Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Тооррммоозаа...(вопросы по оптимизации - здесь)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Breen - offline Breen
25-05-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Celeron 1200mhz\640ram\128mb 5700 FX|
В настройках игры почти все на medium и разрешение 1024*768. После загрузки игры жду секунд 15-20 пока пройдет слайд-шоу,далее все идет хорошо.Тоесть стабильно около 20 фпс.

romp - offline romp
25-05-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух, конфиги похожие(только у тебя мозга в 2 раза меньше ), фсёт аки я её куплю =))

Jazz - offline Jazz
25-05-2005 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



romp
Ничего не похожие. У него - 5700, а у тебя 5200. Это большая разница.

Embongo - offline Embongo
25-05-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



WARLORDstrateg
В FAQе пророчат проблемы с КТ400 и видяхами Радеон, в чем заключаются проблемы? Насколько они кричтины? Кто-нибудь сталкивался?
Портятся текстуры из-за ошибок в драйверах. Сегодня от ATI получили официальное письмо, о том что в версии 5.6 это исправят.

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
25-05-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo даже так! Чтож, это есть хорошо! Спасибо. (радостно побежал заказывать игру в Болеро). Драйвера, надеюсь, выйдет раньше чем мне ее пришлют

conel - offline conel
25-05-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darknight
тогда чтож получается ? потологическое везение ? прям белой вороной себя чувствую =)
Jazz, разница между 5200 и 5700(кастраты курят в сторонке) где то 20 % по произвозидельности , но и то и то , даже 5900 - ошибка природы =) Радеон 9600 ХТ - 9800 ХТ предпочтительнее

darknight - offline darknight
25-05-2005 21:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



conel

> тогда чтож получается ? потологическое везение ? прям белой вороной себя чувствую

нет ну так значит тебе клево.

Да кстати - есть вопрос - а как q&a атари выпустила такое ??? Те реально ведь там много багов ?
Им же весь support засрут.

Maerd - offline Maerd
26-05-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 darknight
А ты вирусы и спайвары не пробовал чистить? Тормозит у него, понимаешь ли, на 2 Гигах оперативки

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd это еще от частоты оперативки зависит.... может медленная совсем от того и тормоза.

darknight - offline darknight
26-05-2005 04:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
ну умничай плиз.

оно естественно на 2gb не так тормозит как на 1gb. Но... $@#% Mercenaries что на ps2 что на Xbox почему то прекрасно работает с большим open world БЕЗ тормозов, без свапа, на конфигурации слабее чем надо ксенусе раз в 10....

Игра в которую нельзя играть на конфигурации на которой ПРЕКРАСНО работает движок Unreal3 - это извините извращение. Да еще с технологией как бы послабее чем этот самый unreal3.

Те на самом деле ксенус вполне разумная игра. С хреновой тучей багов и просто запредельными системными требованиями.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может в патче исправят... вспомни СКОЛЬКО багов было в даггерфоле,если играл в такое...

alexnn - offline alexnn
26-05-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romp
800x600 - minimum

conel - offline conel
26-05-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darknight
>Да кстати - есть вопрос - а как q&a атари выпустила такое ??? >Те реально ведь там много багов ?
>Им же весь support засрут.

Баги говоришь , ты еще невидел хит сезона - Dungeon Lords , чего только стоит когда ГГ убивают и его труп крутится на земле взависимости от направления взгляда , и никакого респауна нету , и меню загрузки тоже неактивно , приходится выходить из игры и заходить заного , чтобы загрузить сейв . А в ксенусе я за время игры( http://conel.nm.ru/12345.JPG ) низаметил ниодного бага , заисключением невидимых машин и нпс , да и то было пару раз .

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2005 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Заканчивайте оффтоп.

conel - обсуждение пираток на форуме запрещено.

Sargon - offline Sargon
27-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ммм
Незнаю что у вас такое с компами странное...
====
Проц: П4 2400
Память: 1024мб
Видео: ЖФ 4 Ти 4200 ASUS
остальное не актуально думаю.
на средних настройках играется совершенно нормально, что-то можно и повыше выкрутить наверное.
Ничего критичного в игре не заметил, ко всему уже привык, всё супер

**** - offline ****
27-05-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много ли вы видели игрушек за последнее время, которые хорошо работают без патчей? Здесь дело не в определенной игре, а на мой взгляд это всемирный кризис игропрома. Со сложностью проекта ошибки возрастают в мат. прогрессии.
Если раньше это было относимо к отечественным проектам (альфа,кариб.кризис,пограничье и др.) то теперь распространилось и на зарубежные (Silent hunter, dungeon lords,driver).

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-05-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил версию от Руссобита, лагает просто безбожно! А особенно, когда на машине едешь просто слайд-шоу какоето!
У меня:
Athlon XP 1700+
Мать: MSI K7N420Pro
Видео: ASUS V8440 GeForce 4 TI4400
Память: 512 Mb
Хард: 40Gb Segeate Barracuda.

Pink Floyd - offline Pink Floyd
27-05-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На моем пне 4-1,5 512 оперативы и fx5200 на 128 ну нет никаких слайд шой, так, подтормаживает чуток, а играть можно.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
27-05-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... а может дело не в нехватке памяти,а в самой конфигурации? Типа игре определенные сочетания железа нравятся а определнные нет

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-05-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю, у кого стоит любой пень, у того лагов нету, а у кого атлоны, у тех лаги страшные.

P.S. Я в Game.ini отключил все тени, лагает так же.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
27-05-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пень 3600,играется нормально с тенями и травой,но при запуске игры лаги и на машине иногда ТАКИЕ лаги...

Duzer - offline Duzer
27-05-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT
У меня атлон, страшных лагов не наблюдаю

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-05-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда объясните, почему человек с пнём 1.5 и с 512 оперативы нормально играет а я не могу??

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
27-05-2005 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это всё Матрица

DaGGeTT - offline DaGGeTT
27-05-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer, опиши конфигурацию железа плиз и настройки игры.

Текущее время: 13:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru