Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Плохие игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Yukka - offline Yukka
Thumbs down26-03-2000 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохие игры.

Плохие игры - чем они плохи? Какую игру вы можете назвать самой плохой?

Pupkin - offline Pupkin
Smile26-03-2000 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плоха тА игра, что демонстрирует что она ИГРА

avt637139
Thumbs down27-04-2000 04:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



BlackDevil
Хе...Я патриот , но всётаки скажу шо плохие
Game это-Russian game. Ну есть правда
некоторые которые боле или мение,
А та всё ДРЕБЕДЕНЬ!!!

Вася Пупкин - offline Вася Пупкин
Smile27-04-2000 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты, товарисч, западного дерьма не видел. Знаешь, сколько его? Очень много. ОДно из последних - "Корпорация Аэропорт". Просто русских игр мало, а соотношение хорошие-плохие всегда было не в пользу хороших.

Druido
Unhappy30-04-2000 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soldier of Fortune - разочароваание сплошное.
Я бы ее назвал худшим шутером года.

Duke
Exclamation07-05-2000 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Плохую игру можно легко определить! Если она валяется на прилавках магазинов с месяц, то знай что это ДЕРЬМО !!!

ASh
Wink08-05-2000 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага теперь когда в магазин прийдут новые диски, нужно прийти через месяц и посмотреть какие лежат те не покупать, а которые распродали, значит хорошие, только где их купишь.
А плохих игр выходит все больше и больше. Вон сколько возглосов было о игре Князь, что она супер-пупер сякая игра, ну купил, сплошное разочарование, скукота полнейшая Хотя зарубежных плохих игр выходит больше, наверное потому, что они больше выпускаю

Duke
Thumbs down08-05-2000 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Да, ты прав, Князь-отстой

jon
Thumbs down11-05-2000 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм...
Плоха та игра которую рекламируют ибо хорошая игра в рекламе не нуждается!

[Сообщение отредактировал jon (исправлено 11-05-2000).]

Жираф
Thumbs down12-05-2000 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imho всё что делала Sierra отстой (half-life исключение)

Mars
Smile15-05-2000 07:03 URL сообщения             Редактировать
Guest




Отправил Жираф 05-12-2000 12:58 PM
imho всё что делала Sierra отстой (half-life исключение)


Ну не скажи. ДЕЛАЛА Sierra отличные квесты. А Half-Life да и HomeWorld Sierra ИЗДАВАЛА.

Жираф
Wink15-05-2000 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mars:
А примеры приведём, а?

keeper
Angry15-05-2000 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



2 Жираф:
Был SWAT 3:Close Quaters Battle


[Сообщение отредактировал keeper (исправлено 15-05-2000).]

[Сообщение отредактировал keeper (исправлено 15-05-2000).]

Dionis
Wink15-05-2000 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Жираф
Всего ОДИН пример, но убийственный: Sierra выпустила 7 частей про Larry!!

Хотя кроме квестов ничего особо выдающегося не видел.

PaKt
Smile15-05-2000 16:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ребята, да вы просто избалованы нашими пиратами - они все лучшее тащат, а отстой просто осыпается! Вот подождите, усядутся 30-50млн ламо за компы, вот тогда и поиграем... Например в Барби... или "Who wants to be a millioner..." ))

Alexvn
Thumbs up15-05-2000 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Чего вы на Сиерру напали? Квестов ее не помните? Молодые, наверное...
А Space Quest дофига частей? А Quest for Glory дофига частей? А KingsQuest? Phantasmagoria 1-2? Gabriel Knight 1-2-3? Larry опять же вышеупомянутый... А Пинбол у них какой был...

А про плохие игры много можно сказать. Что значит плохие? Одному плохие, а другому хорошие. Вот мне, например, Soldier Of Fortune понравился весьма, а товарищу сверху - нет. Каждая игра имеет свою целевую аудиторию. Кто-то Quake любит, а кто-то "Корпорацию Аэропорт".

Плохими однозначно можно назвать только некачественные игры, сделанные второпях, без души. И уж ей-богу, Сиерру вы за это зря клюете.

Жираф
Wink17-05-2000 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sierr'у не любил и любить не буду, сплошное глюкалово (имхо), квэсты тоже не люблю.

Fox
Wink17-05-2000 23:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Сиерра конечно ориентируется на определенный круг..но второй раз квест уже не будешь проходить..
лично сам больше предпочитаю ID Software и
3DO-как-то разнообразят.

3D :-)
Thumbs down18-05-2000 16:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я считаю что разочарованием года стала игра 'Quake 3' ,
хотя много народу перешло с 'Quake 2 'на 'Quake 3' ,поругались ,порасстраивались и перешли.

Да,кстати 'SIN' тоже был провалом.


Fox
Unhappy18-05-2000 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я также считаю Q3 откатом в некотором смысле ..от самой идеи Q..очень жаль.:-(

CEMb
Smile19-05-2000 04:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну вообще плохие игры можно поделить на те которые плохи во всём и те, которые плохи в одном. Как правило, пошаговые стратегии с экономическим развитием страдают тем, что начинать интересно, а ближе к концу - одна сплошная бойня между развитыми соперниками.(сволочи! Да когда же у вас кончатся танки?!)Многие стратегии не имеют полного интерфейса.. (а чё это у меня за юнит? А как он стреляет? и т.д.) Вот, а полностью плохих игр не довелось видеть...

yawarlock
Smile20-05-2000 15:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кхе, кхе, дайте ка дедушке протиснуться, я может чего-то непонял, тут чего-то сказали, что мол Q3 хуже Q2 или я чего-то не понимаю или народ вы случаем Q2 не первым в жизни увидели?
А вот что так сказать действительно до самых плохих игр, как то не сказал бы что вообще встречал таковые, но, как правильно заметили уже коллеги в России хороший пиратский фильтр, так что радоваться нужно, пока совсем не стало хр...... в смысле плохо я имел ввиду. К сожалению ничего не могу сказать в защиту многих компаний оочень многие бывшие монстры пошли на поводу популизма и быстроты выхода релизов, ВОТ ЭТО действительно плохо, потому что бы сделать хорошую игру мало быть хорошим программером, в неё нужно душу вложить.

------------------
YA-WarlocK

Ху...
Smile23-05-2000 16:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Quake 3-Отстой полный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ranger
Cool25-05-2000 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При чем тут плохие-хорошие. Это дело вкуса, о которых, как известно, не спорят.

Лучшим критерием "хорошей" игры является ее долгоживучесть (DOOM, Civilization, Diablo, Tetris...) Соответственно критерием "плохой" игры является ее "неиграбельность".

В общем, хорошие игры продолжают жить, плохие - умирают...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-07-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ху... Ну зачем так?! Не нравится - не играй!

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru