Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Baron von Gede - offline Baron von Gede
05-08-2005 17:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Die Cheat Codes zum Spiel sind auf dem Forum www.boiling-point.net erwдhnt
Wir editieren die Datei game.ini wie anwiesen hцher nach dem Text fьr die Aktivierung der Cheat Codeswird war.

lfybkf - offline lfybkf
07-08-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а все таки возможно активировать коды в игре?

Ashen - offline Ashen
08-08-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте я ничо непонял, кто-нибудь знает как коды в игре включить или нет???

lfybkf - offline lfybkf
10-08-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо эта тема умерла

Ashen - offline Ashen
11-08-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока здесь все пытались включить коды я прошёл игру без кодов и скажу это нетакуж сложно как кажется так что советую даже не пытаться включить коды(всё равно неполучится) , а играть честно!

Baron von Gede - offline Baron von Gede
14-08-2005 11:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды работают сто пудов и всё было уже несколько раз написано как их активировать. Поэтому совет простой - разуть глаза. Также давались трейнер и редактор сейвов.
Никаких комментариев и тп больше не будет. Все ответы даны умеющим читать.

Ashen - offline Ashen
14-08-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я вправду слепой, но я перечитал всю эту тему, но как сделать так, чтобы код на неуязвимость работал ненашёл.
подскажите на какой странице это написано.

P.S. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТРЕЙНЕР КОТОРЫЙ ТЫ СДЕЛАЛ.

DocSer - offline DocSer
15-08-2005 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashen
Открываешь консоль (в game.ini в секции [CONSOLE] вписываешь enabled=1), вводишь addhealth 9 и повторяешь данное действо нужное количество раз (просто стрейфишь стрелкой вверх и щелкаеш enter). Это БЫСТРО восстанавливает твое здоровье, но НЕ ДАЕТ бессмертия... В принципе, этого более чем достаточно!

Ashen - offline Ashen
15-08-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но эта тема была созданна чтобы узнать как включить коды на деньги и на бесмертие, а значит ненавсе вопросы дали ответы.

P.S. трейнер который даёт бесмертие, на лицензионной версие не работает, а в трейнере который сдела Baron von Gede вообще нет такой функции.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
15-08-2005 16:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данная тема звучит так "КОДЫ". Это означает вопрос о наличии СУЩЕСТВУЮЩИХ чит-кодов и их активация в случае их сокрытия разработчиками.
Кода на бессмертие в игре нет (по крайней мере, я не нашёл). А если его нет, то и сюда нет. Ответ дан на все вопросы. В игре доступно всего 2 чит-кода не считая мелких.

Насчёт трейнера - я и не говорил никогда, что он даёт бессмертие. В игре и так есть коды на восполнения здоровья и бессмертие делать особой нужды не было.... А в нелицензионной это "бессмертие" (насколько я понял) один хрен не защитит от гранат и гранатомётов... Так какой смысл...

Если что-то не нравится - пишите свои коды, ломайте игру и делайте трейнеры...

fuller - offline fuller
15-08-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем и без кодов хорошо.Кому нужны деньги и т.д пользуйтесь артмани.Все прекрасно работает и без единого глюка.У кого артмани нет советую скачать с оф.сайта(artmoney.ru)

Altot - offline Altot
16-08-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики сказали,что все характеристики персонажа закодированы и без внесения изменений в код самой игры их не изменить.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
16-08-2005 16:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



брехня, мягко говоря....

Altot - offline Altot
Smile16-08-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ты прав. Все мои сомнения окончательно рассеялись после того, как я загрузил редактор с твоей второй ссылки. Большое спасибо! Boiling point Edit хороший редактор. Еще раз Спасибо.

antony27 - offline antony27
Angry20-08-2005 05:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы разрабам ни сделать самим трейнер на бессмертие, они ведь знают игру лучше всех нас, и как я понял сами убрали код на бессмертие из игры,
и этот трейнер ведь не одному человеку нужен!

Baron von Gede - offline Baron von Gede
22-08-2005 17:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не смеши. Они как раз и убрали потому, что считают, что чем больше игру будут проходить по времени, тем лучше, - так как, чем быстрее пропадёт интерес к игре (если её быстро пройдут), тем быстрее о ней перестанут говорить в инете, ища материалы по прохождению и тп. То бишь для поднятия индексации и времени интереса к ней геймеров...
Имхо. Это моё исключительно предположение.

Altot - offline Altot
Smile22-08-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baron von Gede,извини меня за наглость,но не мог бы ты сделать тренер на бессмертие. Игру-то Я прошел, но хочу пройти еще раз.

Ashen - offline Ashen
23-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я бы тоже хотел трейнер на неуязвимость.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
23-08-2005 16:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока довольствуйтесь редактором, самую последнюю версию которого вы сможете скачать тут: http://diguru.com/download/BPedit.exe
N.B. Сам не проверял.

Altot - offline Altot
24-08-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо, гораздо больше опций по сравнению с предыдущей версией.

Diavol - offline Diavol
30-08-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал с сайта игромании трейнер (где неуязвимость, увеличение рюкзака и проч). Не работает!!! У меня патч сокращенный 2.0 DVD

Ashen - offline Ashen
30-08-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diavol
Этот трейнер вообще не работает на лицензионной версии,хоть с патчами хоть без.

Diavol - offline Diavol
Unhappy30-08-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на этом сенкс... Baron von Gede, а слабо было в BPedit силу и телосложение сделать???

Baron von Gede - offline Baron von Gede
31-08-2005 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор сделал не я, если ты про иностранный редактор - его сделал некий голландец - Frank Rademakers. По моей просьбе и на основе данных, которые подготовил Vityaz. Сам я лично никаких исследований не проводил.

Diavol - offline Diavol
02-09-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А жаль.... Хоть чего-нибудь с этим можно сделать???

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru