Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Негативввв! (хватит удалять критику)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sims - offline Sims
28-05-2005 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня добавил 1 гиг, лаги пропали. Настройки на максимум не ставил. Оставил средние.

GRUNDER - offline GRUNDER
28-05-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas
Хотел бы повториться - конфигурацию в студию.
При таком раскладе интерес к видео приставкам увеличивается, по вполне понятным причинам:-))
А это причем?

Kurt Rash - offline Kurt Rash
28-05-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А это причем?"

А при том что на консолях:
1. Игры пропатчить нельзя, вот разроботикам и приходится вкалывать по полной программе. В результате игра вылизанная, протестенная вдоль и поперек. Никаких тебе глюков.
2. Консоль фиксированна. Её не апгрейдят. То есть покупая игру не надо ломать голову пойдет или не пойдет. Не надо ставить и переустанвливать снова все дрова. Ты просто пускаешь и играешь.

alekssan - offline alekssan
28-05-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas Знал бы ты сколько оперативной памяти на приставках удивился бы. На XBOX2 или PlayStat. 3 в память не загрузиться и половина карты XENUSа

Harold_Angel - offline Harold_Angel
28-05-2005 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К моему сожалению я тоже был разочарован этим продуктом
P4 2400Ghz , 1024mbddr , saphire9800xt256mb , audigi2 5.1

У меня почему-то какие-то лаги со свуком , то есть то он есть , а то его нету. пример еду я в машине , заехал в лес , звук есть но тихий
вдруг ПТИЧКА как заорет в колонках ... мама роди меня обратно.
Или как вам бесшумно стреляющий дробовик , который раз в 5 выстрелов вспоминает , что он должен издавать причитающиеся ему звук выстрела. напоминает KREED

Господа аниматоры , ну разве люди ТАК падают , разве люди которым выстрелили в лицо , падают сперва немного подумав о том что стоит ли вабще падать.

Неужели все автомобили включая запоры , в колумбии имеют небьющиеся стекла , или это пули такие быстрые.

Где элементарная физика ? вы обещали немоного от GTA , так где изюминка , где физика автомобиля , где его хотябы мало мальски деформируемость ????

ЕСли честно то я просто ЗАИПАЛСЯ ехать на этом автобусе , по улицам. ЗАЧЕМ ТАКИЕ СЛОЖНОСТИ

помните как все ругали Doom3 за то что нету ощущения что ты
попал из большой пушки по монстру , мол он не отлетает , а просто исчезает , ТОГДА ПОЧЕМУ я не верю что Я попал в голову вон тому NPS , где жизнь ?

патчами тут ничего не исправить .
но я надеюсь , что у вас появился ОПЫТ , и ваш следующий проект , действительно будет такого уровня , каким его вы себе ставите.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
28-05-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... Что тут сказать... Могу и буду говорить лишь за себя:
Игру не ждал (жду лишь СТАЛКЕР...), ничего о Ксенусе толком не знал, в обсуждении на форумах не участвовал и за роликами не охотился... Начитавшись комментариев после релиза лишь загорелся заценить этот проект, и надо сказать - впервые за многие годы игровой практики получил удовольствие от самого процесса. До этого такими же эмоциями меня наградили Divine Divinity, Fallout 2, Blade of Darkness и Корсары. Ксенус стал для меня приятной неожиданностью и (ДЛЯ МЕНЯ) оригинальной смесью Fallout, Postal и GTA 2...
Баги не такие уж и страшные... Тормоза да... Они страшные, ну что ж - цена нового поколения...
Но поверьте мне, если просто забыть все, что вы о ней знали и поиграть может получится очень интересно! А от меня Deep Shadows большое спасибо, давно не сидел до поздна с интересом

Harold_Angel - offline Harold_Angel
28-05-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не хочу никого обижать , но на моем примере .
разработчикам не удалось удержать меня в игре на 1 час.
только изз-а пустого внутреннего наполнения игры НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. но ведь встречают то по одежке !!!
я не был удивлен количеством бампмеппинга, шейдеров, классной физики, интерактивностью, красивыми моделями авто и реалистичными лицами nps, меня испугал звук, я не смог получить удовольствие от вождения самого первого автобуса,
я не утешился расстреливая всех мирных жителей, я не увидел драйва, я не почувствовал себя в городе , я не ........ удалил игру с расчетом , что может это я дурак .

Kurt Rash - offline Kurt Rash
28-05-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые характеристики консолей. Просто инфа к сведению. Почитаешь, сравнишь с Xenus и задумаешься.

Microsoft X-Box
Разрядность: 128 bit
Центральный процессор: Intel Pentium III
Частота процессора: 733 MHz
Оперативная память: 64 MB
Устройства ввода/вывода: 4 порта для джойстиков, Встроенный высокоскоростной порт расширения, модем
Графический процессор: NVIDIA 233 MHz
Звуковой процессор: 256 аудио каналов
Носители данных: CD X-Box, Жесткий диск 10GB, Карта памяти 4 Mb
Доступ в интернет: есть

Nintendo Game Cube
Центральный процессор: IBM Power PC "Gekko" Произведен по технологии: 0.18 микрон Cooper Wire Technolog
Частота процессора: 485 Мгц
Оперативная память: Основная память системы - 24 Мб, A-Память - 16 Мб.
Устройства ввода/вывода: Порты для джойстика x4, Слоты для карт памяти x2, Аналоговый аудио/видео выход x
Графический процессор: ATI/Nintendo "Flipper"
Звуковой процессор: Macronix 16-bit DSP 81 Мгц
Носители данных: 8-ми сантиметровый GameCube Disk на основе Matsushita Optical Disk Technology. П
Доступ в интернет: есть

Sony PlayStation 2
Разрядность: 128 bit
Центральный процессор: 128-bit Playstation 2 CPU
Частота процессора: 294.912 MHz
Оперативная память: 32 Mb
Устройства ввода/вывода: Joystick port x2, Memory card port x2, USB x2, Infra-red port.
Графический процессор: Graphics Synthesizer™
Графическая память: 4MB
Звуковой процессор: DSP
Звуковая память: 2MB

Nintendo DS
Центральный процессор:
ARM946E-S (67 МГц)
Кэш: 8 Kбайт Instructions, 4 Kбайт DATA
TCM: 32 Kбайт Instructions, 16 Kбайт DATA
Сопроцессор: ARM7TDMI (МГц)
Память:
ОЗУ (основная): 4 Мбайт
ARM9/ARM7: 32 Кбайт (2 x 16 Kбайт)
AMR7: 64 Kбайт
VRAM: 656 Kбайт
LCD-экран:
Дисплей: 256 x of 192 пикселей (RGB), два экрана
Поддержка цветов: 262.144
Графический движок (2D):
BG: Максимум два экрана
OBJ: Отображение максимум 128 объектов
Графический движок (3D):
Совместимость с Coordinate Transform: до 4M TIC
Пропускная способность: до 120K полигонов/сек
Pixel Fillrate: до 30M полигонов/сек
Звук:
16 канальный ADPCM/PCM (до 8 каналов посредством PSG)
Выход для микрофона
Беспроводная поддержка:
Протокол IEEE802.11
Энергопотребление:
Sleep mode (активация при беспроводной передачи данных)
Низкое энергопотребление для 2D, геометрии, графического движка и LCD

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
28-05-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксенус игра сырая, ее еще делать и делать, меняя все, включая движок.
Если серьезно, гама полный провал, повторяю полный, такого убожества я давно не встречал. Причин, почему я так думаю много, да вы и сами давно в этом убедились, поэтому я не буду распинаться все равно смысла нет уже в этом ни какого.
Far Cry они не переплюнули, а вот к примеру PЭCMAN да, молодцы разрабы, начало положено, только жалко потраченных денег на ваше произведение.
Могу с уверенностью сказать, что сталкер будет лучше ( хотя бы графикой и физикой, а там посмотрим).
Tordek, ну что как тебе Xenus, ты тут больше всех разпинался, что эта гама лучшая из лучших и сталкер отстой по сравнению с ней, а на деле г. твой Бойлинг Пойнт оказался! Так что камрад, гамай в свой Xenus для малышей и не хай сталкера! Удачи камрад в Колумбии с квадратными друзьями , любимыми багами и тормозами

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
28-05-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. Появился антипод tordek'а...

Cas - offline Cas
28-05-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekssan, Причем тут *Знал бы ты, сколько оперативной памяти на приставках удивился бы*
Всем известно, что приставочное железо на порядок слабее и т.д. и т.п. Речь идет о том что
Kurt Rash, правильно понимает, что я имею ввиду.
Покупая практически любую приставочную игру ты получаешь 99% качества завершенности проекта. Здесь же создается впечатление, что ориентир идет на тех, у кого есть возможность пропатчится в будущем. Тобиш покупка игры в день выхода себя не то чтобы неоправдывает, а просто-напросто ставит в глупую ситуацию, перед выбором: ЖДИ или КАЧАЙ.
Такая соль у большинства современный PC игр.
Кстати говоря…)) У меня с женой есть такая шутка (сквозь слёзы) : Покупая какую-нибудь из игр, например ANARCHY Online , процесс игры всегда делится на две части: Главный Квест и заглавный) Главный это как вы понимаете, пропачивание и тому подобное, ну а заглавный это поиск прохождений и так далее))) В общем, к таким вот квестам я уже привык…..
Вот и думаю ежели б я жил в мухосранске каком нибудь и у меня небыло доступа к Интернету, смог бы я узнать о том, что к играм еще прилагаются * патчи или дополнения *…..))))

Веду все к тому, что вся буря негативных эмоций вылившихся на XENUS, она была спровоцирована как не банально прозвучит недоделонастью проекта. Ведь играя уже какой день меня каждый раз настегает одна и таже мысль !! Вот еще бы немного и это могло бы стать культом!!

Понимаю, что моя критика не прибавит желания купить эту *Историю одного примерного Отца*
Но опасения эти напрасны. Мне кажется , тот кто прочтет весь этот топик, Он несможет удержатся, и пойдет, купит её. Потому что дыма без огня не бывает.
Только вот вся беда в том, что мой черный джип опять куда-то пропал……



p.s. GRUNDER, мою конфигурацию ты можешь всегда увидеть в профиле. Дело в том, что тема топика никак не совпадает с твоими вопросами ко мне. Это моё личное мнение, твоё суду не представлено.

Dronson - offline Dronson
29-05-2005 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веду все к тому, что вся буря негативных эмоций вылившихся на XENUS, она была спровоцирована как не банально прозвучит недоделонастью проекта. Ведь играя уже какой день меня каждый раз настегает одна и таже мысль !! Вот еще бы немного и это могло бы стать культом!!

Лучше и не скажешь!
После миссии где надо было киллера завалить которая достаточно далеко от дороги а подбирался я к ранчо тихонько и незаметно, так вот когда в очередной раз пропал мой гелен (хотя я его оставил оч близко ) а до доргои где можно точилово заграбастать идти ого-го больше играть не буду пока не увижу патч за номером 5 или 6.

Более того буду активно всеми доступными средствами агитировать тех кто не купил НЕПОКУПАТЬ пока игру не доделаю до более меннее играбельного уровня.
Я не бетатестер и не хочу что бы остальные ими становились.

Мне не жалко 300 или сколько я там отдал я даже и не помню за диск рублей мне жалко время и нервы свои....

Млинн!Cлов нет!
Два месяца от сили тестирования и было бы круто....
Жалб сначала игра на меня произвела оч хорошее впечателение.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-05-2005 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А вы знаете....
Я играю в Xenus уже 2 дня напроле и игра не тормозит(все на хай, причем машина прокачана под завязку), за все время игры лагало 1 раз из-за ZoneAlaram, тачки НЕ ИСЧЕЗАЮТ стой они хоть на другой стороне колумбии... И вообще, все глюки по мелочи, впечатления не портят, я их вообще не замечаю...

И вообще, если руки не из задницы растут то играеться отлично, просто надо не полениться и настроить свю машину а не бранить разрабов.

Игра полцучилась отменная, единственная игра за эти 5 лет где кайф ловишь от самого процесса...
Поразительная вещь!

Sims - offline Sims
29-05-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o. Ты тоже сейчас расхваливаешь своего сталкера как тодек, как бы тебе не оказаться в такоже ситуации.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
29-05-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims я писал о графики и физики, а насчет всего остального время покажет. Уверен, что хуже Ксенуса точно не будет.

Jazz - offline Jazz
29-05-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



s.p.a.r.c.o.
Очень просто хвалить проект который ты даже в глаза не видел и ругать то, что уже вышло. Фантазия на глюки может быть очень богата. Так что "что, где и как" наворотят еще далеко неизвестно.

Alexvn - offline Alexvn
29-05-2005 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



s.p.a.r.c.o. - ты в графику играешь или в физику? И с тоном комментариев - поспокойней, пожалуйста.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
29-05-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz время покажет!
Alexvn И с тоном комментариев - поспокойней, пожалуйста.
Помойму все в рамках было.
Мне интересно, а ты без графики и физики играешь?
На счет спокойствия, критиковать больше не буду, не заслуживает он этого.
Желаю успехов вам камрады в обсуждении ксенуса! Здесь больше делать не чего. Удачи!

Cleves - offline Cleves
29-05-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, ну как же надоели вот такие вот споры на форумах! В них нет смысла. Если у кого игра хорошо работает, и он не разу не столкнулся с многочисленными багами, убогой оптимизацией движка и полной тупостью игровых заданий то флаг в руки товарищи! Я за вас очень рад, потому что вам посчастливилось сыграть в то, за что вы заплатили. К сожалению, я не отношусь к таким вот счастливчикам. Я натыкался сплошь и рядом на баги столь многообразные, что я некогда не поверю, что эту игру тестировали люди, а не извращенцы. Поэтому нет смысла доказывать нам какие мы придурки что ваша любимая игра у нас плохо работает, и как у вас все супер.
Тем же, кто продолжает отрицать, что эти баги существуют, стоит поиграть в игру побольше, и я не сомневаюсь, что озарение соизволит явиться.

Как мне кажется, я имел несчастье видеть их всех – от большого количества купленного и угнанного транспорта, который исчезал, стоило мне удалится на небольшое расстояние, врагов, которые, смотря на меня в упор не открывали огня явно очарованные моей внешностью, места где я проваливался сквозь землю и долго падал в серой тишине, машины, которые никогда не останавливаются – даже после получаса стойких стараний проделать дыру в стене, пешеходов умирающих от ядовитых газов выхлопной трубы, людей ходячих сквозь стены, вертолетов которые постоянно врезаются в окружающий мир, и прочее…

А задания, которые вы получаете по ходу игры? Я хотел бы познакомится с человеком, который их придумал. Дам пару примеров :
Меня посылают защитить военную базу от нападения бандитов с моря. Прилетев на вертолете, я вижу перед собой 5 лодок «противника» которые мирно колышутся недалеко от берега пресловутой базы. Не один из них не открывает огня по лодкам военных, которые тут пришвартованы или по охранникам стоящим на берегу. 5 раз нажав на левую кнопку грызуна, я спас обречённую базу. Полная иммерсия в мир игры обеспечена!

Другой пример – на установке ПВО мне предлагают прокатится по экзотическим джунглям реалии и отбить врага в определенной точке. Жалко только что ПВО движется медленнее чем главный герой на своих двоих. После 15 минутной езды, утомленный и разочарованный я узнаю что ПВО в конечном счете не нужна для выполнения задания. Спасибо что дали поскучать.

Не говоря уже о том что многие задания повторяются. По три или четыре раза приходится вырезать базу противника, с тем чтобы вновь туда возвращаться и повторять процедуру. И зачем нужен тогда такой большой мир для такого геймплея? Господи, я 4 раза убивал дона Эстебана, чтоб ему было пусто, а засранец все возрождается. Ну и конечно надо упомянуть, что пару заданий компьютер закончил за меня сам…продвинутый ИИ не больше ни меньше.

Этот мир пустышка…он огромен но пуст. Может, кто то и получает кайф от бесконечной езды на машинах, но зачем это нужно? Ради этого строился такой мир? Лучше поменьше, но насыщенней и побыстрей.

Имея два компьютера дома я смел надеется на то, что ходя бы один потянет игру. На самом деле я не видел причины, чтобы оба не потянули, так как игра отнюдь не блещет графикой. На обоих работали игры и покруче. Что же я имею –

Pentium 4 2.4ghz
1gb ram.
6600GT
60gb sata

Pentium 4 3.2ghz
1gb ram
6800GT
80gb sata

Оба компьютера еле справляются с игрой на средних настройках. Сразу хочу разочаровать всех представителей технической поддержки (во все времена считающих что причина всегда в неумелых руках пользователя), оба компьютера обновлены по самое не хочу самыми последними драйверами и софтом, регулярно дефрагментируются, чистится реестр, проверяются на наличие адвер и вирусов, чистится загрузочная память и конечно же agp aperture size не выставлен в половину размера RAM (кто до этого додумался?). Все игры вышедшие до сих пор отлично и с большим удовольствием бегали. Xenus, не смотря на очень посредственную графику, не справляется. Да, я знаю про очень большом мире, но кого это интересует уважаемые господа разработчики? Если идея интересна, но технически неполноценна, значит, еще не настало время для такой реализации.

Еще много есть чего сказать про эту игру, например, рассказать о том, как после того как вы заканчиваете задание на вертолете и он исчезает, то вихри пыли от его пропеллеров навсегда продолжают свой замысловатый танец на вашем экране. Но дело не в этом, а в том, что несмотря не на что, где то что то в этой игре сделано правильно – первые два дня я не мог оторваться от компьютера. К сожалению, в конечном счете, этого не достаточно.

3X@ - offline 3X@
29-05-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОСПОДА РАЗРОБОТЧИКИ!!!!, если вы это читаете, то знайте, что это БЕЗОБРАЗИЕ!!! У меня Хроники Риддика шли на 1600х1200 со всеми настройками на максах и шейдерах версии 2.0 ++ и без тормозов ВООБЩЕ!!!! Здесь же... ну вобщем вы и так знаете.

NickT - offline NickT
29-05-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня на 2 гигах оперативки стали загадкой лаги, появляющиеся при стоянии на месте в городе... Я бы понял, ежелиб я активно перемещался...

Alexvn - offline Alexvn
29-05-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



s.p.a.r.c.o.
Мне интересно, а ты без графики и физики играешь? - могу и без них, да. И уж по крайней мере это не те параметры, по которым я начинаю оценивать игру - особенно не физика.

Civil - offline Civil
29-05-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
В принцыпе Alexvn прав, физика и графика - это второстепенные параметры. Главное - интересность игры. А задумка у игры - в принцыпе неплохая... Жаль только, что реализация не из лучших.

Вобще все игры ИМХО можно поделить на несколько категорий:
1) Интерестные во всех отношениях игры
2) Игры в которые можно играть только когда делать нечего (или потому, что уже уплочено и есть надежда, что к середине игры станет всё лучше)
3) Игры в которые играть невозможно
Вот Xenus я бы отнёс всё-же ко 2-ой категории, но уж больно он близко к 3-ей подошёл.

P.S. Меня вобще порадовали летающие пирании с LowGravity (взлетели за мной на метр где-то и меееедленно и равномерно падали... в течении минут двух или даже 3-х), так-же ренгеновские фары у машин, которые водят NPC (ты стоишь за углом и видишь фары машин, едущих за зданием. Правда не со всеми зданиями так. К счастью), не говоря уж о том, что меня застрелили, потому что чел с автоматом застрял в машине (в районе багажника. Я был на базе наркомафии), и как только я сел - он сдох просто напросто. В итоге на меня вся база ополчилась и начала палить. Из 95 жизни осталось только 20. А мне ведь ещё миссию выполнять надо было... обидно. Ну на телепортацию военных в Миссии где нужно переговорить с правительством по поводу выдачи пленных можно скромно умолчать(из воздуха телепортировался, так ещё я ему из АК47 с 0-ым износом выпустил полную обойму в голову в упор, а он не сдох... железные головы какие-то прям. А так-же материализуются они через разное времяя. Могут сразу, могут через пол минуты). Хотя в принцыпе я понял, что для того, что-бы тормоза всё-таки пропали нужно поколесить по городу в течении минут 5-и или 6-и. Тогда их станет заметно меньше (точнее почти исчезнут).
По поводу сюжета сказать ничего пока не могу. Ещё мало играл. В принцыпе - на данный момент впечатления: если бы не баги, то 1 раз сыграть можно.

P.S. Ещё баг. Квест по поводу урны с прахом смятого.
Глюк следующий - можно получить 2 урны. Отдаём 3000 песо за первую. Потом мочим бандита и забираем 2-ую... Вот тока денег у него не будет... Интерестно, он их что, съел что-ли?

Изменено: Civil, 29-05-2005 в 19:28

FoxPro - offline FoxPro
29-05-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я поиграл в эту игру...
Что можно сказать... как тут правильно заметили, с трудом верится что эту игру кто-то тестировал, потому что пропустить такие баги по моему просто не возможно, это во первых. Во вторых... озвучка... как бы по корректней выразится... сказать что она плохая не сказать ни чего. Вой который поднимают жители если рядом начинается стрельба может напугать всех вокруг включая тех кто стрельбу открыл. Причем что интересно вой - этот одинаков, что у мужчин, что у женщин, детей и стариков обоих полов...
О машинах... конечно они далеки от тех шедевров что рассекают в Вайс Сити посте установки соответствующих модов, но вполне нормальны... хотя можно было и лучше.
Управление у машин далеко от идеального, если честно я пока не научился как следует ими управлять...

Тормоза.
Мда... пожалуй это самая большая проблема игры, я много во что играл, много что видел... помню как народ возился со своими компьютерами настраивая их под Морровинд... =) вот и снова придется лезть в железо чтоб заставить свой атлон 2.6 хоть немножко тянул эту игру. Без ручных настроек, используя только настройки самой игры... дрова на моем Радоне 9600 про не обновлял сто лет... дрова под чип нФорс моей мамки тоже установлены с диска который шел с компам, год назад...
Ну так вот при всем при этом играть я смог... конечно не при максимальных настройках, а где-то чуть ниже среднего... ах да у меня всего 512 метров оперативки. Короче с этими настройками и этим железом игра ворочается, тормозит, раздражает... но в целом играть можно, если хочется!

Что бы там не кричали игра интересная, но... но игры такого рода нравятся не всем... свобода которую дает игра немного сбивает с толку тех кто привык идти по узкому коридору сюжета, для тех кто привык играть в такие игры как Дум, Халф, и еже с ними... С другой стороны жуткая смесь с 3Д-экшеном отпугивает часть РПГ-любителей.

Ну вот собственно и все что я хотел сказать тем кто еще не купил игру...

Замечу что все выше сказанное мое личное мнение, которое ни кого ни к чему не обязывает. =)

Shebuka - offline Shebuka
30-05-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл я сегодня от души, по мне так БАГов в игре не много, в ней ЛАГов много, и разница между этими двымя терминами большая.

Машиной я на клаве управляю и гоняю просто супер, пожалуюсь только на неточный расчёт поворота в начале движения машины.
А самый большой глюк в том что у меня дочкина машина пропала, тоесть я думаю что какимто образом она продалась вместе с украденой машиной... Ну не чё, на краденом Хаммере гонять буду (кстати, у него фарный освещающий конус неправильно расположен).
Добавить возможность уданять отдельные указатели на брошенные машины.

Ещё можно сделать окно инвентаря resaizable.

После патча у меня карта глючить стала....

Вопрос, а на фига окно о встреченных NPC?

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru