Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ~~~HELP~~~
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kleopatra - offline Kleopatra
29-08-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



~~~HELP~~~

Tomb Raider: The Angel of Darkness
Милие мои,вас очен прошу- обясните на русском,понятном язике-КАК УБИТ ПРИЗРАКА!...я и ползола, и бегала, и стреляла, и пригала- но как толко добераюс до иконки- она тутже пропадает..Я просто неуспеваю с токим упровлением- ЛАРА так медленно двигаетса, што уж согласссна била би Нобелевскую премию дат тому- кто ешо не поседел
Пожалста, кто прошол етот епизот- по порятку обясните, што и как делат?

keks2003 - offline keks2003
29-08-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kleopatra точно не помню,но помоему когда призрака плющить начинает надо за доли секунды спереть картины......или когда он отвернётся и тогда его плющить начнёт....чё то типа того=))

Kleopatra - offline Kleopatra
31-08-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм....я измучилассс...стала в голос матом ругатса - может у ково осталос сохронение? ришлите на e-mail:
[email]klass-@mail.ru[/email]

keks2003 - offline keks2003
31-08-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kleopatra у меня есть вот только незнаю где что.....сейвы есть а игры Увы=) нету.....
а всё они чё то много весят...3 мега

Kleopatra - offline Kleopatra
01-09-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СЕРге, спасибо ! Я ползовалос прохождением- но оно не токoе понятное било ( обстрактное)
Кекс2003- подержи сохронялки до суботи пожалсто- мне будет виходние, и сперва попробую восползоватса СЕРге прохождением, вообше- инет подклуцен у меня круглосуточна я вам блогодарна за все.

keks2003 - offline keks2003
01-09-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kleopatra Ок=)

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru