Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Фишки в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tvix - offline Tvix
01-12-2007 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фишки в игре

Народ если в игре есь фишки какие нить или потайные места(а вдруг) то пишите а то очень хотелось бы в них побывать вот думаю прохожу игру неплохо бы было че нить новенькое открыть

КПСС - offline КПСС
01-12-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый сложный момент есть вначале, когда отнимается все вооружение при попадании в горсовет. Так вот фича-баг такая - перед тем как зайти в "комнату со стулом", где на вас польется газ, нужно сделать вот что - недалеко от комнаты в коридре где расположенна барикада из скамеек, там где стояли два охранника на другой стороне, остануться (после смерти охраны) два автомата. Так вот - так как оружие у вас все равно отнимут, нужно использовать выстрелы так, чтобы отбить хотя бы один автомат дальше по коридору (иначе это сделать никак нельзя), рекомендую сохраниться вначале перед этим процессом )) Автомат должен оказаться на ковровой дорожке между двумя красными скамейками. Тогда после того как вас погонят по коридору, вы сможете подобрать этот автомат, перестрелять охранников и с почти максимумом запаса патронов зайдете в кабинет горсовета и начнете следущий уровень.

Проще конечно ввести коды )) Но вы ж просили фичу! ))

Tvix - offline Tvix
01-12-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спс тока я эту фишку наю)вот тока когда третий раз проходил там вот уге так не получилось-пришлось одного сначала гаечным ключом замочить))

Tvix - offline Tvix
01-12-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну если еще че нить еще знаешь,пиши)

ClockworkBastard - offline ClockworkBastard
14-08-2008 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл наверное наполовину сегодня, пару фишек могу описать.
Думаю кто внимательно играл - сам всё нашёл, но всё-же никто ничего не написал...
Почти в самом начале, в больнице пройдясь уже по улице и зайдя в другой корпус, поднимайтесь на третий этаж. Скриптом на вас вывалится гора металлической мебели, и на шкафах на дне сразу читается надпись
3ds max - sux
lightwave - rulez

И второе что меня повеселило - толстый мужик с киркой когда начинает нападать (точно слышал в месте когда первый раз встречаешься с красноармейскими зомбарями) мужик выбегая орёт "с7ка! Пошёл на\\й отсюда!" lol
И ведь подобные мужики так и орут и так-же невнятно... А если учесть что по всему городу банки со спиртом валяются всё становится на свои места.

Текущее время: 06:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru