Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
M.C. - offline M.C.
22-09-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... не знал куда запостить... решил сюда... посмотрел седня Аниматрицу и так меня порадовал там один эпизод про старый заброшенный дом... ну то, что сделана Аниматрица суперски - тут никто не поспорит, но вот тот эпизод прямо по теме Сталкера... атмосферно у них там получилось и... вообщем, решил поделица эмоциями!

ZLLL - offline ZLLL
22-09-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



M.C. давнооооо ещё cpcat, советовал этот эпизод для фанов. Мы тебя понимаем и разделяем твои впечатления.

M.C. - offline M.C.
22-09-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL просто я терь тут редко появляюсь...

NightVz - offline NightVz
22-09-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
>>> А оно разве на PC выходит?

Splinter Cell: Chaos Theory выходит вмарте одновременно на PlayStation 2, Xbox, PC и GameCube.

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
24-09-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Обзор мультиплеера от GamersHell:
www.gamershell.com/reviews_PCS.T.A.....Shadowof.shtml

Flash' ka:
http://gameprophets.gamigo.de/uk/xray.swf

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
27-09-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Статья из журнала "PC игры" №10 "ДНЕВНИКИ РАЗРАБОТЧИКОВ | S.T.A.L.K.E.R."

http://unikum-cd.mail333.com/pc_game_10.04.htm

Don Reba - offline Don Reba
27-09-2004 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасение пришло настолько неожиданно, что до сих пор никто толком не может сказать, чья же это была идея.
Андрея Прохорова, вроде.

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
27-09-2004 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скорее всего.

Serdgo - offline Serdgo
27-09-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обновилась дата релиза. Теперь это февраль.
http://www.thq.de/html_repository/p...neral.php?p=469
Исходя из того что совершенно непонятно когда выйдет ХЛ2 теперь неясно кто будет первым на рынке.

ZLLL - offline ZLLL
27-09-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serdgo что-то не верю я им. Особенно, если брать во внимание указанные ими системные требования.

Maverickaust - offline Maverickaust
27-09-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, зашел я на эту ссылку... По немецки я не понимаю, но цифры вверху "1 квартал 2005" по нашему написаны А где Февраль?

Serdgo - offline Serdgo
27-09-2004 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Полностью с тобой солидарен! О каком доверии может идти речь? Сколько раз переносили! Запарили уже. Крутят датой релиза, как цЫган солнцем, место себе не нагреют между конкурентами. ХЛ2 еще добавила непоняток. 100% издатель париться, не знает что делать. Или знает, но стратежно мовчит. А требования надо так понимать указаны самые минимальные, т.е. это конфа на которой игра хотябы стартует. А уж как быстро это слайд-шоу будет идти никто, по нашу сторону прилавка, не знает. Там ведь только 8-й директ указан.
Глянул, кстати, дему Full Spectrum Warrior. 9-й директ смотрится прикольно. Заблюрили только сильно некоторые моменты. А вообче все выглядит прилично. Америкосы самые самые Особенно, если наскакивать двумя отделениями, при поддержке бронетехники, на одиноких террористов.
Maverickaust
Пардон, затуркала работа. Недолив получился Инфа взята с http://stalker.myexp.de/en/index.php. Там вводят нас в заблуждение

Aka Abe - offline Aka Abe
28-09-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, если релиз в феврале 2005, то обещанного открытого бета-теста не будет?! Или он будет всем подарком на Новый год?!

Don Reba - offline Don Reba
28-09-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета тест обещался после переноса на первый квартал следующего года. Так что ничего не изменилось.

NightVz - offline NightVz
28-09-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, обещанного три года ждут

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
28-09-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Релиз не в Феврале

THQ (Germany) сообщило, что дата релиза - "февраль 2005г." не окончательная.
Оф. дата остается прежней: 1 квартал 2005г.

Suppafly - offline Suppafly
29-09-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MR.DENER___
Источник??

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
29-09-2004 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хронология атомной эры
1938 год
Австрийка Лиза Мейтнер предположила, что нейтрон при поглощении ураном вызывает нестабильность ядра и оно делится на два осколка. Последующие опыты немецких физиков и их зарубежных коллег подтвердили это. При делении урана образуется два осколка и, кроме того, испускается несколько гамма-квантов, вылетает 2-3 нейтрона и выделяется огромное (по ядерным меркам) количество энергии. Осколки деления - радиоактивные изотопы известных элементов с разным периодом полураспада, существует около 30 возможных пар осколков.

www.stalker-game.com/russian/index....y&ss=chronology

===========================
Suppafly,

www.stalker-clan.de/index.php?templ...eid=news&id=137

susanin2k - offline susanin2k
29-09-2004 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне известна дата февраль-март...так что думаю, что конец февраля (23-е...=) реальная дата

MR.DENER__ - offline MR.DENER__
29-09-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



1. Интервью с Олегом Яворским:

- игра будет занимать, скорее всего, более 10 Гб;
- минимальные системные требования : карта уровня GeForce 3, 1.4 Гц процессор и порядка 512 RAM.
...

www.gaminggroove.com/article.php?id=17


2. Польский фансайт stalker.pl выложил маленькую флеш игру:

http://stalker.pl/images/stories/stalker.swf

Изменено: MR.DENER__, 29-09-2004 в 21:44

ZLLL - offline ZLLL
30-09-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl,

В последнем интервью Олега Яворского об игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl приведены интересные факты:
-Игра будет выпущена для DirectX 8 и DirectX 9.
-Каждую неделю игрового времени в Зоне будет происходить выброс аномальной энергии, который мгновенно распространяется и крайне опасно находиться на открытом воздухе в этот момент. После выброса локации аномалий меняют свое разположение.
-Мультиплеерный режим разрабатывают профессиональные игроки в Counter-Strike. Будут популярные режимы (team-deathmatch) и оригинальные (например, сражение двух команд за артефакт). Поддержка до 32 геймеров в LAN или Internet. Кооп-режим не предвидится.
-И такие интересные фичи: вы можете разбить статую Ленина на мельчайшие кусочки; спрятаться за прицеп машины и двигать его, использовуя как прикрытие; разбить лампу в коридоре, сделав темную ловушку; раздавить сильного монстра грузовиком.
-Игра займет 10 ГБ дискового пространства.
-Минимальные системные требования: GeForce 3 type card, 1.4 Gig processor and about 512 RAM.


-----------------------------------


Объявленный ранее релиз игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в феврале 2005 года не совсем верный, так как он был подсчитан как средняя дата квартала. Официальная дата остается прежней – первый квартал 2005 года.

alexnn - offline alexnn
30-09-2004 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра будет выпущена для DirectX 8 и DirectX 9.
Переводится "мы честно пытались сделать Директх9 открытые пространства, но дуал пентиум 4.0 с 4 Гигами Озу и GF 6800 безбожно тормозит в 640х480. мы не виноваты, что хард не готов к нашему таланту!"

Каждую неделю игрового времени в Зоне будет происходить выброс аномальной энергии
Ну какая же это новость?

оригинальные (например, сражение двух команд за артефакт)
Действительно оригинально Особенно если учесть насколько этот режим отличается от capture the flag.

вы можете разбить статую Ленина на мельчайшие кусочки
Ура! А могу ли я (в игре) просто тупо из огнестрельного оружия стрелять в стену дома и смотреть как будут выбиваться кусочки бетона? Или только с Лениным такое пройдет?

спрятаться за прицеп машины и двигать его, использовуя как прикрытие
Не могу навскидку вспомнить игру, но не впечатлен

раздавить сильного монстра грузовиком
В дюке, я ногой мог их давить (предварительно уменьшив )

разбить лампу в коридоре,
Ура! Сразу вспомнился Chasm: The Rift (1997!!!). И его разбиваемые лампочки и возможность отстрелить врагу руки или ноги (слабо такую фигу сделать? )

Официальная дата остается прежней – первый квартал 2005 года.
Ага

Battlemage - offline Battlemage
30-09-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Ура! А могу ли я (в игре) просто тупо из огнестрельного оружия стрелять в стену дома и смотреть как будут выбиваться кусочки бетона? Или только с Лениным такое пройдет?

Только с Лениным будет такая любовь. Мега-фича такая, понимать надо.


>спрятаться за прицеп машины и двигать его, использовуя как прикрытие

Металлические ящики в Half-Life и далее по списку.

susanin2k - offline susanin2k
30-09-2004 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Игра займет 10 ГБ дискового пространства.

ZLLL, узнав эту новость я удивился немного, спросил насчет этого у Олега Яворского и получил такой ответ:

это неправильная информация прошла, я наоборот сказать хотел, что точно не 10. сейчас исправят на сайте эту ошибку

Изменено: susanin2k, 30-09-2004 в 09:48

Брандашмыг - offline Брандашмыг
30-09-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Переводится "мы честно пытались сделать Директх9 открытые пространства, но дуал пентиум 4.0 с 4 Гигами Озу и GF 6800 безбожно тормозит в 640х480. мы не виноваты, что хард не готов к нашему таланту!"

Это так не переводится, а фантазируется.
Исходя из всего сказанного ранее разработчиками понятно, что внутренние и внешние пространства не будут разделены окном загрузки и рендер будет один на всю игру- либо dx8 либо dx9, в зависимости от выбранного варианта при установке игры.

А вот другой вопрос- насколько будут в рамках dx9 реализованы его возможности для открытого пространства, может и от dx8 не будет отличаться. Может добавят только этих самых мягких динамических теней и освещения...
но всеж-таки мне кажется, что dx9 будет вполне себе на уровне.

Изменено: Брандашмыг, 30-09-2004 в 10:59

Текущее время: 23:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru