Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Скрипты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grin12 - offline Grin12
Question08-02-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрипты

Доброго времени суток!

Извините, если повторю чей-то до меня заданный вопрос, но в темах этого форума я его не нашел.....
Хочу с помощью редактора переделать миссию Tank Attack.
Можно ли как-нибудь с помощью скриптов поменять типы танков в миссии? Имеется ввиду не менять положение юнита, а просто не трогая его сменить его тип (к примеру Pz4G на Pz4D)
А то мне приходится стирать имеющийся юнит и на его место ставить новый.....
А после этого он не двигается а стоит как вкопанный.....
И еще - есть ли где-нибудь мануал по работе с редактором?

Re: - offline Re:
08-02-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в файле ми находишь название своего танка, и меняешь на нужное, только без ошибок, не забудь снаряды сменить :)
мануала нет, см ветку про модификации

Grin12 - offline Grin12
Thumbs up09-02-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ!

А файл .mi открывать с помощью редактора миссий?
Или чего-то другого (потому что я пытался его Блокнотом открыть - не получается).

Re: - offline Re:
10-02-2005 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блокнот, только блокнот :)

Текущее время: 17:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru