Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Deathdoor - offline Deathdoor
04-11-2002 06:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение Project Nomads

Застрал в миссии где летиш на самолете к большому острову, закрытым силовой сферой и окруженному летающими по периметру пушками. Пушки все уничтожил и что делать дальше не понятно?

Inferno_0 - offline Inferno_0
Unhappy10-11-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проджект НОМАДЗЗЗЗЗ

Комрады если кто играл, скажите плиз как надо за самолетами лететь между скал то эти поганцы сначала начинают орать вернись в формацию а затем долбят я уже и не знаю какая формация им нужна то?? Вобщем полная

fl@sh - offline fl@sh
10-11-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Объеденил несколько тем под под общим названием "Прохождение Project Nomads"

Deathdoor - offline Deathdoor
11-11-2002 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Держись с ними в строю, примерно в середине, изредко ускоряясь, стрелять не надо. Бился над этой проблемой 2 дня, а оказалось так просто.
Теперь ответ на свой первый вопрос. Когда уничтожиш все пушки (по внешнему периметру - атакуя с низу догоняя их по ходу движения, по внутреннему - летя на встречу), надо расстрелять одну из круглых дверей располоденнный по окружности силового поля, залететь внутрь, повторить, залететь, забрать артефакты в центре, аналогично вылететь и лететь на встречу Солнцу (шутка, можно лететь в любую сторону).

oburigen - offline oburigen
12-11-2002 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подниму тему с дурацким но наверное все еще актуальным вопросом - английский финал номадов вышел??? И чем он от беты отличается, в которую я поиграл немного..
Да и еще... три персонажа отличаются хоть чем-то кроме внешнего вида? А то в бете первые 5 миссий за них одинаковые а дальше я играть не стал...

andreykst - offline andreykst
18-11-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто прошёл игру
Миссия
25. The City of Machines
После уничтожения 3 генераторов 4-ый не могу
Подхожу к красному артефакту ничего не происходит, всё зачистил - не включается. Хз что делать.
Уже и как в инструкции все последовательно сделал - ничего. Перезапускал стадию - любые 3 уничтожаю - 4 никак.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-11-2002 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто скажет для чего нужно SILO?? Я так и не понял....
Плюс...поиграл немного по сети.......но проблема вот в чем.....на некоторые строения энергии не хватает, даже если электростанция 3го уровня...(например на ангар 2го уровня) Что делать-то?

andreykst - offline andreykst
20-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silo как раз и нужно для увеличения ёмкости хранимой энергии - например чтобы построить lavel drive нужно 2 сило : 1-о 3 уровня 2-е 2 уровня, без них дальше одной миссии не пройдёшй где надо установить level drive
Электростанция отвечает за скорость востановления этой энергии

andreykst - offline andreykst
20-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silo как раз и нужно для увеличения ёмкости хранимой энергии - например чтобы построить lavel drive нужно 2 сило : 1-о 3 уровня 2-е 2 уровня, без них дальше одну миссию не пройдёшй где надо установить level drive
Электростанция отвечает за скорость востановления этой энергии

andreykst - offline andreykst
20-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silo как раз и нужно для увеличения ёмкости хранимой энергии - например чтобы построить lavel drive нужно 2 сило : 1-о 3 уровня 2-е 2 уровня, без них дальше одну миссии не пройдёшй где надо установить level drive
Электростанция отвечает за скорость востановления этой энергии

andreykst - offline andreykst
20-11-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silo как раз и нужно для увеличения ёмкости хранимой энергии - например чтобы построить lavel drive нужно 2 сило : 1-о 3 уровня 2-е 2 уровня, без них дальше одну миссию не пройдёшь где надо установить level drive
Электростанция отвечает за скорость востановления этой энергии

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-11-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andreykst
Да я уже разобрался.....но левел драйв я поставил и без них (вроде)
Просто мне его установили, а не я сам его ставил.....
А ты прошел город мастербилдеров?

andreykst - offline andreykst
21-11-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про 16 уровень то прошёл а застрял на 25
Нумерация уровней в директории игры - файл ReadMe.txt
До 25 была сложная стадия где управляешь вражеским самолётом, но потом здесь почитал разобрался что к чему и быстро прошёл. А вот в 25 полный стоп... Проходи поскорей раскажешь как там у тебя дела обстояли в этой стадии.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andreykst
Хорошо сказано... проходи поскорее...не могу! Я не спец по экшенам....(ну торможу я! )
Уже несколько дней сижу на этом уровне(точно...это 16)....ничего не получается...мой остров разносят в щепки еще до того как я дохожу до второго Nav pointa....остановки по пути ничего не дают....разносят там где остановлюсь!
У меня есть:
1) пушка 3го уровня (2шт)
2) Биг ган (1шт)
3) Ангар 1го уровня (1шт)
Остальное к делу не относится...

oburigen - offline oburigen
21-11-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ау! Вы же не в бету играете? А если не в бету - как диск с подуктом выглядит, а то я до сих пор иногда в бету поигрываю...

Кстати, в редизе осталась такая фигня, что толстые бомбардировщики, которые вроде надо бигганом сшибать, проще всего мрут если врезаться истребителем им в лоб?

Ой, да, и что такое коллектор, из которого вертолетики вылетают и возвращаются в него же, а ничего не происходит... это зачем?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-11-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andreykst
Хе-хей! Я прошел тот уровень....
oburigen
Люди, ау! Вы же не в бету играете?
Нет не в бету....
А если не в бету - как диск с подуктом выглядит
Ээээ...ну...как...как обычная CD-Rная болванка!
Кстати, в редизе осталась такая фигня, что толстые бомбардировщики, которые вроде надо бигганом сшибать, проще всего мрут если врезаться истребителем им в лоб?
Осталась...
Ой, да, и что такое коллектор, из которого вертолетики вылетают и возвращаются в него же, а ничего не происходит... это зачем?
Я тоже не совсем уверен....но здание это называется Power Plant...а вертолетики собирают энергию разбросанную по левелам....(ВРОДЕ)

andreykst - offline andreykst
22-11-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коллектор с вертолётиком это - доп энергия
вертолётики летают собирают чтото прилетают и энергия быстро восстанавливается т.е. +несколько едениц энергии
Выбирай либо электростанция либо коллектор

andreykst - offline andreykst
22-11-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ну чтож удачи
Скоро "хорошие" уровни пойдут.

Deathdoor - offline Deathdoor
22-11-2002 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем кто прошёл игру
Миссия
25. The City of Machines

Опиши чуть подробней, я игру всю прошел, подскажу.

Armor Dark - offline Armor Dark
23-11-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня по зданиям вопросы
Нафиг здание из него шатл вылетает и летит осколки островов собирает а потом возвращается-это типа чо?
Здание у девки такое жолтым светится-вроде силовым полем звётся.
А остров когдато увеличется?
Кады ангар апгрейдить мона будет?
Где мона по инету погамать.

Armor Dark - offline Armor Dark
23-11-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И ещё вапрос-как избавится от следующей проблемы?:
Project:Nomads(перевадили ператы Русский Проект(если пираты(а так они))) и играл всё ок,а потом в один момент во время некоторых диалогов(ну типа заставки) игра вылетает и выдаёт следущее сообщение:
(Заглавие окна)Microsoft Visual C++ Runtime Libery
(в окне написано)Runtime error!
Program:E\Project Nomads\Run\WIN32\NOMADS.exe
abnormal program termination
(Можна нажать ОК и всё(других вариантов нету))
Чо это такое и как бороться с ним?Чо делать?Пожалуйста памахите!
Буду очень благадарен!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-11-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
Cкорее всего ты говоришь о коллекторе.....посмотри наверх...уже писали об этом....
Здание...скорее всего зовется SILO Возможно Русский Проект пелевел его как Силовое поле...
Про это тоже можно прочитать повыше....вообще тему полезно читать....
А остров когдато увеличется?
НЕТ
Кады ангар апгрейдить мона будет?
Никогда! Есть другие ангары...
С бомбером... еще один с самолетом...и с ракетой остров-плохие ребята
Где мона по инету погамать
Сам не нашел!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-11-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andreykst
Прошел игру...только что....
Ничего сложного в 25 уровне не нашел....
Где ты там застрял?

Armor Dark - offline Armor Dark
23-11-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не!Не колектор,в колекторе гадость цилиндрическая,а там шатл,спереди фигня какаято,к острову подлетает и ней крутет нею,а потом назад летит,здание на цех похоже,и какая польза от этого SILO?(я надеюсь это вы не про винтеляторы под островом подумали?)
Где патч скачать мона(если есть)для русской версии или как крякнуть?(уш извенити за тупые вапросы)И чо мне с той гадостю делать?(выше писал)из за неё пришлось пропустить пару заставок.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-11-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark
а там шатл,спереди фигня какаято,к острову подлетает и ней крутет нею,а потом назад летит
Прошел за Джона.....такой фингни не втретил....
я надеюсь это вы не про винтеляторы под островом подумали?
Неее..про штуку, которая увеличивает шкалу энергии.....
Хотя я уже и не знаю....она это у тебя или нет.....

Текущее время: 21:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru