Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*gupekmop* - offline *gupekmop*
15-10-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help

Зачем нужен чемодан?

gleban - offline gleban
15-10-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И где найти громкоговоритель?

*gupekmop* - offline *gupekmop*
17-10-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У дохлого нарика в туалете бара в первом городе или у марадеров во втором

gleban - offline gleban
18-10-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нарика нет, а кто такие мародёры???

Spidernet - offline Spidernet
19-10-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



бывает (но очень редко) появляется у прохожих (мертвых).
А чемодан.. просто для красоты. Пока...

ALTER - offline ALTER
19-10-2005 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 мародёра расстреляны у стены партизанского штаба во 2 городе.

gleban - offline gleban
19-10-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них тоже не нашёл
У прохожих и всё???

BlackSterh - offline BlackSterh
19-10-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нафига он тебе сдался??? Я без него почти всю игру прошел, тока в конце у прохожего в партизанском городе нашел и понту от него никакого, лишняя обуза и все!!!

gleban - offline gleban
19-10-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё прошёл, выполнил все миссии за официалов, нарков, цру, партизан, индейцев, но не нашёл какую-то вещь!!!

ALTER - offline ALTER
20-10-2005 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я много раз проходил Xenus в разных режимах, но находил мегафон всего два раза. Он нужен якобы распугивать вертолёты, убивать попугаев и пугать противника. У меня вертолёты не распугивались, противники не пугались, а попугаи мне даром не нужны. Не стоит из-за мегафона расстраиваться.

Текущее время: 18:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru