Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 vs Half-Life 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Dimitrius - offline Dimitrius
21-08-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm

Ну насчет теста 2003 3Дмарком - это ты загнул. Тогда уж лучше Дум3. Тест просто убитый у них вышел. Я на 10 тачках гонял 3dMark2003. Иногда возникала парадоксальная ситуация, на машине с более низкими параметрами быстродействия я получал больше очков чем на шустриках

Dimitrius - offline Dimitrius
21-08-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIN[D0S]

Никогда не мог врубится в прелесть Final Fantasy, не нравится она мне А вот "Теккен" - это круто, или гоночки погонять на руле с педалями, или в летный сим, сидя за штурвалом, да и то - быстро надоедает. То ли дело BG2 Fallout2 Newerwinter Nights Warcraft 2,3 ......

Drug - offline Drug
21-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm Блин, да я не то что тачку проврить, я просто посмотреть хотел как она пойдет...
Ты бы лучше сказал, как ее таки запустить.
Раньше то она у меня запускалась...еще на Riva TNT 2 та же самая версия...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-08-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



M@3x только отсутствие шейдеров на твоей карточки не позволит игре выглядить на все 100 Ну и хрен с этими шедерами.. я не ради их угру покупаю и прохожу! Я в ку играю с пятыми пикмипом.. ну и что??? Не получаю удовольствия, что ли. Не в шейдерах счастье!
Раньше то она у меня запускалась...еще на Riva TNT 2 та же самая версия... Выкинь новую карточку.. и поставь обратно риву

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
21-08-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не в шейдерах счастье!"

Так говорят те,кто с ними не играл.....


__________________
Покажи сиськи...

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
21-08-2003 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не в шейдерах счастье!"

Так говорят те,кто с ними не играл...

Lioner - offline Lioner
21-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom будет атмосферным это точно, что касательно всего остального, я скажу так: Кармак есть Кармак! я в него верю больше чем в себя, он ещё не разу не подводил.
А насчёт Халфы, незнаю даже, круто конешно, но всё равно везде просвечивается праздник скрипта где-то явно где-то нет и шока подобного первой части не будет точно. Но вот движок...
Ждём модов, того же КС на движке HL2, а? как вам?
Вот что интересно...

vaderchik - offline vaderchik
21-08-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Не в шейдерах счастье!"

Так говорят те,кто с ними не играл...

DarkStorm - offline DarkStorm
21-08-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius на машине с более низкими параметрами быстродействия я получал больше очков чем на шустриках

Странно, у меня на 4х тачка показывает закономерные результаты...

Dimitrius респэкт

Drug Раньше то она у меня запускалась...еще на Riva TNT 2 та же самая версия...

И что, показывало даже заставку ?? Ну это шутка, а как помочь тебе не знаю, у меня все работало без проблем (правда со скрипом...)

WIN[D0S] Так говорят те,кто с ними не играл.....

Ну почему же, я с ними играл, и говорю.... В НИХ счастье

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-08-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WIN[D0S] Так говорят те,кто с ними не играл..... Ну.. блин..

M@3x - offline M@3x
Talking21-08-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStorm - мда - зрение плохое, pro не заметил А шейдеры - это даа -это РУЛЁЗ! А 30 сентября, вроде, выходит Radeon9900 и с ним в комплекте ATI будет поставлять Half-Life2! Некое подобие day one. Ждемммс..

Dimitrius - offline Dimitrius
22-08-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x

Назови мне игрушку где ты видел нормально реализованные шейдеры? Я знаю только 2 вещи где их можно увидеть АкваНокс и 3ДМарк 2003, но я бы не сказал что это круто. Дум и Хвлфа обещают быть первыми играми с нормальной реализацией шейдеров. Насчет Дума3 я уверен на все сто, а вот Халфа2....?

DarkStorm - offline DarkStorm
22-08-2003 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x Рад, что мы наконец-то пришли к взаимопониманию

Dimitrius Насчет Дума3 я уверен на все сто, а вот Халфа2....?

Ты че, мужик, Халфа всех зарулит ) И шэйдеры там будут, и вообще все как надо

vaderchik - offline vaderchik
22-08-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Dimitrius Насчет Дума3 я уверен на все сто, а вот Халфа2....? - хахаххахахахах ну ты сказал блин - там почти всё на шейдерах - без них не будет той крастоы .

Я знаю только 2 вещи где их можно увидеть АкваНокс и 3ДМарк 2003,
Кстати ты в Корсры 2 играл ?

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
22-08-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да или в Морровинд...


__________________
Покажи сиськи...

Бздынь - offline Бздынь
22-08-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaderchik там почти всё на шейдерах - без них не будет той крастоы
т.е. те, у кого видяшка послабее GF3 , будут обламываться? Тогда в России DooM Халфу точно зарулит

DarkStorm - offline DarkStorm
22-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бздынь Тогда в России DooM Халфу точно зарулит

А ты думаешь, что дум "у кого видяшка послабее GF3" будет идти с шейдерами ?? Причем мне почему-то кажеться, что как раз халфа будет менее требовательна к видюхе нежели чем дум... Хотя все покажет время Мне в любом случае волноваться не стоит

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
22-08-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основной критерий под который "скорее всего" будет подгонятся Халфа это общедоступность(чтобы те у кого машинки послабее тоже могли)потому что Валвавцы хотят затмить популярность первого Халфа и обеспечить себя "салатовыми" еще на пару лет...


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-08-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Напугали меня своими шейдерами Я думаю и без них игры будут рулезными..
WIN[D0S] обеспечить себя "салатовыми" еще на пару лет... А так в любом случае будет.. по ходу дела у Халфы конкурентов, кроме Дума3, не должно быть.. и наверное, еще не один год..

M@3x - offline M@3x
Smile22-08-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimitrius про халф тебе уже сказали (кстати, в одном из роликоф халфа с е3, мужик проговорил примерно следующее: мы юзаем схожии технологии шейдеров, которые вы могли видеть в ToyStory или Monsters Inc.)... ты бы на воду глянул в халфе без пс.
а игры? да пожалуста! ColinMacraeRally3, TombRaider6, AquaNox2, (без шейдеров бы неХчего небыло), Enclave...блин! даже WillRock юзает (в качестве ЕМВМ)...и поверь, список рааастёёёёт..

DarkStorm - offline DarkStorm
23-08-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS согласен

M@3x и поверь, список рааастёёёёт..

Сейчас это просто модно включить в список фич поддержку шэйдеров. Почти как во времена появления 3dfx было модно делать все под glide... Помню игры делались тока ради одного... сделать "гладкие" текстуры В них не было ни сюжета, ни играбельности...

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
23-08-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сейчас это просто модно включить в список фич поддержку шэйдеров."

Шейдеры - будущее компьютерных технологий,еще бы без них игры делали(как только придумают что-нибудь новое дающее более крутую картинку-шейдеры забудуться и переключаться на новинку)как ни как в игре основной критерий для многих юзеров это графика...


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-08-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



как ни как в игре основной критерий для многих юзеров это графика... Смешно Я думал сюжет, атмосфера, играбельность

vaderchik - offline vaderchik
23-08-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В них не было ни сюжета, ни играбельности...
то-есть ? в AquaNox2,Корсары2,Морровинд и тд этого нету что ли ? ну ты дал ! а про халфу ты тоже так считаешь ?

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
23-08-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Смешно Я думал сюжет, атмосфера, играбельность"

Если бы Халфу 2 сделали с бомбовским сюжетом и затягивающей атмосферой,но с опущенной графикой стал бы ты в нее играть.....правильно.Реклама Халфы 2 на чем строится????"ГРАФИКА HALF-LIFE 2 НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ БУДЕТ ЧЕМ В ДУМ 3"...они же не говорят что они хотят порязить всех сюжетом;
сначала ты визуально оцениваешь игру,а только потом вникаешь в смысл "этой красоты"...атмосферность тоже важна,но в этой "атмосферности" не последнюю роль играет графика как ее состовляющая...


__________________
Покажи сиськи...

Текущее время: 04:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru