Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3. Железячные вопросы, вопросы совместимости и аналогичные ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Lecter - offline Lecter
05-08-2004 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же трабла как у камрадаMaPKu3_ge_Cag отрубается звук 5.1 на Audigy 2 , поставил новые дрова-непомогло. Может какие настройки в звуковой карте надо пощупать. Люди добрые скажите уж что-нибудь

Crovax - offline Crovax
06-08-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zental: Во время игры, приодически возникает подвисон на 10-20 сек, а затем слетают все текстуры и остается только мизерное освещение и все становится грязно-коричневого фона

Mellikaaf to Zental :
Поставь свежие дрова от 61.77.Думаю помогет

При моей конфигурации P4 2.2 gHz 768 mB GF Ti4600 и с установленным ForceWare 61.77 происходит то самое что и у Zentalа

Уважаемые камрады подкинте пожалуйста идею.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
06-08-2004 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто-нить скажет ламеру? На ТИ4200 идёт лучше, чем на FX5200?

Бяку-рю - offline Бяку-рю
06-08-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



PoviaN
Сорри за молчание, просто работы навалилось!
За сейвы спасибо большое, скачал.

Alexvn - offline Alexvn
06-08-2004 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaval - ну если у другана всё ок, то проблема не в диске, а в твоем приводе.

Idol - offline Idol
06-08-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



O.W.L. 37
Нет, не лучше. Я тестил на одинаковом конфиге, менял только карты. При наличии на борту 5200 прирост фпс будет в Хай настройках, при Медиум особой прироста не наблюдается, плюс будут отсутствовать провалы по фпс, когда пойдут уровни типа Ада. Ну а 5600 или 5900 ведут себя еще лучше.

Axor - offline Axor
06-08-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Проблема нарисовалась. По порядку : система – Бартон 2500+, 384 рамы, видюха – Радеон 9600pro Light (урезаны частоты - 400/200). Трабл состоит в том, что после запуска Д3 через краткое время происходит зависание, видюха входит в режим VPU recovery, далее возможны варианты: 1. Происходит восстановление, возврат в игру, но как правило с графическими артефактами, после чего опять возможно зависание 2. Виснет намертво или выдает сообщение о том, Д3 совершил крит. ошибку, или что графический акселератор не отвечает на команды драйвера. Процессор не разогнан - 166 по шине (хотя обычно – разгон до 186 и выше по шине). Видюха – на дефолте, не разогнана. Пробовал снижать частоты ниже дофолтных – не помогает. При том – Фар край и любые другие игрули – с такой проблемой не сталкивались. У КОГО были подобные траблы – скажите что это может быть и как енто побороть! Дрова на всю систему – новые (нфорсы2, видео, аудио). На видео – ставил каталисты от производителей, и все вышедшие позже по очередности. Не помогло. Еще одна вещь, которая может помочь - если кто знаком с эмулятором Дримкаста - Чанка, так вот только там у меня встречались абсолютно идентичные зависы и краши. Заранее спасибо.

rimer - offline rimer
06-08-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странные проблемы со звуком на Audigy 2 + P4 2600@3500 + 512 DDR + Abit IS7 (I865PE)+WinXP Corp SP1.
Или я ничего не понимаю, или при ходьбе периодически слышно какое-то цыканье - это так задумано или это саунд глючит? Т.е. шаги слышны, они нормальные, но 1 раз на 4-5 шагов какой-то еще звук... Вообще со звуком вроде бы проблем нет, работает всё на 5+1 колонок.

rimer - offline rimer
06-08-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lecter

У меня на Audigy 2 установлены дрова с диска, который я просто тупо скопировал с "магазинного" в Формозе пару месяцев назад. Думал, это решит известную
http://ru.europe.creative.com/suppo....asp?thre=34383
проблему с Hyper Threading - нифига не решило, пришлось его отключать. Саму аудиджи 2 я покупал уже давно, больше 2-х лет назад, так что драйвера из комплекта были совсем древние. А так всё работает, только вот насчет странного звука шагов я не уверен.

filtar - offline filtar
06-08-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Axor
Был такойже трабл с зависанием , видюха такаяже ....
помогло когда сменил дрова на catalist 4.9 beta DOOM 3 HOTFIX

larry1234 - offline larry1234
07-08-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axor
Для начала надо писать версию игры, которая установлена: какая куплена, на скольких дисках. Потом ОС. сервис-паки, версия дров и т.д.
На Р4-2.4-533 (SiS 645), Радик 9700 (кат. 4.7), 512 памяти, DX 9.0c, ХР SP1, скачал у кого-то игру в домашней сети на 3-х дисках - бегает абсолютно без проблем! Вес после установки - 1,6 гига.

god-master - offline god-master
07-08-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SNT I Cool
god-master , у меня пень 4 2.4 + 512 рам + такая же видюха как у тя , у меня фпс гараздо ниже =(
это что получается у меня оперативки не хватает или что ?:

Слыш sorry незнал , как твою палку по серед do,а так повысь оперативку до 1Г и 2.2ghz слишом мало,да кстати у меня на ULTRA HIGH в начале игры вообще без томозофв,а вплоть до 3level также,а дальше в бойне подтомажевает,фпс понижается на 10-15 fps

ATIGAMER - offline ATIGAMER
07-08-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Бартон 2500+, 512 рамы, видюха – Радеон 9600 играю нормально на 800x600 hight!
Вес после установки 3,8 гига!

vastyl - offline vastyl
07-08-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rimer

kak zhe pobedit gluk pri shagah?

__arax - offline __arax
07-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а от чего такая кака может происходить: когда выставляю high или ultrahigh и нажимаю apply changes, картинка как бы размывается... после перезапуска игры по требованию, все выглядит нормально, а настройки сбрасываются на медиум.
AXP2100Мгц|512MB|Radeon 9600 pro|Catalyst 4.5|Win2k3|

Crovax - offline Crovax
07-08-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельцам GeForce 4 Ti
Драйвер был изменен с 61.77 на 45.23 (пробуйте и другие версии 40.xx и 50.xx) и все проблемы с освещением и текстурами исчезли.

Skyw - offline Skyw
07-08-2004 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли существенная разница по количеству кадров при прочих равных условиях между атлоном-64 3000+ и бартоном 2500+ (разогнанным до 3000+ где-нибудь) ?

Kefka - offline Kefka
07-08-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В риве тюнер надо поставить макс производу intellisample и текстуры заставить сжимать (картина немножечко более размытая, но в целом - не отличишь). А прирост значительный.

rimer - offline rimer
07-08-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vastyl

Сам бы хотел знать. Поэтому и спросил
Что, такой же глюк? В принципе я могу образец звука шагов сюда вывесить... Может это у всех так и просто так задумано?

Гурий Уц - offline Гурий Уц
07-08-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про снег на Радеонах.

Имело место быть такое говно... Жутко расстроился :-(((
Радик 9800 Про.

Полдня тасовал каталисты и директовые иксы.
Дрочил драйвера.
Скакал с бубном.

Потом снял кожух с системника и всунул чуть ли не в самые системные потроха бытовой вентилятор марки "Бош" диаметром эдак 400 мм.
Мгновенно полегшало, куда только тот снег девался.

P.S.
Попутно - вопрос про 5.1. Где оно?
Включаю сурраунд (6 спекров в конфиге), но рессивер на акк. системе ЭТО за долби не считает.
Inspire 5700 креативовский.

Hellboy - offline Hellboy
08-08-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



http://ucguides.savagehelp.com/Doom3/FPSVisuals.htm

Очень хорошие твики, графа конечно ухудшается, но не намного, а ФПС после этого выдает отменные. Я теперь даже нормально поиграть могу.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
08-08-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады вопрос ко всем! Купил 3 cd, поставил, все летает, но дошел до уровня '' марс-сити'', это в начале 2 уровень и при загрузке, игру выкидывает в меню Dooма. У кого-нибудь было что-нибудь подобное?

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
08-08-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди у меня такая конфа: FX5200 p 4 1600 ddr 512.
Ставлю практически всё на минимум, разрешение 640, но всё равно ужасные тормоза. Понимаю, конечно, что не супер система, даже очень не супер, но всё равно так уж тормозить на минимале... Чё делать?

PoviaN - offline PoviaN
08-08-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Это наверно проц виноват, слишком он слабый...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
08-08-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всё... Теперь всё пашет хорошо. ОГРОМНОЕ спасибо камараду Hellboy за ссылку. С этими твиками всё пашет хорошо. Ну, не идеально, конешна, но лучше , чем прежде.

Текущее время: 18:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru