Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn-Adventure
Что вы думаете о Moorhuhn-Adventure?
Голосование окончено.
Мне очень нравится эта идея! Молодцы разработчики!/ Люблю квесты! 35 74.47%
Ну парни загнули... Не перестарались ли? Уже 6 версий наштамповали, когда нибудь они остановятся?/ Ненавижу квесты! 12 25.53%
Всего: 47 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Great Lamer - offline Great Lamer
04-01-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Ну или гости, которые сюда заглядывают!
Я уверен, что кто-то уже скачал moothuhn adventure xxl
ПОМОГИТЕ МНЕ!!! ПЛИЗ!!!
Если кто в Москве уже скачал, запишите мне её - за неё дам до 150 руб.

мыльте [email]sedov@mailgate.ru[/email]

WiCKed - offline WiCKed
04-01-2004 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да осталось тока найти где =)

Great Lamer - offline Great Lamer
05-01-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, просто будет как с карт экстра - куча народу скачало - и все зажали, а щас через осла качать экстру бесполезно.

Адвенчур уже куча народу скачало с осла - хоть кто-то русский есть сто пудов. Но опять уподобятся населению Израиля...

moorh96 - offline moorh96
05-01-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это точно... Хоть бы кто карт экстра выложил, она не такая уж большая как Адвенчур!
А по поводу Адвенчур: Я тут вот XS пойти дальше 1 уровня не могу, неужели некоторые уже готовы за XXL взяться???

Han Potian - offline Han Potian
Question06-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем карт-экстра, слюшай дорогой, если классик есть. Чё за фуфло толкаешь, слюшай ?

Great Lamer - offline Great Lamer
07-01-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian.
Понимаешь, эти игры мне нравятся, но я в них почти не играю...
Я их КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ! Поэтому экстра мне нужна...
А Адвенчур тоже у кого-то появился!..

Правила форума перечитай, щедрый россиянин, блин. Еще раз увижу что нибудь в адрес других наций - забаню нафик. Alexvn

Han Potian - offline Han Potian
Wink10-01-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, а откуда ты знаешь, что Адвенчур у кого-то уже есть ?

Great Lamer - offline Great Lamer
11-01-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам посуди- игу каждый день качают сотни людей... Можно подумать никто из русских её не скачал! Да там у кучи народу полные индикаторы!

Впрочем, я нашёл откуда её достать... (только мне, разумеется)

Pharao - offline Pharao
Exclamation16-01-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас я качаю, скачал уже 120Мб из 302Мб, но что получится не известно.
У меня знакомый три раза качал, все время битый архив получался. Так что ждите.smilie('')


__________________
Ходи конём!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-01-2004 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ТЫ товарищ Pharao качай, качай.. а мы подождем

Pharao - offline Pharao
16-01-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Есть другие предложения?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-01-2004 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Pharao нет.. нет.. качай, качай..

Great Lamer - offline Great Lamer
18-01-2004 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спешл ту moorh96


xs версия состоит всего из одного, да и то неполного эпизода...
так что можешь не мучиться

atomhead - offline atomhead
Cool18-01-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А xs пройти легко.
Собираем все что только можно: вазу, книгу, кружку, череп, с комода под дартсом банку и в сундуке мешок.
Подходим к шкафу ичитаем книги где можно переворачиваем страницы
сначала monster uhd mythen
alte baumeister
schon schon schon
gessamelte liebesbriefe...
mord in agipten
sonne,mond und sterne
wohin der weg fuhrt
das alte agipten
rechne dich reich
die blumen der faraonen
atommechanik
skizzen des claudius furcht вываливаются пазлы собираем картинку пазлы переворачивать првой кнопкой еще раз читаем последнюю книгу берем пергамент и испальзуем его на свечке потом читаем
die geheimsprache der agipten и собираем выражение должно получиться
inshalalal
der schatz
in pyramid
идем к двери и летим на самолете
играем в маленькую игру и конец

moorh96 - offline moorh96
21-01-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камраду atomhead за секреты прохождения XS.
Да там только 2 эпизода доступно... а жаль.
Если не секрет, ты немецким свободно владеешь? Наверное, на немецком форуме
эту инфу взял?
Может кто уже в XXL играет?

atomhead - offline atomhead
Talking21-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немецкий я не знаю ,но прохождение XS и XXL есть на http//gamesurf.tiscali.de/spielewiese/loesungen/moorhuhnadventure.shtml. перевел интуитивно

atomhead - offline atomhead
21-01-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]http//gamesurf.tiscali.de/spielewiese/loesungen/moorhuhnadventure.shtml.

Pharao - offline Pharao
22-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Under Construction вот что под этим линком. Скачал уже 220Мб, осталось 81Мб.

Pharao - offline Pharao
22-01-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не череп, а борода на веревочке.

Pharao - offline Pharao
26-01-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки скачать Moorhuhn Adventure!!!
Все в норме. Можно играть, уже заболванил.

moorh96 - offline moorh96
27-01-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что все 300 Мб - это сама игра? Или как всегда куча дирексов, роликов, спама... ии.т.д???
Может ее сможешь хоть где-то выложить?

Pharao - offline Pharao
27-01-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сама игра 185 мб + директы + бонусы + ролики. Выложить не могу, заболванить могу. Если не устраивает, то вперед качать EDonkey, как я за четыре недели авось выкачаете.

Pharao - offline Pharao
27-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, можно и до 74,1 Mb ужать.

moorh96 - offline moorh96
28-01-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заболванить? А где- ты находишься? Наверняка в другом городе...
Слушай, а если ты ее ужатую в осел выкинешь другим файлом, под др. названием,
сообщишь нам новую e2k ссылку и мы будем качать ее в те часы когда ты в сети...
Я просто так уже закачивала по договоренности с одним камрадом. Очень удобно.
А то у этих буржуев 300 Мб и я все время " в очереди"... Как ни выйду в сеть - все время " в очереди"...

Pharao - offline Pharao
28-01-2004 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нахожусь в Москве. Качал файл не ослом, а при помощи программки Overnet 0.52 + Overbot 1.6. Вам тоже её рекомендую. Много вы не накачаете ослом. Я сижу на линии, у которой скорость передачи от пользователя к провайдеру
в лучшем случае составляет 2kbps. Попытаюсь разбить на части и выложить
через FTP.

Текущее время: 12:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru