Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » полный привод-уаз 4*4,помогите пройти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
T.J - offline T.J
18-03-2007 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полный привод-уаз 4*4,помогите пройти

всем привет,у меня вопрос по игре "полный привод-уаз 4*4",так вот я не могу пройти в первом сезоне на байкале третью трассу,там где если не ошибаюсь триал,вообще не могу понять как там чё,подскажите пожалуйста

T.J - offline T.J
Question18-03-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а конкретно 1 этап,Байкал, "утренняя зорька" триал

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Дорогой камрад сегодня чуть позже как включу так тебе и скажу.жди

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а что у тебя не получается? вроде всё понятно......просто там в виде дороги камни, порода. по ней едешь ориентируясь по GPS

T.J - offline T.J
18-03-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть как там когда начинаеться заезд надо поворачивать направо или прямо,если прямо то там по камням,а если направо то там по GPS не получаеться

мантур - offline мантур
18-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



T.J
Прямо ехать надо


__________________

analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



прямо, прямо. офф-роуд требует жертв

T.J - offline T.J
18-03-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на пикапе первое препятствие прохожу,а второе уже немогу

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я на пикапе первое препятствие прохожу,а второе уже немогу

УУУ пикап ето не гут. Надо было на буханке, она там даже не апгрейженная пролазит.


__________________


analitic07 - offline analitic07
18-03-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а на пониженной?

T.J - offline T.J
18-03-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да хоть на пониженной,хоть на повышенной не хочет,а на буханке даже первое препятствие не хочет проходить,кстати первое препятствие ведь надо справа проходть да

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



а на буханке даже первое препятствие не хочет проходить

Ну тада незнаю... хочешь верь хочешь нет я со скуки на пустой буханке, тока с колёсами, уже все трассы исколесил вдоль и поперёк бес особых проблемм.


__________________


CneG - offline CneG
18-03-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



во во!!! у меня в этом месте тоже проблемы были... по памяти: там как тока на камни заежжаеш там упирашся в глыбу и дорога уходит куда то влево... но ты на эту дорогу не смотри, а поворачивай направо (там на подьем заежжаещ) (ну типа на плату которая выше) там чуток дальше проежжаеш и видиш контрольную точку... (нуу 2 колеса) потом через них проежжаещ и едещ нуу.. как бы сказать не на реку, а как бы наискосок ... (нуу не прямо на реку а по диагонали направо) вот там снова вешки пойдут ... там уже будет намного легче.... только переигрывать раз 10 придется... пока запомниш где куда... ото иначе последний приходиш..



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

GRRR - offline GRRR
18-03-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне вот интересно - почему, из каких соображений маньяческую тему перенесли во флейм? какая логика?


__________________
я теперь человек без подписи

T.J - offline T.J
19-03-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а куда её по твоему надо?

-Ламер- - offline -Ламер-
19-03-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



T.J Специально для тебя купил стандартный пикап и прошол ТАМ ВСЕ ЛЕГКО ВСЕГДА ПРЯМО (2 3 4 пониженая и везде едет ) "играл в режиме симулятор с ручными передачами"


-Ламер- - offline -Ламер-
19-03-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



тотже пикап на ремонте


Текущее время: 14:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru