Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » 2CD vs. 3CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dayver - offline Dayver
07-08-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть русификация на 2-х дисках. Но я не доганяю как её вытащить из игры, ни на дисках, ни в папке с проинсталированной игрой, нет папки RUS.

Tonshic - offline Tonshic
07-08-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во а ты говоришь что не имеешь представления. Deviance doom не релизил.

Kefka - offline Kefka
07-08-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига есть русефик на 2диске, но она называется вроде как Additional.

fen1x - offline fen1x
08-08-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deviance - oдин или группа, точно не знаю, делает ISО релизы. Deviance не единственное имя в деле исошников. Например, Дум3 зарелизил Reloaded.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
11-08-2004 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте кто-нить экзешник от 2cd версии, плиз
Че-то у меня глючит, не запускается

Harold_Angel - offline Harold_Angel
12-08-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня штамповка английская 3 сд болванки от 7волка
полиграфия на английском , релиз от релоаддддед.
все работает без глюков

KlubbHeaD - offline KlubbHeaD
12-08-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая вот беда:
Достал-таки сегодня этот Дуум 3...
2-х дисковая версия, однако...Однако не ставится!!!
Первый диск - всё путём...далее, вставляю второй.
Остаётся 10 сек до конца установки, начинает орать -
"Файл установки повреждён"! Хотя у товарища, у которого брал всё пучком!
Чё за ботва!
2 Lioner :
Может это из-за этого, как там его, "аина"???
Поможите, люди добрые!!!

[ругается матом по-английски]

Tonshic - offline Tonshic
12-08-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели никто выложить руссификатор не может а то у меня долбаная двух дисковая версия от AGS и там во многих местах
слова не умещаются да и сам перевод галимый.

A.D. - offline A.D.
12-08-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic Выложил довольно неплохой руссификатор вот сюда http://www.webfile.ru/39411 доступен будет неделю. Сразу скажу что файл надо копировать в папку base. Весит руссификатор 12.6 мегабайт.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
13-08-2004 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что, правда верите, что русЯфикация, сделанная в подвале за 2 дня (максимум), может что-то серьёзное из себя представлять?

neuro - offline neuro
13-08-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы чо, абалдели, какие 12 метров? )) у меня doom3_rus2.rar весит 444кб - брал здесь:
http://desmusic.nm.ru/doom3_rus2.rar

A.D. - offline A.D.
13-08-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neuro Камрад попросил руссификацию, у меня под рукой как раз лежал диск с русской версией, я и выложил. А весит она много видимо из-за того, что там переведены текстуры на мониторах.

Жертва репрессий Перевод кстати довольно неплохой, хотя и не без ошибок.

jenikuu - offline jenikuu
13-08-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
neuro
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Бяку-рю - offline Бяку-рю
13-08-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



A.D. что там переведены текстуры на мониторах
Лучше б они этого не делалаи. У меня это выглядит так (см.шот).
Но всё равно, большое спасибо, хоть почитаю чего в наладоннике пишут токового!
Кстати, если кто будет пользоваться этим русификатором и при этом пользуется какими нибудь модами, поскольку он зовется pak005.pk4 надо его переименовать в следующий пак.


Kissa - offline Kissa
14-08-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2KlubbHeaD
ты не одинок с такой проблемой... попробуем подолбить, если че нарою сообщу ))

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
14-08-2004 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.
А весит она много видимо из-за того, что там переведены текстуры на мониторах.
Мож я че путаю но на мониторах текст - не картинка а именно текст.
Если бы переводили текстуры - таких глюков не было бы.

neuro - offline neuro
14-08-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже все переведено и без кракозябров, и да, имхо это не текстуры, а очень оригинальная находка id

jenikuu - offline jenikuu
14-08-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже все было в краказябрах, но каким то чудесным образом все исправилось
при детальном рассмотрение эти два перевода одинаковые (проверял по датам файлов), но в 12-ти меговом есть тяжелая папка мапс, за что она отвечает я не понял, но в мелком переводе вроде все в порядке

Tonshic - offline Tonshic
14-08-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня этот перевод и стоит но например в начале игры там вообше половина не пропечатывается (не влезает в строку).

neuro - offline neuro
14-08-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12 меговый - это pak005.pk4, как я понимаю, от пиратской русификации, имхо они случайно в этот архив maps запихали т.к ей там нечего делать совершенно, вообще я не совсем уверен на счет разные ли это русификации - может одна и таже только без maps.

jenikuu - offline jenikuu
14-08-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neuro
вообще я не совсем уверен на счет разные ли это русификации - может одна и таже только без maps.
это совершенно одинаковые переводы

Бяку-рю - offline Бяку-рю
14-08-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



jenikuu
у меня тоже все было в краказябрах, но каким то чудесным образом все исправилось
Абсолютно так же. Пару уровней прошёл, и хоп - кракозябры пропали!

nukarmer - offline nukarmer
19-08-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Бяку-рю & all:

вот что значит движок от Кармака!!! самоглюкоизбавляющийся! эволюционирующий! йеааааа!

Genas - offline Genas
02-09-2004 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу 2-х и 3-х дисковых версий: у меня стоит Doom на 2-х дисках, неведомо от кого, у товарища на 3-х. Мой занимает на диске ок. 4 гиг, у него ок. 2 гиг.
Разницы в содержимом паков кроме их количества вроде бы нет, но 2-х дисковый еще и с руссификацией. Возможно 3-х дисковый просто плотнее пакуется на диске. То есть двухдисковая версия вполне нормальная, но оговорюсь -английская ее часть. По слухам русская версия в середине игры вылетает; не знаю, не проверял.
P.S. Попутно вопрос, опять же по слухам у некоторых товарищей DoomIII cносил систему - был ли у кого такой же опыт?

bellking - offline bellking
03-09-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas
Это где ж в трех-дисковой целых 2 гига потерялись?????!!!!!!! У меня 2 диска, изначально занимал 3,9 гига, сейчас с сейвами и распаковавшимися картами где-то 4,2. Но ведь практически все 3,9 занимають паки. В трехдисковой может нет какого-то пака? Хотя нет, скорее так. В официальных системных требованиях сказано, что мечсто на винте нужно 2,2 гига, значит диск с картами (базарами, еще чем-то), нужно держать в приводе, сохраняя гиг, а в нашем случае и два на винте. Не зря же оригинал на 6 дисках. В 3-х дисковой надо диск в приводе держать или нет? В 2-х дисковой - нет.

Текущее время: 20:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru