинаковым 2д локациям, походовые бои, партию вампирских приключенцев и прокачку на крысах. На сюжет, в лучших традициях BIS, забили бы крепкий болт

Если ты фанат серии то должен его пройти. Но он сложноват по сравнению с остальными ибо простор исследования и большой мир.
Ну как сказать... Если бежать по сюжетной линии, BO1 можно проскочить и не заметить никакого большого мира. Но вот если начать всюду лазить и искать секреты... тут, конечно, открывается огромный скрытый пласт геймплея. Для меня основным разочарованием во всех последующих сериях было именно отсутствие этого скрытого пласта. И хотел бы свернуть с сюжета, побродить, поисследовать мир - но некуда сворачивать

I.A.T.
Лично для меня это гораздо более интересно, чем простое разделение всего на "доброе" и "злое", где хорошему персонажу нужно убить плохого и будет всем счастье.
Да, moral ambiguity - это очень сильная сторона сюжета LoK. То, что нельзя ткнуть пальцем в персонажа и сказать "вот - хороший, а вот - гад" - это отлично. Исключительно сильно прописаны характеры.

Blood Omen, который, насколько мне известно, тоже РПГ
Да какой он в пень РПГ... Ровно те же яйца, только в профиль (в 2д, читай ).

I.A.T. - offline I.A.T.
17-02-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~BeLiaL~
Мда, извечный конфликт рпгшника и экшн-игрока Ладно, принимаю твои аргументы.
Ну, на этом спор и закончим. Приятно было подискутировать.

futsil - offline futsil
05-03-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, еще раз к овсем Вам обращаюсь. Выручите плиз... Ну никак не могу пройти. Кривые руки и отсутствие лишнего свободного времени - и я застрял на дурацком месте, где надо невидимым по переварачивающимся платформам проскакать...
Вот сохранка моя, надо шар сверху зажечь. Выручите плиз
http://www.deltavolgi.ru/gameforum/save002.dat
Заранее благодарю...

Fanton - offline Fanton
Post15-03-2004 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



А моя беда в том, что я тролько сейчас до игры добрался и - та же проблема с вылетом игры после побега Разиеля из "подмира". Во всех источниках ссылаютмя на патч по одному и тому же адресу, что и в этой ветке на 2-ой странице. Но тот сайт www.cdclub.pp.ru вобще не грузится. Скажите пожалуйста, где можно в другом месте взять этот патч?

DmiIIIy - offline DmiIIIy
24-03-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
Если ещё надо - посмотри http://format.uru.ru/modules.php?op...eq=getit&lid=19. Мне помогло.

Изменено: DmiIIIy, 25-03-2004 в 05:07

Battlefly - offline Battlefly
18-04-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста как пользоваться спец атаками??? неделю бьюсь с управлением и ни как не могу понять....

Kiss_666 - offline Kiss_666
Exclamation20-04-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt Kiguri keks2003 locb galuha SirKillAlot короче для начла какая винда у вас стоит? у меня стоит XP пока я на нее ничего не вешал дополнительного (т.е. пока она была свеженькая только после установки) то все играло пучком и я ее (игру) всю прошел позже, спустья где-то месяца 2. я заново запустил игруху и так же вылетает. делайте выводы. по-моему это все виндуха виновата, а не игра. это парни с МАйкрософта запаганилию

Kiss_666 - offline Kiss_666
Smile20-04-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlefly спецаттак делаются так: нажимай обычную аттаку (обычно это левая кнопа мыши) и удержваешь ее пока не йвидишь некое возмущение в области твоего меча не который в руках, а который на игровом мониторинге, а потом отпускаешь данную кнопу. для всего этого надо вначале собрать энергию похетителя (он начинает как-бы заполняться более светлым цветом на том же игровом экране рядом с высвечиванием твоих жизней). если я не про те спец удары. то объясни конкретней про какие надо.

Jameson - offline Jameson
26-04-2004 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж, а я принца ругал за управление камерой и персонажем.. Неужто они не знают, что камера должна вокруг персонажа крутится? вместес ним? Или как в ОНИ сделали.. Еще одно - не знаете, как русскую версию англифицировать? Или русифицировать аглийскую 1.1, я пропатчил версию от CDCLUB, она вылетала непропатченная почему-то, вместе с системой..

Battlefly - offline Battlefly
26-04-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kiss_666
Я про комбы хотел спросить, а про спец удары с пьяну перепутал...

Kiss_666 - offline Kiss_666
Smile08-05-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlefly Я про комбы хотел спросить, а про спец удары с пьяну перепутал...ну а комбы прописаны в меню подробно (если только у тебя перевод не долбанный, либо английская версия с непонятными надписями). Если все таки там фигня непонятная ты начеркай эти надписи я попробую помочь. покрайней мере у меня они все работали и игру я прошел за день без особых проблем. обращайся, помогу.

Jameson - offline Jameson
08-05-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел таки. Хорошая игра. Очень хорошая. И тупое, тупое, тупое управление! Неужто нельзя было сделать так, чтобы направлением героя рулить мышью..

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
29-07-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра - хорошая.Камера - очень осложняет жизнь(сколько раз я матерился когда направлясь вперёд , по вине камеры падал влево...).Управление - в принципе сносное.Боевая система - рулз.Когда этот кровосос Каин воспаряет в воздух с грацией кошки и начинает стругать противника в кровавую кашу - к игре проникаешся уважением...Телекинез за дедушку Каина - то что надо!Как весело раскидывать противников по полю боя.Хотя к камере я всё-таки привык , всёравно оставляет неприятный осадок...Кстати .Тут пазлы прыжковые за Разиеля ругали.Так вот...Зря.Ведь пазлы-то не простык ,а изюминку даёт трюк с под пространством.Чего только стоит загадка с тёмным и светлым ривером , разбавленная короткими . динамичными схватками.За сим всё .Спасибо за внимание.

Текущее время: 12:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru