Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Миссия Импосибле 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Murninator - offline Murninator
Talking26-04-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Импосибле 3

ЙО, камрады скоро в кинотеатрах будет супер фильмец. Первые 2 части просто поразили, приятно смотреть. И снова Том Круз(прикольный мужик). Может кто пас уже пиратку? Как фильмец?


__________________
я просто хочу жить

TCTF™ - offline TCTF™
26-04-2006 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, уже третья чать,это дурдом фиготень полня наверно, это тоже самое что и терминатор 4(если выпустят))))имхо

funky-killer - offline funky-killer
26-04-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вторая не понравилась,да и первая тоже (только не бейте)...думаю,что третья - отстой полный, и, если ниче не напутал, играть там главную роль уже будет не Круз.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



том круз - сектант саинтолок

TCTF™ - offline TCTF™
26-04-2006 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer В рекламе был круз.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
27-04-2006 02:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer первая-то как раз еще более менее кино, в свое время вышло, сделано впечатляющее, Брайен де Пальма все-же, а вторая - так себе, хоть и Джон Ву. Кто там третью часть снимает? Джей Джей Абрамс? А это кто?
Otto-Laringolog
Как и Траволта, и миллиарды других голливудских звезд(очек). Похоже, что-то в этой сайентологии все-таки есть... Что-то странное, башнесносящее...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Пиратак быть не должно, иба премьера -- мировая 5 мая. Откуда своровать - то??
Про в МН3, как и во всех предыдущих МН будет такое как Круз. Злодеи, Взрывы, стрельба, трюки.
Я смотреть не буду... тока если попадется под руку..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke //А также имхо, отсутствие пиратки означает "непопулярность".
Значит МН3 -- аццтойный фильм. О чем я и писал в своем первом посту этой темы!

funky-killer - offline funky-killer
02-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
а кто сомневался,что МН3 - не ацтой? ))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 11:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer Murninator

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Вообще-то несколько тысяч, а может быть десятков тысяч людей на нашей голубой планете.

bellking - offline bellking
02-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круче всего была игра на денди!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



между прочим, Том Круз - сектант !!! Почему никто об этом не говорит, кроме меня ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke Похоже, что-то в этой сайентологии все-таки есть... Что-то странное, башнесносящее вот опять... Бумер не нравится а насчет сектанта - особое мнение -) !
...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
02-05-2006 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну и черт с ним с сектантом томом крузом да другими сектантами мне глубоко на это плевать его сектантость не говорит о том что он незамечательный актер хотя я конечно не говорю о том что он замечательный актер актер он в целом средний но есть пара фильмов где можно сказать что том круз очень даже неплохо например магнолия и еще сектант не сектант они об этом не твердят на каждом углу и у каждого свое мнение а хаббард конечно же гад

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да ну и черт с ним с сектантом дада именно так. И с фильмами ихними тоже.

впервую очередь, круз том, сектант ! =) а уже потом актер ! Потому что тема секты ему башку в реале повернула, а впечатление на нас производит актеришко на экране, в придуманной реальности. Вот так.

Долой сектантов с экрану ! -)

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2006 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а если подумать,хотя бы на секунду, что это всего лишь утка? или у вас есть неопровиржимые доказательства того,что Круз состоит в секте??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Откуда ты взял что он сектант? Раз дочь свою назвал Сури, или по каким-то другим соображениям. Вообще, грубо говоря, все пендосы -- по чуть-чуть сектанты.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-05-2006 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=271
Это первое, что на гугле нашел. Сектантов - море, но разве НАМ это мешает?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Лично мне по барабану кто сектант, кто какой сексуальной ориентации, кто педафил а кто нет. Вон Гендальф -- тот оказался голубым, и что, все смотрели кено, и не орали как это педераст ведет хоббитов к победе.
Круз - сектант. Да и черт с ним, мне понравилась его игра в Война Миров. =))

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-05-2006 06:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, я про это и говорю. Сектант, не сектант, абсолютно не имеет значения.
Будет сниматься в отстойных фильмах (как Траволта в "Поле - битва Земля") - не будем смотреть, будет сниматься в типичных блокбастерах (конкретно - МН3) - будем смотреть.
Вот и все дела.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//типичных блокбастерах
Как будто они каждый день выходят =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-05-2006 06:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне, кстати, понравилась одна фраза из той ссылки, что я привел. На тему сайентологии Рональда Хаббарда. Звучит достаточно цинично: "Для того, чтобы заработать миллион, достаточно основать свою религию". Вот скотина. Слов нет.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-05-2006 07:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как будто они каждый день выходят
What do u mean?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
03-05-2006 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



... тема про фильм а не про религию. С религией во флейм.

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru