Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской Базы: оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
Doroka - offline Doroka
12-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю все же решить, начинаете игру сначала или нет. Я жоско за первый вариант.
Во втором случае обязательно написать вводную, ибо лично я отказываюсь играть на такой шаткой основе, когда непонятно, с какого момента и достижений начинается игра. И скорее всего в этом втором случае, будете играть без меня.

Фелл, Рекс, вас мы еще не слышали.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-03-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну сначала так с начала)))
но давайте обговорим начало,чтоб без обид
я предлагаю что мы с Ломмоном уже висим над Эндором и база наша есть

Bobo Fett - offline Bobo Fett
12-03-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тигрис89 глянь я тебе авы подискал может подойдут

Doroka - offline Doroka
12-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виллмар, дышите ровнее.

Во-первых, тема для оффтопа была создана не просто так, а для нашего же удобства.

Во-вторых, вы правила читали? Там написанно, что нельзя играть за чужих персонажей (Ломмон правда особо не подчеркнул, что за чужую сторону играть нельзя, но это временно). Разрешены только мистификации и обманы. То есть вы можете подкинуть что-то такое республике, но реагиаровать на это могут только те игроки, которые играют за республику. На мой взгляд, это самое важное в этике игры. Иначе опять начнется беспридел. Я не хочу тратить время на беспредел.

Именно поэтому, на ваши посты никто не раегирует. В те же правилах особе оговорено, что посты с нарушениями игнорируются. Вот. Меня саму уже достал эти правила, но с вами иначе нельзя.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya

Homeworld
Kamino

Born
29 BBY, Kamino
Died
Undieble

Physical desсription
Species
Human Clone

Gender
Male

Height
1.83 meters[4]

Hair color
Black

Eye colour
Yellow (dark side)
Blue (unntaural hidden colour)

Chronological and political information

Era(s)
Rise of the Empire era
Rebellion Era
New Republic Era

Affiliation
Galactic Republic
Galactic Empire
Kaminoan Empire


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 30-04-2008 в 08:49

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



История Дарта Кири началась как история рядового АРК-штурмовика KL-06 на Камино. В процессе создания клона, местные каминоанцы-штабисты обнаружили брак модели - слишком высокое количесвто мидихлориан в крови. Штабисты решили избежать выговора от начальства и отправили клона дальше, по стопам новых АРК-штрумовиков.
Во время обучения штурмовика была замечена его самостоятельность. Он сразу же понимал материал, которому обучали штурмовиков и начал вытворять какие-то странные фокусы. Его решили ликвидировать...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но это решение предупредило прибытие на Камино верховного канцлера Палпатина. Тот решил лично осмотреть армию клонов. Экзегуции решили отложить до более лучших времен и отправили всех клонов, в том числе и KL-06 на плац для парада перед канцлером.
Во время парада Палпатин почувствовал колебания в СИле, неестественные для штурмовиков. Канцлер выделил из всей толпы Kl-06 и попросил его последовать за ним, для разговора один-на-один.
Дарт Сидиус решил получить еще одного темного джедая, на сей раз на стороне Республики. В течение своего недельного осмотра Камино, канцлер давал клону уроки саберфайтинга и некоторые базовые методы владения Силой. После своего отбытия, Палпатин обучал клона через голограммы с Корусканта. KL-06 был горд - сам верховный канцлер раскрыл ему свое истинное лицо и даже взялся его обучать!
В течении войн клонов, KL-06 лично присмтаривал за процессами клонирования. Он отменил казни "бракованых" клонов и рассматривал этих штурмовиков в особенности. Позже такие "бракованные" составили его личную охрану, бесконечно преданную лишь ему за свое спасение от смерти.
После окончания войн клонов на Камино вспыхнуло восстание, целью которого было спасти лаборатории от национализации. Дарт Киря не участвовал в востании, перенаправив Бобе Фетту, псотавленному ов главе операции подавления восстания, координаты всех турболазеров и генераторов щитов планеты.
После успешного опдавления бунта, KL-06, уже имеющий влияние при Имперсокм Дворе, заступился за одного из участников бунта, бывшего премьер-министра Лама-Су. Последнего помиловали и дали некий мелкий чиновничий пост на Камино, а KL-06 назначили гранд-моффом Камино.
Во время гражданскорй войны в галактике, Камино находилось в тени, отсылая, под неусыпным контролем KL-06, все новые партии штурмовиков разных видов.
В это время KL заинтересовался развитием своего мастерства в Силе. Он начал путешествовать по галактике в поиске останков древней СИтской Империи. Постепенно вся гео комната была забита голокронами ситхов.
Наконец-то, благодаря голокронам Изгнанника, он постиг многие премудрости Силы и был наречен Темным лордом Ситхов Кирей. Его глаза стали странного, желтого цвета, что Киря посчитал достаточно модным и красивым.
После изучения голокронов Дарт Трайи, Дарт Киря нашел планету Малахор 5, питаемую одной лишь Силой. Он обнаружил особую способность ланеты - благодаря перенасыщению Силой на ее поверхности можно было в определенное время создать один новый корабль, не ожидая месяцами конца проета...
Об этой находке он не говорил Палпатину...
Продолжение соледует.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
13-03-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Undieble"


"был наречен Темным лордом Ситхов Кирей"
Это как?

Я так понимаю, тебя на Эндоре еще нет. Это хорошо. *строит зверскую эвокскую рожу*

*Продолжение соледует* А одним заходом слабо было? Скромнее надо жить, Кирюша


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-03-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к словам Darth Kirya ,найдите его))) http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=31320582

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел на секунду.
Я пока описал только свою жизнь до смерти Палыча.
Потом опишу и Империю Камыыно
ыыы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это как?
DARTH = DARk lord of the siTH


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJn rcnf? tot bvfuf Vfylfnjhf


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-03-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как ролик про твоё детство)))

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-03-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часть 1
Давным-давно в галактике Млечный Путь была планета Эрафия. На ней жили мириады смертных и бессмертных тварей, к ней были обращены взоры некоторых высших сущностей. В болотах планеты, именуемых Таталией, где жили разумные, полуразумные или просто животные ящеры однажды объявился средненький тёмный маг человеческой расы. Ничем он не выделялся, кроме склонности к чёрной магии(что не было очень необычным) и загадочным происхождением. Никто не знал, откуда он взялся. Просто однажды в тавернах Таталии появился новый слух...
Это и был князь Траллоск. Он сам не знал, откуда взялся на Эрафии и есть ли где-нибудь другие миры. Он знал только одно - он не может быть простой частью этого мира. Князем Траллоск стал уже через пару месяцкв после появления. Он где-то раздобыл древний заговорённый кистень короля гноллов и вызвал на бой адскую гидру. Тупое чудовище было столь же редким, сколь и смертоносным. Траллоск победил его используя все свои таланты, укреплённые мощью великого кистеня. Убив кошмарную тварь излучением смерти (ибо повреждения гидре нипочём), Траллоск окунул кистень в её кровь и получил оружие, способное убить одним прикосновением. Адские гидры - твари посильнее иных драконов, поэтому таталийцы с восторгом присягнули Траллоску - первому правителю за последние несколько столетий.
---
Следующей ступенью успеха для Траллоска стала победа над Финнеасом Виллмаром - повелителем некромантов Дейджи, мёртвой земли Эрафии. Некроманты много раз пытались превратить Эрафию в одно большое кладбище, но каждый раз их побеждали силы природы и божьи войска. Несладко приходилось и во время разладов с тщеславными союзниками - демонами Эофола. В свой последний поход Финнеас Виллмар собрал новые легионы мертвецов и вампиров. Траллоск, следивший за всем, что происходило в мире, собрал все войска Таталии, но они показались одиноким ударным отрядом по сравнению с армией некромантов. Они и действовали как ударный отряд... Тысячи рептилий, ведомые разумом или приказами разумных хозяев отправились даже не в поход, а в какую-то атаку, где к противнику нужно бежать за несколько горизонтов.
Нападение произошло на рассвете, когда вампиры теряли почти все боевые возможности. Но даже с вампирами, которые стали им помехой, мертвецы встретили Траллоска как следует. Таталийская армия врезалась в стан врага как кусок льда, упавший в тёплую воду - упасть, чтобы таять, таять...
Траллоска не заботил тогда ход битвы. Не волновали судьбы солдат - как, впрочем и раньше. Он пронёсся на василиске к самому сердцу чужого войска - как и было рассчитано, Финнеас Виллмар был настолько самоуверен, что позволил этому выскочке приблизиться к себе и мысленно приказал войскам не трогать его. Это был последний приказ великого некроманта. Юный человечишко с неплохими задатками к магии не пожелал упасть замертво от заклинаний. Не стал подставляться под чёрный клинок. Он заставил всё вокруг себя вспыхнуть на несколько минут и швырнул заколдованный кистень сквозь огонь... Финнеас Виллмар ничего не мог сделать. Пламя не позволило ему сосредоточиться, и кистень с лёгкостью разрушил его тело. Какое-то время среди мертвецов царил хаос, они кидались друг на друга... Но Траллоск этого не видел. Он не стал задерживаться в битве больше, чем надо.
---
Что было дальше? А дальше Траллоск обнаружил, что погиб. Он выдержал заклинания противника и не вылетел из тела. Но оно уже не было полностью живым. Впрочем, князь от этого только выиграл, так как его оболочка не поддавалась ни малейшему разложению. Просто ни одна бактерия не выживала в биополе Траллоска, хоть он об этом и не знал.
Князь, потерявший войско в той битве, решил воспользоваться ситуацией и посвятить себя искусству некромантии. И отправился в долгое путешествие. Опустевшая Таталия снова осталась без правителя.
---
Траллоск подал голос через два года. Он обучался некромантии в покинутых храмах и капищах, где не обитали уже сложившиенся некроманты. Неутомимый путешественник направил свои стопы в Эофол, где собирался освоить азы призывания демонов.
Новых базовых знаний, объединённых с искусством вызывать призраков, хватило на то, чтобы вернуть в этот мир Дзенофекса. Это был один из самых могущественных демонов Эрафии. Его трон когда-то узурпировал Люцифер Криган. Он же запер Дзенофекса в той реальности, которую чаще всего зовут междумирье. Но тому хватило сил связаться с одним из обитателей реальности. Это был маг с повышенной чувствительностью - Траллоск... Он заключил союз с Дзенофексом. Получив вдобавок ко своим способностям новые от демона, Траллоск смог в одиночку убить адскую гидру и сделаться князем Таталии. А позже - сделаться величайшим эрафийским некромантом. В обмен на это он вернул Дзенофекса из междумирья.
Демоны затеяи новую войну. Они всё больше забывали о власти, о подданных - только победа для них что-то значила. А Траллоск тем временем собирал себе целый народ - народ мёртвых. Он оживлял жертвы демонов и ему не требовалось самому воевать, чтобы пополнять ряды мертвецов - достаточно было следить за демонами.
---
Кончилось тем, что армия некромантов составила 4/5 всего населения Эрафии. В подчинении джвух демонов остались немногочисленные отряды своего рода гвардии. Эрафийские ангелы не знали, как одолеть этих врагов с помощью меча или веры. Они уже хотели живьём забирать эрафийцев на небо.
Но это не потребовалось. Враждующие демоны перешли к новому виду оружия. Они стали будить вулканы. Оживлять старые и создавать новые везде, где только можно.
И литосфера Эрафии не выдержала такого обращения. Начались геологические катаклизмы такой силы, что никто не мог уцелеть. Не считая бессмертных демонов, которые и поныне сражаются в недрах безжизненного камня, бывшего когда-то Эрафией, и ангелов, вознесшихся в тот мир, откуда они пришли.
Некромант Траллоск загребал новые земли, создавал новые легионы, впитывал новые знания. Незадолго до конца он почувствовал, что время планеты сочтено. Он стал готовиться покинуть Эрафию - всё равно демонов уже не остановишь. И когда тектонические плиты начали ломаться как лёд на реке, Траллоск осуществил модифицированный обряд, ранее применяемый для переселения душ. Бесплотный дух возносился над планетой.
Он чувствовал и видел гибель целого мира, разум не выдерживал... То ли нестабильное геомагнитное поле, то ли относительная неопытность Траллоска сделали своё дело - его память стёрлась. Не так, как стирается у обычных людей, а просто уничтожилась. Дух швырнуло куда-то далеко-далеко, но он этого уже не знал.
To be continued...


Часть 2
Неколько десятилетий назад ва далёкой-далёкой галактике появился сгусток энергии, который можно было бы назвать почти живым. Этот сгусток ощупывал галактику, просматривал её насквозь, автоматически выявляя лучшую форму существования.
---
Дарт Сидиус находился в личной экспедиции на Коррибан, когда нашёл на планете юного Ситха, похожего на человека, но со странными красно-чёрными глазами и метаболизмом, напоминающим фаллиена. Откуда он здесь взялся - Сидиус так и не выяснил. Проникнуть в его разум не удалось, а сам найденный ничего не помнил о прошлом. Ясно только было, что он не собирается быть простой частью этого мира. Действительно, он удостоился чести стать одной из Рук Императора.
---
Если попытаться коротко охарактеризовать статус Дарта Виллмара, то ничего не получится. Если попытаться полностью - тоже. Поскольку даже сам Дарт Сидиус был убеждён, что найденный на Коррибане самородок погиб за 15 лет до ЯБ, когда ставил эксперименты по контакту с другими реальностями. Виллмар спрятался надёжно, но он не убежал и не сгинул. От его пальцев тянулись нити к Биссу, Коррибану и множеству кантин Чёрного Солнца. Дожидаясь смерти старой плесени, Ситх-путешественник обшаривал галактику, изучал её интересные места...
---
...И вернулся только когда дух Дарта Сидиуса во второй раз покинул этот мир.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Doroka - offline Doroka
13-03-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar ни фига се... интересно, но только помните, уважаемый, никаких демонов и некромантии.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Изменено: Doroka, 13-03-2008 в 16:38

lommon - offline lommon
13-03-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие богатые биографии.....
Митар Ломмон.
Пол мужской.
Раса: человек.
Возраст по документам: 38 лет.
Принадлежность: военно-космический флот Империи.
Звание: коммодор.
Уроженец Комменора. Имеет диплом об окончании Военной академии на Карриде.
Практически всю свою карьеру провёл на Внешнем Кольце: Пояс Тенгеля (сектора Браканст, Апаро, Вил), район Лабиринта Риши, сектор Модделл. Пиратскими боссами несколько раз была назначена награда за его голову, но охотники и заказчики оказывались на Кесселе или в другом мире гораздо раньше, чем достигали своей цели.
Удачлив, недоверчив, хладнокровен, безжалостен к врагам, но по-своему благороден. Не любит повторяться, имеет склонность к обходным манёврам и манипулированию противником, может сделать неожиданный «ход конём», но при этом любит усложнять ситуацию. Обладает хорошей интуицией.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-03-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой. Ничего себе тут биографии... Я определенно не выделюсь - разве только краткостью и скромностью...

Тигрис
Раса: человек
Пол: женский
Родилась: 9 год до битвы при Явине (т.е сейчас 19 лет)
Рост: 1,65 м
Цвет волос: светло-русые
Цвет глаз: темно-серые с зеленым оттенком
Принадлежность: военно-космические силы Новой Республики, пилот-курсант (ученица Уэса Йансона)

Светловолосая и темноглазая девушка, будущий пилот-истребитель. Однако особенными талантами ни в этой, ни в других областях не наделена. Человек весьма спокойный: если конфликт можно разрешить мирно, то постарается сделать именно так. Но если разговор планируется вести с помощью оружия, не постесняется принять в этом участие. Любит стрелять, особенно из винтовки.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
"Героями" увлекаетесь?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
13-03-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорока Номбрик

Раса: эвок
Родная планета: Лесная Луна Эндора
Возраст: 5 стандартных лет*
Окраска: золотисто-белая (как на аватарке)
Рост: метр стандартный с кепкой (105 см)
Принадлежность: Союз эвокских племен, Альянс, Новая Республика, контрабандисты
Характер: вредный, независимый, непоседливый и деятельный. Выросла на рассказах об отважных повстанцах. Все детство мечтала улететь с Луны во Внешний Мир (так эвоки стали называть всю остальную Галактику после знакомства с повстанцами). Самостоятельно изучила общегалактический.

*не знаю, сколько живут эвоки. Исходила из того, что всего 20.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-03-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах вы писатели!!! ну и я что-нибудь попробую.
Бобо фетт,ну вообщем его "историю" можно везде прочитать)))
Фирмус Тиль
родился на Эриаду
прошол курс военной подготовки на Карриде,пробовался на пилота,но непрошол.пять лет был командиром танкового звена на Внешнем кольце.затем резко изменил свою карьеру.начал как лейтенант на карраке,потом на дредноуте и так дослужился до контрадмирала.на данный момент имеет возраст 29 лет

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Контрабандой занимаетесь, а?

***
Дарт Киря высоко оценил могущества Малахора 5, удаля о нем все сведения в галактических картах галактики и прибрав планету к совим рукам. Восстановив заброшенную академию ситхов, Дарт Киря решил начать Зов Силы, созывая неопределившихся в стороне форсюзеров к планете. Из них мог выйти новый Орден Ситхов...
Киря начал поиски голокронов, изучая их, он почерпывал новые знания, закрепляя свое мастерство Силв и заделывая пробелы. Киря понимал, что на одних голокронах учится будет нелегко, но все же... "Терпение и труд все перетрут" - думал новый Дарт.
Его жизнь кардинально изменила смерть Палпатина. Камино, скрытая от повстанческих глаз и самодостаточная могла стать центром новой Империи... И в голове у Кири загорелся амбициозный план.
Он провел серию реформ на Камино, приблизив к себе те опальные слои бывшего руководства Камино, которые по его ходатайству были помилованы после Восстания. Благодарные Кире чиновники преданно помогали ему в построении независимой Каминоанской Империи. Дарт КИря принял титул диктатора Камино и Императора Каминоанской Империи, назначив Лама Су гранд-моффом системы Камино.
Киря начал собирать остатки имперских гарнизонов, не изменявшихся с времен Войны Клонов, на дальнем рубеже Империи. Постепенно в его руках оказались армады Аккламаторов и Венаторов, старые Геонозианские дредноуты ОКнфедерации а также редкие корабли - Звездные Разрушители типа "Наследие". С небольшим флотом во главе с "Наследием" он осущсевтил операцию по присоединению Ротаны.
Получив такой важный центр кораблестроения, Каминоанская Империя начала захватывать господство во Внешнем Кольце. Дарт Киря, воспользовавшись кризисом руокводства, "одолжил" у верфей Куата два супер звездных разрушителя типа "Мандатор". Один из них, "Страж Мира" стал охранником системы Камино. Второй, названный "Ультиматумом", - превратился во флагман Дарта Кири.
Под руководством гранд-адмирала Рассина, флот Камино получил во владение Аннат и Крил"Дор и некоторые другие газовые гиганты.
Для контроля газоторговли, Киря основал компанию "Ситгазпромэнерго", конкурирующую с гигантом Беспином. Во время же кризисов в газодобыче (например, во время войны повстанцев с Темной Империей), Дарт отдал излишки газа для создания мощных разруиштелей типа "Агрессор". Хотя таких кораблей во флоте Кири немного, они стали грозным оружием.
Расцвет Империи Камино пришелся к моменту создания пяти звездных разрушителей типа "Праэтор". Была рповедена военная реформа - Дарт Киря разнообразил состав штурмовиков, создав корпусы стелс-штурмовиков, тень-штурмовиков, егерей, скаут-штурмовиков и некоторые другие отряды. Настоящим достижением тсало создание армий Темных Штурмовиков и Теневых Штурмовиков, проекты брони которых были обнаружены Империей Камино благодаря освобождению опальных имперских ученых с Кесселя. В это время Киря перешел к колониальной политике, колонизируя незаселенные миры, такие как Хот.
Теперь, темный лорд ситхов остановил свой взгляд на системе Эндор...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 14-03-2008 в 03:13

Doroka - offline Doroka
13-03-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстро убери свой взгляд с Эндора! А то шаман организует тебе несварение галушек.
Киря, я считаю, что нашего Договора не было.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-03-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается что нет.
По крайней мере пока...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Читает последнюю строчку сообщение Вилмара*
Гм. Малахор я тебе не отдам
Но если очень поросишь, (' ) то могу создать тебе твой "Тектор в кубе"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
14-03-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хихикает* Киря нашел учеников.... Скучно стало?
Я так понимаю в итоге останется только 1 штука... Аминь.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru