Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А блин слабо ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DeaD...Just DeaD - offline DeaD...Just DeaD
Smile16-08-2001 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там спектатор включен то?
может понаблюдаю на досуге...

Вадя - offline Вадя
Smile16-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2DeaD...Just DeaD

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Post16-08-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя - offline Вадя
18-08-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Кароче ждал всех пол часа , пришёл только Коша , но у него коннект совсем херовый был так что игры неполучилось

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking19-08-2001 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Дэмку-то хоть записали?

Вадя - offline Вадя
Thumbs down19-08-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2ReZOnAnS типа остряк

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Unhappy19-08-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бл@. VADYA & Kosha, сорри, но меня не было по уважительной причине, мы вчера, того немного=). Так шо я только проснулся=(.

~LaMeR~ - offline ~LaMeR~
Question19-08-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ReZOnAnS давай, может мы поиграем? Дэмку запишем? или у тебя коннект без лагов и без лосс пэкетс?
_________________________________________________
У тебя язык острый, а у меня ж0па волосатая(с)
2Вадя насчёт остряка, это про Резонанса?

Вадя - offline Вадя
Wink19-08-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



2~LaMeR~ Да ладно , ничего , я сам в субботу бухал , такчто я бы там тоже неособо бы и пулял . Ну хоть одно ясно среди камрадов анриллеров с нормальным коннектом мало людей а ещё меньше желающих по инету поиграть


2Вадя насчёт остряка, это про Резонанса?
Ну а прокого же ?

зы . Блин а всётаки форум удобней стал

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking19-08-2001 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Хых, а мож я не пошутил - интересно же знать, как там играет народ...
2 Вадя - удобней. Но немного непривычно поначалу...

Kosha - offline Kosha
Smile20-08-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вадя
Ну хоть одно ясно среди камрадов анриллеров с нормальным коннектом мало людей а ещё меньше желающих по инету поиграть

И ещё ясно,что суббота-очччень тяжёлый день для проведения серьёзных мероприятий в сети

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking21-08-2001 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Но зато ночью коннект просто суперский! Все укатили на дачи. А вот в воскресенье наоборот - все с лач приехали и сразу в инет плюхнулись - играть невозможно!!! >8-E

Текущее время: 19:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru