Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ДТП на трассе Москва-Тамбов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
v5002662 - offline v5002662
10-11-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДТП на трассе Москва-Тамбов

Данное происшествие произошло 04.11.2006 во время сильнейшего снегопада, порывистого ветра и перехода температуры с "+" на "-".
Снегопад шел атмосферным фронтом шириной порядка 200-250 км., начался практически сразу после трассы Москва-Дон и закончился перед Тамбовом, время преодоления этого участка 5 часов, резбитых машин порядка 40 шт., из них ни одной фуры, половина иномарки, четверть "крыша".
Извиняйте за качаство, сумерки, грязь, камера моб.тел.

Изменено: Korvin, 12-11-2006 в 11:38

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и к чему это тут ?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



COOL-master
сайт прорекламировали))))) нижнего женского белья пойди по ссылке а потом /dtp.html сотри и перейди на главную


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



да и тем более смори на НИК, это раз, а во вторых на весь kamrad.ru всего одно сообщение


__________________

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS скинь форум мне я тож почитаю отзывы

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



COOL-master
"скинь форум мне я тож почитаю отзывы"
я тя не понял


__________________

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сижу на форуме отзывы читаю и слюнями давлюся))) - цитата с лички

я тебя спросил дать адрес где читаешь отзывы )

COOL-master - offline COOL-master
10-11-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS
или ты это имел ввиду ?http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=80413

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-11-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



COOL-master
да про эти и говорил)


__________________

v5002662 - offline v5002662
11-11-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стирать не заставляю, а размещаю-где удобно.

Текущее время: 18:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru