Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya, первая и вторая ЗС уже уничтожены. Но на Инсталляции Мау остался прототип - голый каркас с двигателями и суперлазером. Если хочешь, можешь её забрать...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если я не ошибаюсь,там суперлазер нерабочий

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.imperialbastion.ru/empir...s_prototype.htm

Прототип тоже уничтожили.


Остались только Twin death STars, которые находятся у какого-то неизвестного моффа, денег которого не хвататет на окончание проекта...


Минтуку...


Может быть это - я?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати близняшки http://www.imperialbastion.ru/empir...s_prototype.htm

Спуерлазер-то был рабочий, но Прототип унчитожили.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищищ Fett
Я сто лет буту Кисаньку ждать?!?! Хачу Тигру! Хачу Тигру!!! Кто-нибудь, скажите ей, что она приглашена на Бал Весеннего Полнолуния, или Бал Ста Лордов. Без неё не будет мощного сюжетного хода - "Кровь из черепов бьёт здесь как вино. Каждый здесь нечист, каждый обнажён."(с)

Darth Kirya вслед за Стархантером отправляется в пешее путешествие с эротическим уклоном. О Дахоке он может забыть.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже? У нас, по-моему, пять лет после эндорской битвы, а уничтожили его в седьмом...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы не боитесь летать в систему Мау.

lommon - offline lommon
04-04-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Вы же прекрасно понимаете, о чём я. Крейсера вошли в систему под углом в 90* к эклиптике и в 45* - друг к другу на расстоянии пары градусов друг от друга, если смотреть с вертикальной плоскости (т.е.,\ | / - вид спереди, ||| - вид с боку). Потом они зависли на оптимальном для выстрела расстоянии. После уничтожения кораблей противника группировка перестроилась треугольником: один над столицей, другой над северным полюсом, третий обходит планету. Расстояния соответствующие. Даже, если какой-то получил из ионки, он не смог бы задеть товарищей. Это во-первых. Во-вторых: вы что все 3 уничтожили?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виллмар, ты где был?
Если ты обидился за Дахок - можешь забирать обратно. Но тогда и верни мои деньги.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-вторых: вы что все 3 уничтожили?
Насколько помню, их было пять?


После уничтожения кораблей противника группировка перестроилась треугольником: один над столицей, другой над северным полюсом, третий обходит планету.
И где это было написано в посте


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не пойму, чего ты взъелся на 50000? Неужели ты судишь о ценах по гойской ЕаВ? Мам моя. Я исхожу из тех кредитов, каких один Дефендер стоит 300000.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

lommon - offline lommon
04-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
В систему вошли 3.
"2 ISD 1 и ISD III упали откуда - то сверху, находясь друг к другу под углом в 45* причём каждый шёл на несколько градусов параллельно другому, и сразу по выходе из прыжка одновременно открыли огонь."
"Один из ISD занял позицию прямо над столицей Муунилиста, второй расположился над северным полюсом, третий пошёл на облёт планеты и скоро начал выяснять отношения с выходящей из-за терминатора станцией." Представьте масштабы планеты.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, лишил меня полторы дефендера и еще литра сока


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо. Осталось три ИЗРа.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alien Rex - offline Alien Rex
04-04-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon, вы планетоид на границе системы засекать будете?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
04-04-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каких "полторы"??? Ты понимаешь разницу между "пятьдесят" и "триста"???


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, ослеп. Мне показалось "30000".


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... мне теперь еще и за Куат бицца.... Фетт, ну зачем вы полезли на Куат? И вообще мне не нравится ваш стиль. Вы пишите, сколько всего захватили, а не то КАКИМ образом это сделали. Мне придется отвечать в том же стиле. То есть это будет крайне неприятно для вас, да и мне удовольствия не доставит.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВИЛЛМАР! Объявляю вам строгий выговор с 3 часовым стоянием в углу за засорения эфира в ХЭБ.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вах, какая строгая у нас хозяюшка!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
04-04-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаттские "Венженсы"
Ключ к нему - газ



Vengeance-class frigate

Production information

Model
Vengeance-class frigate

Technical specifications

Armament
Mass-driver cannons (4)
Turbolaser batteries (2)

Other systems
Cloaking device

Usage

Role(s)
Frigate

Era(s)
Rebellion era
New Republic era

Affiliation
Zann Consortium
Hutt's Cartel
New Confederacy



Венженс в действии:
http://ru.youtube.com/watch?v=5eU2W...feature=related


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka можешь Куат не отбивать)))) во первых эффект неожиданости.я отхватил совсем чуток.но успел перерезать вам связь,так что вам придётся довольствоваться силами которые на Куате.а с каждой минутой экипажи захватывают всё новые крейсера НР и нас становиться больше)))
отвечу на твой вопрос,зачем мне Куат.хотя ответ есть в вопросе))) Куат-это сплошные верфи! если мы щас захватим его(это я уж постораюсь) то мы сможем поправить свои космические дела хоть чутьчуть.

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас снова буду скандалить. БОБА!!! Я настоятельно требую, чтобы в ваших игровых постах был имперский порядок с пунктуацией и орфографией. Иначе я отказываюсь читать их по несколько раз, чтобы понять, что же вы все-таки имели ввиду.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Doroka - offline Doroka
04-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Куатом разберемся завтра. (И заморозим там время). Я сейчас занята и вообще ложусь спать.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
04-04-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тож пойду спать,а за пунктуацию прости,я просто кушал и писал одной рукой))))

Текущее время: 11:32 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru