Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Кто играл в Карму 1? она 3 D поддерживает?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ayan2
Smile28-02-2001 08:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто играл в Карму 1? она 3 D поддерживает?

Прочел на AG.RU обзор этой игрушки,
в конце было указано что планировалось создать патч для
поддержки 3DFx! Посмотрел скрины игры с этого сайта, и мне показалось что там включена поддержка 3D-карты!?
Так все-таки патч вышел?
Кто-нить насчет этого может что-нибудь сказать?

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile28-02-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, патч был. Работал в ДОСе по Glide. Входит в Carmageddon Splat Pack

F1 - offline F1
Smile28-02-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качал я этот патч, но у меня гама вообще не запустилась , может по тому, что у меня не Diamond......, не знаю, но сильно не разбирался, если разберешся, пиши!

------------------
Константин

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile01-03-2001 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э... это было года 4 назад, у меня уже нет ни вуду, ни кармы... Патч мне попадался на каком-то диске-сборнике программ. Но проблем не было.

acidgames - offline acidgames
Smile01-03-2001 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Кармагеддон 1 шел в 3D ускорении только из DOS и на картах VooDoo,VooDoo II. Для VooDoo II был патч! О VooDoo 3,4,5 ничего не знаю!

Текущее время: 21:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru