Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Страсти по DOOM III. Собираем инфу перед выходом игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
A.D. - offline A.D.
12-07-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE 100% фейк.

Gnosis - offline Gnosis
12-07-2004 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да не верте вы этим фейкам! В ближайшие недели перед релизом столько слухов и приколов польётсья из интернета на
наши геймерские головы, что "мама негорюй". ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КАМРАДОВ ВЕРИТЬ ТОЛЬКО ОФФИЦИАЛЬНЫМ ИСТОЧНИКАМ!!!

P.S. вот только чёта офф. источники всё молчат.....

Изменено: Gnosis, 12-07-2004 в 22:42

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-07-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в 6 дисков я еще поверю, в 12 - ни за что. Только если у издателя все разом сошли с ума и зачем-то запихивают в ретейловые коробки по 2 копии. 10 гигабайт, ну я вас умоляю, на землю вернитесь, а?

Зереша - offline Зереша
13-07-2004 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну в 6 дисков я еще поверю, в 12 - ни за что.
На западе уже перешли на DVD...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
13-07-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
На западе уже перешли на DVD...
двуслойные... (GTA:SA)

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это пока только на приставках

Idol - offline Idol
13-07-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще-то всю жизнь говорили о выходе Дума 3 на 4СD. Насчет ДВД была инфа, что выйдет Doom 3 (DVD) - Limited Deluxe Edition в начале осени.
Что любопытно, обычное ДВД издание обрадует нас свои выходом вообще в ноябре...


Resident11

Ничего подобного.
Например из последних РС двуслойников - MGS2.

Изменено: Idol, 13-07-2004 в 10:28

Зереша - offline Зереша
13-07-2004 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> это пока только на приставках
Смешно.

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
я про ГТА в данном случае, на ПК то его пока не анонсировали, так что пока не понятно, будет ли он 2-х слойником на ПК

Idol - offline Idol
13-07-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ГТА анонсирован именно на двухслойнике.

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol офф
да, на 2-х слойнике, но пока только для 2 Сони, официального анонса на ПК нет

Idol - offline Idol
13-07-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



официального анонса на ПК нет

Ой, только не надо...

Наковырять инфы и сделать вполне логичный вывод большого ума не составляет.
Тем более если лазить по фанатским форумам... и сопоставлять два плюс два. Так что будет он для РС на двухслойнике, поверь.
А если тебе нужна инфа из 100% официального источника - это твое право. В этом ты прав - именно ТАКОГО (бла-бла-ба... ГТА выйдет на РС только на ДВД9) анонса не было.
Пока есть достоверная инфа из "заслуживающих доверия (так нормально?) неофициальных источников" о двухслойной версии для РС.


Черт, вроде темка про выход Дума была...

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп
в том, что ГТА будет на ПК я как-то не сомневаюсь, а вот насчет 2-х слойника я не столь уверен
инфы нарыть не проблема, видел я ее много, но пока официально подтверждения не будет, ее ценность сомнительна для меня
хотя мне в принципе пофиг на чем, главное, чтобы было
в наших условиях плохо тока то, что 2-х слойные болванки ужасно дорогие и нераспростаненные вещи, с несовсем ясной совместимостью к тому же, так что будет лишняя проблема, придется в архивах, как МГС хранить, т.к. все рипы на 4.7 болванку в остой автоматом сразу
на ПК то еще полбеды, а вот, что я буду делать с версией для Соньки сам не знаю, может настоящий куплю, потому что пираты по непонятным причинам ДВД 9 печатают для Сони 2 далеко не всегда, а часто гонят как раз рипы(уроды, экономят на всем)

про Дум 3 - скорее всего будет 2 издания ДВД и СД(как в случае с Анрилом 2004, напечатали же 6 сидюков, не разломились), я возьму любое, мне пофиг, можно потом просто на двд-р сидюки переписать и все, ну, а, если, и впрям такая вообще отличная игра будет, то и на полочку можно лицуху положить будет

Idol - offline Idol
13-07-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Resident11
по непонятным причинам ДВД 9 печатают для Сони 2 далеко не всегда

Не лукавь причины как раз тебе понятны. Пираты шлепают то, что релизят группы. А поскольку ДВД9 релизить глупо и бесполезно а их шлепать в наших условиях это еще и гемор, плюс за ягодицы пиратов промышляющих консольными релизами берут гораздо сильней, чем РСюковцев (филиал Сони у нас давно прописался). Поэтому полноценных релизов и нет.

Есть хорошие группы, которые релизят в правильном качестве. Но нашим пиратам это не выгодно точнее пофиг.
Если есть 2 релиза - 2 ДВД диска или однодисковый - они почти всегда делают меньший. Причем если в однодисковом рипе есть непроходимый глюк - их это слабо волнует. Могут иногда, если фикс быстро поспеет, поправить, а лить и штамповать новый - никогда.

Насчет Дума - релиза в реале будет понятно, что два вида (ДВД и СД), только как у меня сложилось представление US релиз - CD, Euro - CD и несколько позже лимитированное ДВД издание.

Resident11 - offline Resident11
13-07-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
"Есть хорошие группы, которые релизят в правильном качестве. Но нашим пиратам это не выгодно точнее пофиг.
Если есть 2 релиза - 2 ДВД диска или однодисковый - они почти всегда делают меньший. Причем если в однодисковом рипе есть непроходимый глюк - их это слабо волнует. Могут иногда, если фикс быстро поспеет, поправить, а лить и штамповать новый - никогда."
вот это точно, в нашем диком бизнесе для творчества места нет никакого, главное впарить поскорее, а что именно - пофиг, только и остается как нормальный релиз на двд-р брать
хотя, если мне не изменяет память, МГС Субстанс на штамповке я таки видел на соньку

ну в прочем хватит оффтопа, тут у нас о том, когда выйдет Doom 3 ^)))

Kit - offline Kit
13-07-2004 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Есть хорошие группы, которые релизят в правильном качестве.

Игры на DVD9 для PS2 можно пересчитать по пальцам одной руки, вне зависимости от групп.

Resident11 - offline Resident11
14-07-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, спокойствие, тока спокойствие...
Появился первый ОБЗОР Doom 3 в журнале PC Gamer!!!!
Некоторые выдержки из него :
Highs: Extraordinary graphics and sound; incredible tension, atmosphere, and mayhem.
Lows: Some stabs at humor fall a bit flat.
- Bottom Line: Just as we'd hoped, it's a non-stop ride of tension, ******* and terror. A new classic.
- They say it will take 20+ hours to finish. Took the reviewer 24 hours to play.
- PC Gamer recommends:
2Ghz CPU
512 MB ram
Radeon 9800
5-channel audio
Lowest supported GPU is a Geforce 4 MX (worse than Geforce 3)
Supported cards:
GF 4 MX
GF 3
GF 4
GF FX (and higher)
ATI 8500s, 9000s and higher
- they play it on "can I play daddy" mode so they can get through it the fastest so they can write a review quickly. you gotta play it DEATH INCARNATE inorder to enjoy this gem. and it will take you much longer

Ну и самое главное, а то бишь оценка Doom 3 составила 94%!!!!
Полный скан статьи ожидается уже скоро...
А вот источник http://doom3.planet-multiplayer.de/news.php ....

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пора уже сабжу просочиться в Сеть =)

PoviaN - offline PoviaN
14-07-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.webdog.org/plans/6/

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значицца, 3го завоз, 5го начало продаж. Если не уплывет раньше с конвеера =D

А что, у дума в РФ распостранитель есть? Что-то я не слыхал...

PoviaN - offline PoviaN
14-07-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez

Нет у нас издателей, способных потянуть такую игру...

Silver - offline Silver
Post14-07-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сабж на золоте


__________________
Жисть одна, неправда ли...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN

Просто как-то вот это:

The UK will probably get it first, on or about August 6th. Everywhere else will probably be Friday, August 13th (que Twilight Zone Theme) or close to that date, with just a few exceptions (e.g. Russia and Poland). This isn't because we don't have love for you folks outside the U.S., but the localization and manufacturing process takes a bit longer outside the U.S.

Resident11 - offline Resident11
14-07-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
у Актижн вроде как были некоторые договоренности с 1С, которая издавала ряд игр у нас, может и тут что нарисуется

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
14-07-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот бы был сУрприз, DooM]I[, в день мирового релиза за божеские денюжки в любом переходе...

Только насколько мне известно, у 1С договор с Codemasters, а не с Activision. И потом, они бы наверняка раструбили о таком событии.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru