Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Defort - offline Defort
22-12-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Gabriall Тогда надо будет хоронить Атари, потому что я с пойду войной!

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2004 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тоже мне, хоронильщики Детский сад, штаны на лямках

Flak - offline Flak
22-12-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Полностью согласен. У некоторых патологическая злость на издателя...
Видать насолили лично...

Defort - offline Defort
22-12-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Flak Да, насолили!

Maegl1N - offline Maegl1N
22-12-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort как ни страннно прав, если до лета дотянут - хана!

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2004 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maegl1N - я просто потрясен твоими аналитическими выкладками, какая восхитительная прозорливость, каков дар предсказания - вот хана и все, и именно летом!

А почему хана то, кстати? Устроите терракт с Defortом, спалите офис разработчиков?

Camlost - offline Camlost
22-12-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
и я присоединюсь
А вообще не должен Xenus повторять судьбу Duke Nukem Forever.
Даешь Релиз весной 2005!

Maegl1N - offline Maegl1N
22-12-2004 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn жалко на этом форуме нет репутации.. я-бы тебе 5 плюсов подряд поставил! Развеселил!

Почему хана? Да просто хана и всё тут! Раз Defort так сказал, значит так и будет!

Defort - offline Defort
23-12-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maegl1N Camlost Alexvn Может кто позабыл судьбу игры этим маем?! Предполагался выход в мае - Атари стормозила, а летом выпускать иггру не стала - тупая маркетинговая ситуация, потом Дум3, Андергроунд 2, Халва 2 и все - на весну. Дотянут до мая - опять на осень, а там и Сталкер созреет...

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - ну ты сам то подумай немножко, ну что за глупости ты пишешь
Откуда тебе знать, почему Атари не выпустила игру в мае? Ты что, работаешь в Атари? С чего ты взял, что у них не было на это уважительных причин? Наивно думать, что ты один - умный, а в Атари сидят одни идиоты.

потом Дум3, Андергроунд 2, Халва 2 и все - на весну - а что дум, что HL2? Другие то компании - ничего, продолжают выпускать свои игры, не боясь при этом конкуренции с упомянутыми хитами. Да и HL2 вышел уже больше месяца назад, зачем же ждать весны, почему бы не выпустить игру зимой? Значит, есть еще какие то причины, по которым выпуск игры отложен, просто они тебе в голову даже не приходят - потому что думать тебе лень, потому что тебе проще считать, что во всем виноваты тупые козлы из Атари, так? Позиция понятная, но глупая.

Flak - offline Flak
23-12-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему тему пока стоит закрыть... Все чаще посты в теме носят маразматический характер.
ИМХО Игра выйдет весной... ну максимум вначале лета... Рекламная компания уже набирает обороты - следовательно только действительно очень серьезные траблы могут отодвинуть релиз.
Defort Скажу честно - хватит сопливить... Возьми себя в руки.
Надеюсь админ не забанит меня за откровенность...

SS-mann - offline SS-mann
23-12-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разделяю ваше мнение.

KOMAH4 - offline KOMAH4
23-12-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО ситуация странноватая когда выйдет не известно никому а ведь моглибы уже гамать.

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Действительно, странноватая ситуация - KOMAH4 мог бы уже гамать, а не гамает! Куда катится этот мир?

Camlost - offline Camlost
23-12-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
не унывать!
Кстати, очень хочется прочесть мнение Embongo на эту тему.
Хотя бы шансы дождаться релиза в 1-2 квартале 2005 есть?

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Camlost - две страницы назад дана ссылка на пресс-релиз Атари. Там довольно четко сказано, когда планируется выпустить игру. С тех пор о переносах не объявлялось.

Defort - offline Defort
23-12-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Я обидился и ухажу с этого форума!
Каждый мой ответ вызывает негативные высказывания в мой адрес!

Maegl1N - offline Maegl1N
23-12-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Defort извиняюсь за беспонтовый флуд.... но! Вам нужно почитать одну интересную статью, про то, как на форуме обсуждается тема замены лампочки! Я смотрю на вас и мне сразу вспоминается эта статья!

Раз рекламная компания начата и официально заявлена дата релиза, значит за игру бояться нечего! Единственное, что может помешать игре выйти - это банкротство аТВАРЕЙ!

Gabriall - offline Gabriall
23-12-2004 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что, чуваки, поверим Атари? Ведь фирма солидная, столько лет на рынке...

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Defort - это не негативные высказывания, а нормальная критика Вместо того, чтобы обижаться, лучше поразмысли над тем, что я написал - ты считаешь, что я там что то сказал неверно?

Alexvn - offline Alexvn
23-12-2004 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gabriall - при чем здесь доверие? Речь не о доверии, а о том, что если происходят переносы игры, то случается это не потому, что разработчики и/или издатели хотят навредить игрокам, и не потому, что они идиоты, и не потому, что они просто дразнят и издеваются - всему обычно бывают причины, и причины эти на данном форуме известны лишь Embongo. Все остальные информацией не владеют, поэтому вот эти вот детские обиды и поиски виноватых выглядят просто глупо

Доверие тут не причем - ну перенесут и перенесут. Значит - так надо будет. Им виднее, не нам.

Maegl1N - offline Maegl1N
23-12-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn игру могут переносить и по глупым причинам, которые ты перечислил и не говори, что это не так!
Если Embongo всё так хорошо известно, то почему бы не назвать причины столь частого переноса даты релиза? Не всё так просто, как тебе кажется, Буржуин проклятый!

Defort - offline Defort
23-12-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Alexvn Да считаю!!! Но не буду тут флудить. Можешь удалять меня из списка юзеров!! И кроме Embongo тут я кое-что знаю, но мне запрещено говорить!

Snizzle - offline Snizzle
23-12-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort, ты ж обиделся и собирался уходить!

P.S> Ты че маленький что ли, чтобы эти мелкие понты кидать?

Squint - offline Squint
24-12-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А!-А!-А!-А!-а-а-а-а....
Defort вернись!... "Опустела без тебя Земля..." Tordekа нет, тебя нет...
Ну с кем тут ещё пообщаешься нормально.... ....

Текущее время: 05:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru