Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » The Suffering Релиз !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BOPOH - offline BOPOH
11-06-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Suffering Релиз !

Только что VENGEANCE зарелизили сабж, 2 сд.

Idol - offline Idol
11-06-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вкратце.
Умоляю, ставьте все настройки на максимум иначе можно поседеть, так все отвратно.
При максимуме настроек, трилинейке и прочем вполне хорошо, графический уровень где-то Manhunt. Носится просто колбасой на не самых мощных компах. Главное - выглядит симпатичней, чем на консолях
Еще из плюсов - наличиствует вид "из глаз", нормальные save и load.
Пока все обнадеживает. Играем дальше.

Stom - offline Stom
11-06-2004 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Idol - ты поподробней напиши,стоит качать и играть или нет.

skobki - offline skobki
11-06-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как атмосфера? И управление?

keks2003 - offline keks2003
Talking11-06-2004 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki недавно читал о ней,смотрел интервью с игромании июньской с Томом Холлом и он сказал что вещь обалденная и одна из самых страшных игр,очень атмосферная,хоть и графа там не супер новая,вобщем лично я ОЧЕНЬ хочу погаматься в неё!

Stom - offline Stom
11-06-2004 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Блин,один релиз нюкнули.
А я его уже слил и отписал.
Сволочи.

Xtenzor - offline Xtenzor
12-06-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom

тормозить то не надо!
Пофиг какой релиз, если а) ты не самурай б) за честь релиза ты не борешся по любому.
Работает и первый и второй!

Zip66 - offline Zip66
12-06-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня по атомосфере РЕ с куба больше пугали и СХ чем этот непонятно что.

keks2003 - offline keks2003
12-06-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто то скачал уже???
поделитесь впечатляловом!!!
(очень уж мне интервью понравилось хочется погамать,надеюсь рулез будет)

BOPOH - offline BOPOH
12-06-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После первых 10 минут игры еле сдерживал рвотные позывы уж очень убого выглдело, чем дальше тем меньше внимание обращаешь на убогие модельки и анимацию, понравился звук нагнетает атмосферу, имхо игра жутковатая и ночью в наушниках играть довольно страшно. Потопал играть дальше )

NikotinX - offline NikotinX
13-06-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чет посматрел я скрины... и...и..даже не знаю, точнее не понимаю почему графа такая убогая, хотелось бы конешно в живую заценить, что за зверь такой.
Мишени там симпотные, психогенные
вощем будем ждать болше расказов от вас камрады

mjlame - offline mjlame
13-06-2004 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха достойная, на PS2 прошёл, и остался доволен. Атмосфера+геймплей=удовольствие.
А писючникам, это вобще подарок, т.к. в последние годы на нём из horror-ов были лишь SH 2-3 и the Thing, кстати тоже неплохие консольные гамы.

skobki - offline skobki
13-06-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame

А как насчет Undying? Прекрасная была игра...

Idol - offline Idol
13-06-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По итогам.
Касательно Suffering. Пожалуй это первая игра с возможностью вида от первого лица, где мне совершенно расхотелось этим воспользоваться, настолько все гадко начинает выглядеть.
В игре три отвратительные вещи - она короткая (порядка 16 эпизодов), графика просто позорная для игры образца 2004 (мне почему-то палитра и некие неуловимые детали напоминают Shadow Man), ну и худшей реализации фонарика я не видел... собственно с недостатками покончено. Конечно, по совокупности гафических приблуд это даже не Manhunt, но игра иногда показывает очень натуралистичные картинки.
За что отдельный поклон - за адских созданий, очень, очень свежо, собственно аналоги этим монстрам подобрать трудно, на ум приходит производные "дружбанов" из "Восставших из Ада". Например дяденьки с торчащими шприцами из глазниц и иных неожиданных мест выглядят очень и очень бодро...
И вторая вещь, которая очень качественно реализована, это звук. Собственно достаточно начать пользоватся шотганом и в голову приходят два слова - "смачно" и "сочно". Расчлененка в полный рост - отстрелить ногу, голову и прочее и прочее...
В общий котел следут добавить постоянно встречающиеся разнообразные мелкие задачки, которые заставляют приятно пошевелить спинным мозгом и порадоваться за собственную находчивость. Ну и вот благодаря весьма напряженному геймплею впечатления от игры становятся совсем приятственные.
Причем следует учесть, что игра у нас больше шутер, чем иные представители жанра Survival Horror. Игра обладает ядреным геймплеем, проста, динамична и интересна, а что еще надо от консольного порта?

Изменено: Idol, 13-06-2004 в 21:47

Aka Abe - offline Aka Abe
14-06-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вырубить газ на 18 лэвеле?!

dimass - offline dimass
15-06-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как управление в игре, не страдает консольностью?
Камера управляемая или фиксированная7

Idol - offline Idol
16-06-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Aka Abe

Все примитивно, как всегда...
По пунктам.
1. Вырубить 4 красненьких вентеля на трубах по углам помещения.
2. Задвинуть ящик на одну из решеток на полу.
3. Отстрелить веревочный крепеж на стене, тогда ящик подвешенный к потолку упадет на еще одну решетку.
4.Крышка у другой решетки откинута на ящики, стреляем в них - взрыв, крышка закрывает решетку.
5.Напротив открытой топки есть большой вентель, крутя который вырывается струя пара. Ждем когда из решетки перед топкой вылезет существо, крутим вентель и паром загоняем его внутрь печки.
6.Ловко закрываем дверку. Все.


У меня вопрос к играющим - есть инфа, что у игры ТРИ КОНЦОВКИ!
Ну одна - это когда мочишь всех, вторая - если напарники и полицейские остаются в живых, а третья какая?
И что в финале показывают?
У меня был финал - битва с боссом в доках и уплывание на катере в светлое завтра...

Aka Abe - offline Aka Abe
16-06-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Это я понял, но ОНО в печь не лезит никак, хоть крути, хоть нет...

Destruct - offline Destruct
16-06-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
http://db.gamefaqs.com/console/xbox/file/suffering.txt
E N D I N G S
- - - - - - -

SPOILERS. Ending desсriptions ahead...


Good Ending
-----------
How to get it: Help the people you meet and help them in their task like escaping or
getting somewhere. Example: the Inmates, Clem, Ernesto, CO's. Don't kill
anyone either except enemies, CO's that shoot at you, and the Inmates that
shoot at you. Don't kill the caged enemies in 'Surfacing'. I remember I got
a bad rating for shooting them. Shoot the half severed CO flopping on the
floor in the Asylum room. Also don't gas the guy in the gas chamber or the
electric chair near the beginning of the game, I think you get a bad rating.
In 'And a Child Shall Lead Them' help the 3 Inmates in the cave for a good
rating point.

Ending: You get a flashback of your family getting killed and the killers tell
you that someone wanted only your family dead and not you. Then the boat
arrives and picks you up. The guy tells you that you'll be getting a
retrial. A picture of your family appears with a message.

Unlockable: Torque's Family Archive


Bad Ending
----------
How to get it: Basically kill everyone. Do the complete opposite of the good ending.

Ending: It shows Torque killing his wife and kids. Torque kills the boat driver then
runs away as a monster into the island.

Unlockable: Monster Archive


Neutral
-------
How to get it: Either ignore people, let them die in combat, or do a little of both
killing and saving people.

Ending: Torque accidentally killed his wife, and his son killed his little brother
and himself. Then when the rescue boat picks him up, he knocks out the
driver and drives off.

Unlockable: Torque Archive

В-общем я так понял рай мне уже не светит - хотя народу и помогал и лишних не убивал, но стреляющих в меня заключенных и охрану отправлял к праотцам без особых угрызений совести + пользовался безумием как только заполнялась шкала - чтоб не пропадало добро, пока на 11-м эпизоде, тоесть сказать "пользовался безумием большую часть игры" уже можно... Жаль в игре нельзя посмотреть нынешнюю добрость/злость, по крайней мере нигде такой шкалы не заметил Хотя я так понял при совершении поступков прибавит он добрых или злых пойнтов сигнализируют мигающие картинки экс-женушки/трупика...

Изменено: Idol, 16-06-2004 в 10:59

Idol - offline Idol
16-06-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ага... значится у меня как раз нейтральная концовка была...

Хотя я так понял при совершении поступков прибавит он добрых или злых пойнтов сигнализируют мигающие картинки экс-женушки/трупика...

Угу, истинно так.

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
17-06-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно делать на 11 уровне в asylum'e?
Был в подвале, кинозале, белых комнатах и т.д. Только на чердак не понял как залезть.
Опишите плиз что надо делать, чтобы выюраться оттуда и как вырубить камеру у входа и в театре

Aka Abe - offline Aka Abe
17-06-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow
Там есть коридор , побокам камеры возле последней есть люкна верх, тащишь ящик и лезешь на верх. Там разбиваешь камеру и идешь в гостинную к двери, которая не окрывалась. А в театре надо рубануть топором(он тоже в театре, на стенке весит)по веревке, выйти и усё.

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
17-06-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe Благодарю

Шльонцык - offline Шльонцык
18-06-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацтой ацкий, не прет совершенно, нудно, криво и однообразно....
Бедные приставочники, и это у них хит?

Resident11 - offline Resident11
18-06-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
это у них не хит
а игра неплохая, графика так себе, а так с удовольствием прошел

Текущее время: 01:31 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru