Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » а не сделать ли нам мод для D3 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Civil - offline Civil
13-08-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не сделать ли нам мод для D3 ?

Возникла такая мысль
Помните в альфе D3 был Zobmie_fat_ragdoll, который взаимодействовал с игроком? А здесь почему-то живые с мёртвыми плохо взаимодействуют. Предлагаю попробовать вернуть эти взаимодействия и сделать этакий мод.
Мои догадки:
это где-то в параметрах игрока, не монстров. И это поменять должно быть очень легко (типа ragdoll 0 а поставить 1-у)
Предлагаю искать и пробовать вместе...

Кстати ещё наблюдение. Кирпичи - взаимодействуют с человеком.

Изменено: Civil, 13-08-2004 в 18:30

Флегг - offline Флегг
13-08-2004 18:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало того насколько я знаю есть такой мод http://darktower.w6.ru/ungibbable.exe что бы монстры не рассыпались
но взаимодействия с ними все равно нету но как я понял просто не дороботали физику...так как коды которые нашел мой друг указывают на то что они хотели это сделать как и клялись вот коды:
af_showTotalMass 1 показывает массу
af_showMass 1 масаа отдельной части тела
af_showBodies показывает каждую часть
Так что я считаю что сделать такой мод вполне реализовано

Civil - offline Civil
13-08-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мёртвые тела с тем модом - взаимодействуют друг-с-другом, но игрок с ними - нет

Squint - offline Squint
13-08-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil

Такой мод ужо есть, а называется: Vestux's Body Mod

Забрать можно там: www.pcgamemods.com/6668/

Civil - offline Civil
13-08-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Это не совсем то. Этот мод - я знаю. Он по ссылке выше приведён.
Он всего лишь позволяет им лежать, но не взаимодействовать с живыми людьми (типа блокировать проход людям)

Флегг - offline Флегг
13-08-2004 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Цивил имеет в виду что как в альфа-версии зомби мертвые мешали проходу и сдвигались когда на них кто то шел даже был такой зомби специально для теста на него можн было стать и он не поднимался

Civil - offline Civil
13-08-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там был один зомби. Zombie_fat_ragdoll
Отлчиался от обычного - пунктиком: ragdoll "1", но в финалке - это не работает

Squint - offline Squint
13-08-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil , Флегг

Ну ладно, я этот мод выкачал, пойду испытывать...
Кстати, наверно не обязательно делать новый мод, возможно удастся просто доработать один из имеющихся...

Civil - offline Civil
13-08-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Вобще лучший - *Nitro's Clan* Gore. Там лучше реализовано

Текущее время: 05:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru