Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Рецензия - НЕ УДАЛЯТЬ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рецензия - НЕ УДАЛЯТЬ!

Долго мучилась, но родила. – БаГГи. - Коламбус – место контрастов. – ЛаГГи. – Пупок, Будяк и Грыжа. - Есть ли у вас план? Нет, только кока. - «Жопа» ТМ как официальная символика игры. – Лагает: хочу на воздух. - Самобеглый экипаж: мнения уцелевших... – Ролеплей: есть ли жизнь на Марсе? - «М-да… о чём это я?» (с).


Ксенус вышел как-то неожиданно. Спонтанно. На форуме проекта не наблюдалось жизни. Последние посты были годичной давности. Никто его особо не ждал, и надпись на воротах форума заросла лопухами, как вдруг… Из Deep Shadows на лыжах - выпрыгнул официальный FAQ: «выходит 20 мая 2005». Да? Ожидался намедни - годом раньше… тогда зачем ещё год? Попытаемся выяснить.

остальное вот сюда http://www.farcry.ru/forum/viewtopic.php?t=1563



статья уже выкладывалась, но некто какой-то ее затер

лично не со всем согласен.

Mr.SquiD - offline Mr.SquiD
12-06-2005 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная рецензия.
Я вот думаю, не произошло-ли название конторы от Замечательного произведения Великого Сергея Лукьяненко "Лабиринт отражений".
Если да, то им надо приложить с игрой и дип-программу (вот он следующий патч!), и нафиг тогда унылые текстуры...

Deggion - offline Deggion
12-06-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта рецензия висела на форуме еще вчера, однако с сегодняшнего дня была удалена. Тема называлась "Рецензия Дрозда на farcry.ru".
Ну не нравится админам эта реально правдивая рецензия, хотят некоторые что-бы люди свои деньги тратили на диск, да на патчи по 72 MB.
Зайдите на Оф. сайт, там все сообщения фильтруют, выкладывают только те, что им по душе.

fuller - offline fuller
12-06-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не согласен с этой рецензией-без комментариев.Я думаю многие тоже не согласятся.Вы бы лучше вместо того чтоб грязь на форуме разводить по человечески написали что надо исправить например в теме "Пожелания для будущих патчей"Зачем же попусту критиковать игру,если вам что-то не нравится напишите.ЭТО ЧИСТЕЙШЕЕ ИМХО!

AD.zip - offline AD.zip
12-06-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fuller
пожелать можно все, что угодно, вот только незаметно, чтобы разрабы удостаивали нас вниманием
или же вылазит Embongo, говорит какую-то чушь и пропадает
орем, потому что правы


ЭТО ЧИСТЕЙШЕЕ ИМХО!
имхо (i.m.h.o.)= in my humble opinion, т.е. "по моему скромному мнению"

УДАЛЯТ ТОП, ВЫЛОЖУ ЕЩЕ РАЗ
не прекращу, даже если забанят
зайду под другим логином через проксу
ненавижу черный пиар!

Изменено: AD.zip, 12-06-2005 в 21:37

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
12-06-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Что такое ИМХО ?
2) думаю правда там написана...всё правильно парень пишет..так и есть....

ntalex - offline ntalex
12-06-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно дело, кому охота правду выслушивать о своем глюканутом детище?
Как грится, любят не за что-то, а вопреки.
Хе-хе, прикольно, админ фильтрует пожелания для патча 2.0, чтобы хотя бы в чем-то соблюсти внешенее благополучие.
Мой пост за дикие тормоза потерли. Хотя - это первое, что надо исправить, а нам толкуют, что будут устранять мелкие баги! Т.е. - это основная идея патча! Похоже, пациент (будущий патч 2.0) безнадежно болен и даже не потел перед смертью.

Текущее время: 14:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru