Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 vs Half-Life 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
28-08-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius
А вот мне кажется что все-таки халфа какразтаки будет лучше оптимизированна чем Дум


__________________
Покажи сиськи...

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WIN[D0S] - ты программист, что ли? Специалист по оптимизации игр?
Не надоело, как старые бабки, с умным видом писать чушь, не имея ни малейшего понятия о предмете разговора?

Lim - offline Lim
28-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты программист, что ли? Специалист по оптимизации игр?


А если бы он был таковым, он что, смог бы адекватно оценивать уровень оптимизации HL2 & Doom3? По скриншотам и роликам? Или это происходит у означенных специалистов на астральном уровне, вроде лечения по фотографии...

Somebody - offline Somebody
28-08-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Или это происходит у означенных специалистов на астральном уровне, вроде лечения по фотографии...
Да нет, они там где мы видим картинку видят код, как Нео в Матрице.

Dimitrius - offline Dimitrius
30-08-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Не надоело, как старые бабки, с умным видом писать чушь, не имея ни малейшего понятия о предмете разговора?

Насколько я знаю темка -то заводилась как-раз для этого. Ну нельзя счас сказать кто там из них круче будет. Даже предполагать низзя.

Вон Lionheart (РПГ) - долго и нудно обещали супер-мега навороченный шедевр, все его обсуждали еще до выхода, гадали каким будет, будет ли круче Фола. А в итоге вышла полная ж......

Рано эту тему еще заводить.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-08-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dimitrius Ага а то накаркаем и получим.. и Дум 3 полная ж...... и ХЛ2 полная ж......

Alexvn - offline Alexvn
30-08-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dimitrius
Насколько я знаю темка -то заводилась как-раз для этого - для чего "для этого"? Чтобы писать чушь?

Ну нельзя счас сказать кто там из них круче будет - а что, обязательно надо говорить, кто из них круче? Не правильней ли сначала дождаться обсуждаемых игр?

все его обсуждали еще до выхода - ключевое слово - "обсуждали". Обсуждали, а не писали ерунду.

Dimitrius - offline Dimitrius
31-08-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Не правильней ли сначала дождаться обсуждаемых игр? - вот потом надо было и тему заводить. А не за пол-года до их выхода

ЗЫ Ладно, замяли...

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
31-08-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn

повнимательней читай посты...
"А вот мне кажется" цетирую сам себя...я не утверждаю,а предполагаю,до выхода оных игр предполагать можно все что угодно,потому что мы не знаем что нас ожидает ...

"ты программист, что ли? Специалист по оптимизации игр?"

Ха,ха,ха да нет,так ламота забугорный немогущий биос настроить...


__________________
Покажи сиськи...

DarkStorm - offline DarkStorm
31-08-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ага а то накаркаем и получим.. и Дум 3 полная ж...... и ХЛ2 полная ж......
Ой скока нам каркать придеться.....

WIN[D0S]

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
31-08-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ой скока нам каркать придеться....."

ИМХО возможно меньше чем ты думаешь,так как всегда остается процент провала для игры... даже для Дума или Халфы,где сей процент равен примерно 3.0000367%


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-08-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WIN[D0S] процент провала для игрыДума или Халфыпримерно 3.0000367%
Сам считал.. или кто подсказал

Jameson - offline Jameson
01-09-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы погодил до выхода игр со сравнениями. А если по скринам - в обоих играх есть своя харизма. Надеюсь, что смогу довсести свой комп до состояния, чтобы в обе игралось.

Dimitrius - offline Dimitrius
01-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson

Надежда умирает последней Игры от ID всегда были прорывом в области графических наворотов и толчком для развития частот процессоров, обьемов ОЗУ и т.п. И на моей памяти как только выходила ихняя игрушка(вспомнить хотя бы те же Квейки 1 2 3), то компьютер на котором в это можно было бы поиграть без риска стать паралитиком могли позволить себе приобрести единицы. Я думаю Дум3 не станет исключением.

DarkStorm - offline DarkStorm
01-09-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius компьютер на котором в это можно было бы поиграть без риска стать паралитиком могли позволить себе приобрести единицы. Я думаю Дум3 не станет исключением.
Тем не менее это не мешало им становиться хитами

Dimitrius - offline Dimitrius
01-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm
Согласен на все 100% Две компании ID-Software and Blizzard игры от них всегда 100% хиты.

Matrix1 - offline Matrix1
13-11-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cfyntq ты имхо подписать забыл
Дум3 тоже стоящая игра, играя в нее я получил удовольствие..
Посмотрим что с половинкой будет, уверен все будет ещё лучше чем с 1ой частью

Idol - offline Idol
13-11-2004 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Соообщение многоуважаемого Cfyntq убито мною с особым цинизмом за проявленное этим персонажем слабоумие, ненормативную лексику и неумение выражать по-человечески, без наездов, свои мысли.

Ой, какая тема всплыла!
Вовремя, вовремя, ничего не скажешь.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
15-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо дум 3 ацтой движок по графике и оптимизации (ALEXVN я тебя боюсь) супер рулез, компания сделана качественно НО ацтойная она - однообразная. Ещё лично меня очень бесят всякие фичи вроде пентаграм и прочева ацтоя, ну зачем на этом виликолепном движне рисовать эту "порнуху"?вообщем ацтой дум 3
а вот хл 2 может и не такой навароченный в графическом смысле - зато сколько в нём рулёзных фишек ( это конешно субъективно но лично я верю что хл 2 выйдет таким как о нём рассказывают) хотя бы AI, помоему десанты ещё в первой халве были умнее чем монстры из дум 3 нет они конечно монстры и может им и надо быть тупыми но всё же... а мимика? опять же где у монстров мимика? хрен там поймёшь а в халве в мувах (которым я склонен верить) она РУЛЕЗ. вообшем долго ещё можно перечислять все вроде и так всё знают Вообщем лично я уверен кампания халф лайф 2 будет несравнимо интересней компании дум 3 а сам движок просто интересней по своим возможностям
завтра увидим!

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru