Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Подскажите мне какой mastery раскачивать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Max_Slayer - offline Max_Slayer
Question30-08-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне какой mastery раскачивать?

Пацаны подскажите что качнуть, а то я тут в раздумье.Я начал хардкором(HArdcore) гамать
барбом и думаю чтоб меня не пропнули до смерти ходить с щитом и с топором, но вот в чём проблема где-то слыхал что в д2 крутых топоров нет. Так вот может и не топоры качать? (axe mastery).
Подскажите кто гамал(гамает) HC. И поинты лучше куда вкладывать и есть ли смысл искать крутой топор для одной руки? .Спасибо всем кто поможет.


__________________
Если диабло должен умереть, значит он обязательно умрет.
Вопрос только когда.

Kissa - offline Kissa
30-08-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю 2 возможных варианта:

1.Мечи, будешь носить два меча в двух руках
"+" WW наносит много ударов
большая скорость атаки
большой радиус поражения
при желании можно взять щит

"-" Относительно маленький дамаг

2.Копья
"+" Большой дамаг
огромный радиус поражения

"-" средняя скорость атаки
малое кол-во ударов
нет одноручных

Я выбрал мечи, т.к. большое кол-во ударов ИМХО лучше, чем дамаг

PS Если играешь d2 недавно, не качай ХС, много нервов сбережешь

PSS Вышеперечисленное справедливо для LOD, если гамаешь
в оригинальный d2, то Копья одназначно рулят

Max_Slayer - offline Max_Slayer
Question30-08-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, но вот еще что я спрашивал если в LoDе крутые топоры, так например в д2 стандарт их нет!
и в д2 я гамаю уже давно и много уже Хс героев было убито ...

User009 - offline User009
31-08-2001 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я играю щас топором. Выпал уникальный топорик 2-ручный
дамаж - 85-230
еще добавляет 1-100 lighting damage
и еще там много чего. мне нравится...

Pain - offline Pain
31-08-2001 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Max_Slayer Да, в оригинальном Д2 не было сильных топоров.

Max_Slayer - offline Max_Slayer
31-08-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут подумал и вот что надумал раскачивать frenzy, т.к. это быстрые удары и бег офигительный. Да еще более менее безопасный будет бой с мострами, а когда WW делаешь банки не можешь пить + iron maiden и всё простынёй накрываешься(особенно когда ХС). Только вот что пользуеся frenzy два веапона в руках вот только каких? Самые крутые это мечи?(Executioner) или может есть какие-нибудь мейсы кульные или топорики а?

Dwarfd - offline Dwarfd
31-08-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Toporik krutoj est' i dazhe ne odin ... hehe u odnogo iz teh chto ya videl dvuruchnyj damage byl okolo 500 avg ... mechi poslabzhe no tozhe ne ploho - recomenduu Bulkatos Children set toko redkij on uzh bolno ( vsemi moimi charami nashel odin iz nih ). Mechi schas prikolnye - Colossus blade , k tomu zhe u mechej skorost' v srednem vyshe po sravneniu s drugimi vidami oruzhiya a skorost' - eto kruto ... ne dat' vragam opomnitsya - eto glavnoe

†DiabLo† - offline †DiabLo†
02-09-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гамлюсь Barbom и подымаю только вот такие темы=>

1.Bash damage------13
2.Iron Skin /passive/----17
3.Мастерство мечом и типа "лопаты" ----14 и 4
4.All resistance /passive/----8
5.Stamina ----2 или 3 раза поднял

Остальные темы ниразу не трогал....Основные канешна первые 4-ре!

apoc - offline apoc
02-09-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



†DiabLo†

что за барба у тебя?

качай по-нормальному: ww, iron skin, mastery - по max, БО можно за максить. остальные по вкусу.


__________________
apocalypse77

†DiabLo† - offline †DiabLo†
02-09-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc

У мя барб 50 уровня...гы ща рубаю на 5 акте на Хардкоре
осталось Бейла завалить...
Мля вчера меч нашел Very fast speed attack in one hand damage 33-100! Это жопа! Валю терь всех!

AHTOH - offline AHTOH
05-09-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово Камрады.
Действительно серьезный вопрос для варваров - в каком классе оружия специализироваться, и каким раскладом играть - двумя одноручниками и, при неодходимости, двуручником, или же исключительно двуручным оружием. Ведь, если выбрать специальзацию в Spear или Polearm Mastery, то первая тактика отпадает, вместе с эффективным использованием Double Swing и Frenzy.
Лично мое мнение такое: качать надо Sword Mastery и играть двумя мощными мечами - в идеальном случае, парочкой Colossus Blade или Colossal Sword. У такого расклада ДВА больших плюса:
1. Потенциальные +4 to Barbarian Skill Levels (по 2 от каждого меча), не говоря уже о большем Life/Mana stealing и прочем "удвоении" бонусов, из-за применения двух оружий.
2. Возможность применения Frenzy.

Кто-то может справедливо заметить, что элитные двручные мечи в одноручном варианте - далеко не самое мощное одноручное оружие. Например Scourge (элитный Flail) или Berserker Axe (элитный War Axe), наносят немного больший урон, при, что не мало важно, той же дальности боя (3), и почти той же скорости (Normal/Fast). Но в пользу Sword Mastery могу сказать то, что, Сolossus Blade это единственное 6-сокетное оружие, которое можно использовать также и в одноручном режиме. А что касается Wirlwind, то с двумя мечами такого класса он валит тоже весьма впечатляюще.

Enemy - offline Enemy
05-09-2001 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



†DiabLo† Слабый меч.
У меня с одной руки Итем DeadlyStrike делает от 60-130.По дамаджу ваще 150-358.

Korot - offline Korot
05-09-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему никто не использует и Frenzy и WW. С начала качаем Frenzy, Iron skin, swords- все 20, сопротивление(~8-10) а на Хелле уже WW, скилов вполне хватает. У меня в 5 акте хелла
70 уровень, damage до 1300 с каждой руки, и WW по повреждению уже в плюсе, при том, что это single, и снаряжение отнюдь не самое лучшее.

†DiabLo† - offline †DiabLo†
06-09-2001 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy ну нехрена себе слабый!
Зацени---->one hand damage-30 to 100,sword class-very fast speed attack,20% increase attack speed,+140% enhanced damage,adds 12-45 cold damage,+90 to attack rating,8% life stolen per hit,+9 to strength,10% slwower stamina drain,+3 to whirlwind (barbarian only),+2 to sword mastery (barb. only),socketed (1).........ну как?!

щит---defence 154 ,chance to block 75%! ( + немеренно наворотов)......

Броник---->defence-698,+500 defence,+40defence vs. melee,+35defence vs. missile, +75 to life,requirements -- 20%

остальное===boots--55,belt-67,gloves-41,helm-86!
========================
TOTAL DEFENCE --- 3940!
========================

Attack damage------>117-424
Bash damage------->166-571 это одним мечом,а другим

Attack damage------>285-706
Bash damage------->377-889

гыгыгы.........

†DiabLo† - offline †DiabLo†
06-09-2001 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с этим мечом прошел Hardcore не напрягаясь!
А 2-х Baal'ов завалил вааааааще в лехкую! Ща "HELL" буду проходить......

Текущее время: 12:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru