Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » The Suffering Релиз !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
skobki - offline skobki
30-06-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Не видел ли кто на просторах инета руссификации?

А игра несмотря на вчерашнюю графику захватывает!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
30-06-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
Народ! Не видел ли кто на просторах инета руссификации? - а зачем? Гама не квест, интеллектуальным потенциалом девелоперы её зарядить явно не пытались.. Валишь себе пачки монстеров и вали, чего напрягаешься

123help321
Unhappy01-07-2004 19:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Пожалуйста помогите я новенький Я КУПИЛ THE SUFFERING Установилзапускаю игру и даже настройки выходит СООБЩЕНИЕЕ ОШИБКА НУ ТАМ ПРИЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО И в НАСТРОЙКАХ ТОЖЕ САМОЕ СКАЖИТЕ ПОООООООЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ УМОЛЯЮ КСТАТИ В TRUE CRIME У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ?

Destruct - offline Destruct
01-07-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ПИШИ В КАПСЕ №()"!;?!№)(;
Из-за того, что твой процессор не поддерживает SSE и там и там то же самое Либо материнка со старым биосом, в результате чего SSE отключено(может спасти дело перепрошивка свежего).
Вроде как для обоих игр уже есть патчи специально для процессоров/материнок без SSE. Но кряков пока для них вроде нет соответвующих версий. Да + у тебя скорее всего левая покоцанная версия от пиратов. Так что патчи уж точно радостно не станут... В-общем похоже этот глюк стал частым у портов с приставок :
Beyond Good and Evil
True Crime
Suffering
Везде пока выпускались патчи, исправляющие положение... Но тенденция для владельцев процессоров без SSE - неприятная.

Coldblooded - offline Coldblooded
02-07-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct
О как, я конечно знал, что он идиот, но клинический ... впрочем я давно догадывался
Так что Атлоны не поддерживают SSE, это фирменная Intelовская технология? Инетересно, поможет ли перепрошивка БИОСа, если патч на suffering по его словам не помог (хотя в правильности его установки на пиратку я сильно сомневаюсь)

PAPIRUS - offline PAPIRUS
03-07-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плиз я дошол до маяка там где надо закрывать вентили от куда идет газ я закрыл все вентили и закрыл крушки люков кроме двух одна находиться перед печю а другая с зади чуть слева подскажите как их закрыть и как вообще там действовать.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-07-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAPIRUS
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...075#post1041075 читать надо было начало темы, мля.

big_beastus - offline big_beastus
06-07-2004 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и не ответил никто на вопрос почему нельзя включить Detail Textures в конфигурации игры. Пункт просто не подсвечен. Моя конфигурация :
Pentium 4 3.06
Gygabyta IHXP (Intel 850 E)
Gygabyte Radeon 9800 Pro (128 мег видео, Catalyst 4.4 драйвер)
Audigy 2 звук
1024 памяти
Система Wndows XP SP1
Те у кого всё работает и видеоплата Radeon какойнибудь - напишите какая система у вас и какой драйвер стоит. Кстати исходя из поста выше на Geforce 4 Ti таже фигня у человека !!!

С разрешением у меня всё в порядке в 1024х768 игра запустилась без проблем.

Tonshic - offline Tonshic
06-07-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня у соседа амд 2100 (xp), 512мб, Radeon 9700. Эта настройка есть дрова в (xp sp1 русский) последние стоят, но это настройка графику лучше не делает все как смотрелась тухлой так и смотрится.

big_beastus - offline big_beastus
06-07-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic
Спасибо. Похоже дело в драйверах.

OverSun - offline OverSun
06-07-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus у меня тоже не активна галочка, Catalyst 4.6 9600XT WinXP sp1, есть такое подозрение что это фича для владельцев видюх Ati

big_beastus - offline big_beastus
06-07-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит и не в драйверах проблема. А может это причина унитазного глюка. Если галочка включена - будет глюк, если нет его не будет. Эй люди - у кого эта опция включается\выключается - скажите разница есть в качестве текстур или нет?

Alexvn - offline Alexvn
06-07-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Есть подозрение, что эта галочка активируется после установки патча.

big_beastus - offline big_beastus
07-07-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На патч кряка нету ещё. Да и нету в фиксах патча про это ничего. Подождём кряка посмотрим. Смена драйвера с Catlyst 4.4 на Catlyst 4.6 ничего не дала, галочка так и не активируется. Врубил АА 6х и АФ 16х - всё летает а я торчу, графика получается очень даже ничего !!!
Опять задаю тот же вопрос - Эй люди - у кого опция Detail Textures включается\выключается - скажите разница есть в качестве текстур или нет?

KillerQueen - offline KillerQueen
07-07-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в последней битве открыть дверь к пульту управления???

Alexvn - offline Alexvn
07-07-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



big_beastus - да она ни у кого не включается, по моему.

big_beastus - offline big_beastus
08-07-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же вопрос что и у KillerQueen - Как в последней битве открыть дверь к пульту управления???

Resident11 - offline Resident11
08-07-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



big_beastus
да вроде как сначала надо замочить 2-х противников,а потом тебе ее и откроют

big_beastus - offline big_beastus
09-07-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более точный ответ по открыванию двери к пульту -> Замочить монстра в обличье человека-> замочить человека в обличье монстра->когда появится самый жирный монстр он выломает дверь к пульту, опустить при помощи пульта заряжалку, зарядиться энергией и мочить босса плазменными шариками. Кстати у меня была хорошая концовка. Отличная игрушка - Том Холл молодец !!!

KillerQueen - offline KillerQueen
10-07-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже хорошая концовка, хотя я даже не старался!!! Думал будет нетрал

Genas - offline Genas
13-07-2004 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады, плиз хелп
проблема та же что и у некоторых остальных: не могу загнать
зверюгу в печь. Как выключить газ и закрыть решетки я выяснил и сам, но остается две еще - собственно перед печкой
и сзади слева, на ней лежит труп заключенного которому помогал. Так этот газовый урод как только я включаю пар сразу перемещается не в печку, а на другую решетку, шьорт побъери! Я принципиально гонялся за ним часа три, пока не послал все это на ***.
Если есть какой-то нюанс объясните плз!
Но не нужно отсылать в начало и употреблять слова типа "мля" - уж больно хочется доиграть.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
13-07-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genas
Нет там никаких хитростей. Попробуй что ли ящиком закрыть не ту решётку, что слева и сзади от тебя (если смотреть на печь), а ту, что чётко сзади.

egzegeze - offline egzegeze
16-07-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2123help321
У меня с Сафферингом та же самая фигня.
Однако есть хорошие новости - патчик уже выпущен (http://www.surreal.com/games/index.php?gameID=8) и посему надо дождаться крака для него. Я думаю spacetarget.com скоро его запостит.
Тогда и поиграть можно будет

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2004 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Патчик этот уже месяц назад выпущен, и до сих пор отучалки к нему нет.

funky-killer - offline funky-killer
17-07-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускаю игру - чёрный экран и звуки какие-то около 5 секунд, потом тишина и всё . Не выкидывает, не зависает...
Помогите решить проблему.
Ati Radeon 9000 - Ati Catalyst 4.7

Текущее время: 01:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru