Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Нестабильность в меню
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kidalv - offline Kidalv
Unhappy12-01-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нестабильность в меню

Я купил игруху, но когда она запускается есть и ролики 1С и т.д., но когда появляется меню есть музыка и изображение, но кнопок Начать игру и т.д. НЕТУ. Что делать? Помогите пожалуйста. и что вы бы мне советовали делать и установить?

Kidalv - offline Kidalv
12-01-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот скрины


Kidalv - offline Kidalv
12-01-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот


kznsq - offline kznsq
12-01-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kidalv
Ну неужели сложно поставить кодеки, как просит инсталляция?
К тому же этот вопрос поднимался ранее...

Kidalv - offline Kidalv
12-01-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kznsq я поставил все кодеки которые просила инсталляция, но у меня то осталось. Что делать?? Прошу выручи..
У меня драйвера нормальные, и видеокарта, и операционка....

kznsq - offline kznsq
12-01-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот баг из-за того, что не установлены кодеки 9-го WindowsPlayer. Они есть на диске с игрой.

new gamer - offline new gamer
Post18-01-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же ботва, причем с установленными с диска кодеками WM9Codecs

Кыся - offline Кыся
26-01-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вообще смешной трабл:

Всё загрузилось, в меню текст нормальный, игра загружается но... Стою посреди палаты, башкой вертеть могу а двинуться с места - фигушки. Залез в настройки клавы - ничего кроме стрельбы не настроено. Попробовал настроить ходьбу - фиг там, клавиши не опознаются. За то если нажать кнопку "по умолчанию" то сразу всё настройки встают на место как в обычном шутере, нажимаю "ок" и опять ни с места! Залезаю опять в меню - снова все настройки сброшены...
Что за лажа?


__________________
Солдатами не рождаются, солдатами умирают.

Шарфюрер - offline Шарфюрер
19-02-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня аналогичная проблема, пробовал ставить кодеки, там я как понял еще есть и сам медиаплеер 9.
Так вот он ставится, а в папке куда он поставился набор файлов без расширения,экзешников нет. заглянул внутрь файлов, в большинстве текстовое описание...
кодек сам кудато ставится, куда не совсем понял, да правда и не шиько искал...
А вообще у меня 10-й медиа плеер стоит...
Кстатти в самой игре я тоже не могу попасть в меню, и непоказывается здоровье у меня...
Патчи пока не ставил, флешку с ними на работе забыл...

Butterbrod - offline Butterbrod
12-03-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ja kogda igru testiroval u druga na kompe towe ne4e ne rabotalo
priwlo menjat upravlenie na strelki i td...a na moem kompe vse pshet..

Текущее время: 22:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru