Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто-нить еще на mouse2 прыгает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Captain Nemo - offline Captain Nemo
Smile01-04-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2flesh_consumed:
А почему вы решили, что esdf самая удобная? Я в отличие от многих известных мне квакеров, начинал играть на клаве, а при переходе предварительно ПОДУМАЛ, как рациональнее расположить управление. Т.е. я никогда не пользовался стандартом - ща я играю на tfgh - это центр клавиатуры, ВСЕ оружие рядом.
2Dens12:
Стрелять действительно мешает, но тут обычно происходит обратное - мешает прыгать при стрельбе, т.к. подсознательно мы (маусатаккеры)сначала стремимся попасть, а потом увернуться - да и прыжки во время стрельбы, по-моему не модны. С пробелом же, придется привыкать и прыгать и бегать одной рукой - что тоже немного напряжно в моем понимании разумеется.
2All:
И вообще, я считаю, что при переходе на след. версии квак нужно что-то менять в управлении, незначительно, но он поможет вам в освоении новых прыжков, приемов и вам будет не скучно бегать по пустой карте - вы будете слушать пальцы. Причем ОБЯЗАТЕЛЬНО следить за тем, чтоб изменения были рациональными, а не просто, перебиндить рэйл с пробела на f1.
И еще насчет неудобного управления. Я видел многое, но я не разу не видел, чтобы чел, выигрывающий у меня бегал на arraw'ях и прыгал на функциональных клавишах. Т.е. привык-то привык, но каждый раз отрывать ПРАВУЮ руку от мыши, чтобы нажать F1 и посмотреть счет - это не дело (вчера с таким челом играл). Я то понял, а вот вы - подумайте

P.S. Мне б постоянные тренировки, я б и не такие теории реализовывал =)

Captain Nemo - offline Captain Nemo
Smile01-04-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ed1chka:
Shift'ом можно прыгать просто офигительно (bd.Madmouse так прыгает), т.е. тут все ок. А пробелом многие приседают - ну что на него ставить? Я только из-за того что он внизу прописал туды +movedown - т.е. это еще одна из мегавакантных кнопок, куда я потом что-нить поставлю. Да, в третей кваке я приседаю раз в 5 меньше, чем во второй

bigmanxxxl - offline bigmanxxxl
Smile01-04-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12
Спасибо!

Не в тему
Куда камрады подевались?
Куда не глянь одни Администраторы!

Yura2k - offline Yura2k
Smile01-04-2001 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня если зажать любую кнопку и shift, то space не работает

Snap - offline Snap
Smile01-04-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Nemo
Хай землякам!!!!Да! mouse прыгает shift-ом!!!

Jorry - offline Jorry
Wink02-04-2001 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




2 dens12
я те говорил про маус2, нет, подлец, и меня заставил на пробеле прыгать, как я не сопротивлялся , задавил, понимаешь, авторитетом: все спецы так прыгают. вон, видишь сколько НАС. и похлеще бывают . всё, перехожу с пробела на маус2 , ночером дома попробую на дрджампе попрыгать, вчера с пробелом ничего не получалось

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile02-04-2001 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Nemo
Я не говрорил что esdf самая удобная, я сказал что она, на мой взгляд гораздо удобнее wasd. tfgh не пробовал, так как у меня клавиатура эргономичная, с разломом посередине а так в принципе мож tfgh и лучше esdf на обычной клавиатуре... но на моей при такой раскладке я через 2 минуты переломаю себе все пальцы.

Dens12 - offline Dens12
Smile02-04-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Давай давай переходи, только потом не говори , что у тебя это вот трудно делать и на косоглазие не жалуйся.
А пока ты там так прыгать будешь, я из тебя морковку настругаю, так как стрелять ты в этот момент не сможешь по нормальному, а если не будешь прыгать , то извини мне еще проще
А про авторитеты ты верно сказал , посмотри на них "авторитетов" и подумай еще раз
Маус2 не будет тебе мешать до поры до времени , пока ты так сказать не выйдешь на более высокий уровень игры что ли, я серьезно говорю, и придеться потом и оружие все по клаве распределить, а не перебором его выбирать и к мыши претензии жуткие появяться , когда она уже тебе покажеться сдерживающим фактором в твоей игре, то есть не способна точно воспроизвести все то что ты мутишь,
Хочешь пример вот :
попробуй на своей мыше, а я знаю что она у тебя барахлить начала, сделать прыжкок на T4 от ракеты (рокетджамп) до красного армора и сделать его так : очень резко кивком головы вниз вверх у тебя шарик в мыше как белка вертеться будет, а спецы это легко делают даже я могу, вот только приходиться все время учитывать что и моя дешевая мышь тоже буксует блин
Правда это всего лишь пример и можно все же делать этот прыжок на плохой мыше, но вот только все очень просто Фат допустим через полсекунды такого как бы ненавязчивого прыжка уже вовсю ведет огонь по цели, а у тебя и меня голова еще горизонт поймать не успеет

J_K - offline J_K
Smile10-04-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слышь камрады, а кто-нибудт пешком ходит вообще...
ну не все время конечно но хоть перед поворотом надо посмотреть че тама???
И у меня ваще нету кнопки приседа... все время носишся как псих.. посидеть времени нету....

J_K - offline J_K
Smile10-04-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тожа Мыше прыгаю нажимется быстрее... на пробел вообще рокутджамп поставил... Суперская вещь, по уровню раз в пять быстрее перемещаешся...

Dens12 - offline Dens12
Smile10-04-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У некоторых ОТЦОВ на моусе2 стоит приседание или идти пешком.....

sitty darling - offline sitty darling
Smile10-04-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю, зачем вообще приседать в К3?

Don K Suck - offline Don K Suck
Smile11-04-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам приседать начал когда толком осознал как орудовать бензопилой, оказалось важнейшее приимущество!При равном пинге лоб-в-лоб сидяче крадущийся побеждает на 90%!! Бежишь на врага и в последний момент +movedown. А ещё я дему Фатала смотрел, так там противник его просто опустил можно сказать! У фатала шотган, у того кента пила, и на каждый фаталовский выстрел..тот ритмично приседал и все пули шли в молоко! И так выстрелов 10 они комедию устраивали, ну сами понимаете Фатал себя проявил в конце концов, пришиб его ракетой

J_K - offline J_K
Smile13-04-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Don K Suck
Так приседать не во всех уровнях же будешь...
Нарвешся на снайпера он тебя и длину выстрела шотгана не подпустит... Хотя тоже смотря какой уровень... если с телепортерами то конечно можна )
главно чтобы он в тебе не появился...

Текущее время: 10:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru