Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Как вводить коды к Они
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Deniska - offline Deniska
Smile13-04-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lan.S, вышли, пожалуйста, файл и мне.
root@br.minsk.by
Спасибо.

Mr.BaDy - offline Mr.BaDy
Smile14-04-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играет без препятствий (с читами,краками)-читер,ламер.
Кто играет с препятствиеми - гамер.

Deniska - offline Deniska
Smile14-04-2001 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.BaDY. Ламер - это тот, у кого есть время на прохождение игр без кодов.

ИФ - offline ИФ
Wink17-04-2001 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда-а-а
А я так играю тока бесюся....когда не получается кого-нить изувечить

Oberon - offline Oberon
Smile18-04-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить может сказать, ещё не вышло какого нить патча чтобы сейвиться можно было. Или этого в принципе никто делать не будут. А то несколько достаёт по несколько раз одно и тоже проходить (в смысле времени).

asmy
Smile18-04-2001 18:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mr.BaDy

Oberon - offline Oberon
Smile18-04-2001 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и такой вопрос. В ангарах почемуто нет 3 сохранения, идёт 1,2,4,5. Облазил там всё, вроде нет ни где ничего. 2-е сохранение - выход на крышу ангара, 4-е сохранение - пульт открывающий дверь для входа в другой ангар. У кого нить была такая фишка или это только у меня так, или всё же я не залез в какую нить дырку.

b@@ - offline b@@
Smile22-04-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей ЧТО ЗНАЧИТ ЗНАЧЕНИЕ ПЕРЕПРАВТЕ ПО АДРЕСУ 0х44 ЗНАЧЕНИЕ НА 07

Скачиваешь отсюда : http://www.dore.ru/files/hexedit/index.shtml HEX редактор и им смотришь файл persist.dat. А дальше найти нужный адрес не составит труда.

Amu Hinamori - offline Amu Hinamori
10-11-2008 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lan.S Плиз вышли и мне файл.
[email]linalii@yandex.ru[/email]

211094nick - offline 211094nick
29-03-2010 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема возникла нажал F1 ввёл код он сработал,прошёл уровень он выключился,а ввести его опять не получается,что делать?

Поля4ок - offline Поля4ок
19-04-2010 21:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,хэлп((((мне нужно сделать так,чтоб коды работали)кто может прислать?
Мое мыло:alena_polyakova@inbox.ru

Jameson - offline Jameson
23-04-2010 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коноко! Ды дерешся как девченка!

Текущее время: 13:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru