Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA4: Карта.
Чего вы хотите от GTA4?
5А)Обычный "плоский" город.
5Б)Современный город с кучей тоннелей и многоуровневых развязок.
5В)Сложный многоуровневый, по-настоящему 3D-город(космические станции, системы пещер, сверхвысокие города будущего).
6А)Тип территории замкнутое пространство (пещеры, закрытые купола, закрытые космические станции и т.д.)
6Б)Летающий в воздушном пространстве город.
6В)Город, окружённый безвоздушным пространством (подводные, атмосферные купола, космические станции с возможностью вылета на гермитичном транспорте).
6Г)Стандартный город на земле.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GTA4: Карта.

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО: Необходимо выбрать по одной букве для каждого числа(от 0 до 37), в данной теме по одной букве для групп пунктов 5А-5В, 6А-6Г, итого два пункта(больше или меньше двух выбирать нельзя). В итоге в 16 темах (если у вас хватит терпения) нужно выбрать ровно 38 пунктов.
Выбирать по несколько букв для одного числа или не выбирать букву для какого-либо числа нельзя.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Изменено: АНТИпутин, 04-12-2003 в 10:01

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-01-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



АНТИпутин Необходимо выбрать по одной букве для каждого числа(от 0 до 37), в данной теме по одной букве для групп пунктов 5А-5В, 6А-6Г, итого два пункта(больше или меньше двух выбирать нельзя). В итоге в 16 темах (если у вас хватит терпения) нужно выбрать ровно 38 пунктов.
Выбирать по несколько букв для одного числа или не выбирать букву для какого-либо числа нельзя.
- я ничего не понял! Что это за пазл и какой результат, если всё сделать правильно?

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
25-01-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Чушь полнейшкая. Чего мы хотим от ГТА?
А что, что-нибудь измениться от того, что мы захотим?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-02-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я считаю что ГТА должен сохронять свою атмосферу. Тобиш обычный город (я имею вв виду земной город) просто метрополь небольшой.

Аауи - offline Аауи
16-02-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А мне бы хотелось чего-нибудь новенького. Да, именно современный город. И я понимаю, что сложно сделать нормальный искусственный интеллект у водил (обычных обывателей), но все же хотелось, чтобы ездили они побыстрее. А то так тащатся - я их на своих двоих догоняю.

tipson - offline tipson
16-02-2005 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ultrasaund Кысь Я тоже считаю, что для очередной игры из серии GTA не нужно придумывать никаких космических городов с закрытыми куполами и изменяемой гравитацией.
Стандартный город на земле

И что это будет за ГТА в:
Город, окружённый безвоздушным пространством (подводные, атмосферные купола, космические станции с возможностью вылета на гермитичном транспорте).
Тип территории замкнутое пространство (пещеры, закрытые купола, закрытые космические станции и т.д.)
и т.д. ?

Аауи - offline Аауи
09-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Действительно, на шоссе движение стало более-менее приличным.
Правда, увеличилось число аварий - у ботов явно плохая реакция.

ugin1 - offline ugin1
13-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот какие домыслы были про GTA SanAndreas http://h1.nm.ru/articles_7.html

Камю - offline Камю
20-06-2008 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно хотелось бы, чтобы разработчики учли прошлые недочеты в предыдущих сериях, а также недопускали новых промахов.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Текущее время: 09:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru