Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » The offspring
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
outside flo - offline outside flo
Unhappy22-07-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



The offspring

Везде пытаюсь найти mp3 этой группы, но не могу! Даже в поисковике! Тексты, новости - сколько угодно, а mp3 - нет... может быть есть такой секретный сайт в интернете, откуда все музыку скачивают?
Мне бы хотелось скачать альбом Americana, Smash и может быть, что-нибудь из нового...ъ
Подскажите где!!!


__________________
можно просто - Ваше Величество

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-07-2003 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



beauty17 А не легче диск с мп3 пупить?? Вроде на кадом углу продается.. у меня был.. я его потом продал А вообще попробуй ввести в поисковит строчку из песни.. Или назване песни. Обычно работает.

GVC - offline GVC
23-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красавица, я извиняюсь но как можно не найти mp3 такой группы, как THE OFFSPRING в интернете?

GVC - offline GVC
23-07-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу дать несколько советов:
1)В поисковике (например, в ya.ru или rambler.ru) напиши Offspring + mp3.
2)В ReGet, начинаяc версии 2.1, есть поиск mp3 файлов.
3)Есть программка Mp3Search от разработчиков ReGet.
4)Можно зайти на сайт mp3search.ru или ему подобный.
5)Воспользоваться пиринговыми сетями KaZaA (другие хуже работают и оболочки менее удобные).
6)Зайди на мой сайт neuromants.ru. Там в разделе Музыка/The Offspring/Ссылки найдешь ссылки на сайты, посвященные группе.
7)Лучше всего купи диск mp3 The Offspring. А из инета качай неальбомные, живяки, ремиксы, видео. Этого добра в инете хоть отбавляй, а альбомные песняки качать все равно дороже выйдет, чем диск за 80р. купить.
Вообще ты хорошую группу нашла. Я сам фанатею.

outside flo - offline outside flo
23-07-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



2 all спасибо!

Текущее время: 20:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru