Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Релиз XENUS'а намечен на ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Doctor-satana - offline Doctor-satana
Post16-04-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз XENUS'а намечен на ....

Я щас в журнале *****(не скажу в каком) прочитал интервью разработчиков игры с редакцией журнала, разработчики сказали что XENUS выйдет не позже мая месяца текущего года, и ещё что игра уже готова на 100% и сейчас проходит тестирование!!!!!
Я видел сдесь на форуме иногда появляются розработчики так что вопрос к разработчикам подтвердите или опровергните эту информацию пожалуйста?
P.S. На счёт демо, у FarCry'я ведь демо гдето за месяц до релиза вышло, а раз XENUS выйдет в мае то уже пора бы и демо уже выпустить, как вы думаете?


__________________
Я здесь, я там, я всегда...

Nekros - offline Nekros
18-04-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doctor-satana
Уже не на 100%, как я понял… вообщем все расскажу в обзоре.

RAt! - offline RAt!
18-04-2004 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде Atari попросило выпуск игры перенести... А они(разрабы) решили доделать игру и добавить новые фишки. И сейчас помоему она готова только на 90%.

Doctor-satana - offline Doctor-satana
Angry18-04-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде Atari попросило выпуск игры перенести...
Б*я ну скока можно сталкера перенесли дум3 и халву2 тоже, драйвера3-го тоже, я уж думал что с XENUS'ом всё в поряде будет но ведь нет, из-за этих издателей блин стока игр уже перенесено ведь готова игра так выпускайте, нет надо попантоваться перенести релиз типа заняты, ну раз перенесли это ладно, но кагда переносят два три раза, игра ведь устареет...... все выговарился...... как я зол......!!!!!

Embongo - offline Embongo
19-04-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Doctor-satana
разработчики сказали что XENUS выйдет не позже мая месяца текущего года, и ещё что игра уже готова на 100% и сейчас проходит тестирование!!!!!
Очень многие интервью даются задолго до их выхода и иногда информация немного устаревает.
RAt!
Вроде Atari попросило выпуск игры перенести...
Уже все разрешения на издание в разных странах получены - задержка связана с локализацией и еще выяснили, что в диалогах необходимо убрать упоминания имен ныне живущих полит-деятелей и как следствие переозвучить это. Ну и под этот шумок в четвертый раз меняем дизайн интерфейса, добавляем параметры-умения, бамп и ночное освещение.

tordek - offline tordek
19-04-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А в русской версии будут реальные имена полит (как их там)-деятелей? Кстати, в интервью как-то упоминалось про агента ЦРУ и портрет американского президента над его головой. Скоро у них там выборы и если президент смениться, то как будет обстоят дело в игре - смените фотку или оставите старого?

Sanch - offline Sanch
21-04-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Так что значит гиру можно не ждать в мае? Значит она ближе к Сталкеру выйдет?

Piz2k - offline Piz2k
21-04-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ИМХО это хорошо, что до конца сессии нормальных игр не будет, а то из универа как из пушки полёт совершить мона .

ZLLL - offline ZLLL
22-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tordek, выборы в США будут в сентябре, это намёк, что игра раньше сентября не выйдет?

Изменено: ZLLL, 22-04-2004 в 15:41

Sanch - offline Sanch
22-04-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k Верно сказал! А то щас ещё нехватало хита какого-нить и так в инсте не важно
ZLLL Конечно! Ведь недадут нам всё лето провести за любимой игрой! Они выпустят тогда, когда мы будем учиться Чтоб мешало учёбе...

seriy - offline seriy
23-04-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, союз Атари, конечно, похвален и выгоден разработчикам... Но как же оих обещания насчеёт выхода игры весной! ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ради $ или как это воспринимать фанам? EMBONGO? проясните пожалуйста нам ситуацию!!! Игра задерживается на неопределённый срок? Насколько я помню, релиз игры и так несколько раз откладывался - ДОКОЛЕ ЖЕ Д О КО Л Е ?!!!

.:DEFORT:. - offline .:DEFORT:.
Lightbulb30-04-2004 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это вообще беспредел!!! Все переносят, а Атари что, рыжие что-ли?? Им тоже это позарез надо! Мне разработчики сказали (я админ фан сайта http://xenus.gtasoft.ru) что только в начале лета они передадут игру издателям! А скоро ждать игру нам? Все зависит опять от... Не могу его произноить!

trewer - offline trewer
Angry30-04-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин, Atari дают. На кой чёрт они диктуют правила разработчикам! Дату отложить! дату переложить!
Не ужели не сами разработчики решают когда чего! это подло! Эта АТАРЯ поганая компания!!!!!!!!! из за неё опять опять и опять переносят дату! Сколько можно! Скоро все фаны вообщё Перестанут ждать XENUS и Вина в этом АТАРИ! Ещё раз повторяю АТАРЯ поступает подло! Больше никогда не буду покупать её игры!

.:DEFORT:. - offline .:DEFORT:.
30-04-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Xenus что? Тоже покупать не будешь?

trewer - offline trewer
30-04-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I DONT KNOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Kusavchik - offline Kusavchik
01-05-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот... как всегда обманули.. я даже не удивляюсь.. а идея была такая хорошая....
Видимо разработчики игр ,и ксенуса в том числе ждут когда кто нить выпустит свою игру,типа дум три,халфы 2,сталкера,что бы посмотреть и сделать "типо" лучше и круче...

вот разработчики все и переносят... с прошлого года... дождутся что поклонники игр на них плюнут и пойдут играть в то,что проще но доступней...

хотя им мнение игроков все равно не интерестно... они на своих издателей смотрят высунув язык от преданности..

Nekros - offline Nekros
01-05-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



" Мне разработчики сказали (я админ фан сайта http://xenus.gtasoft.ru) что только в начале лета они передадут игру издателям!"
Разработчики на форуме об этом, уже с месяц говорят.

Alexvn - offline Alexvn
01-05-2004 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Господи, вам не надоело еще ныть поэтому поводу?

Можно подумать, хоть один из тех, кто ноет в этой теме, потом не купит Ксенус и другие отложенные игры, даже если они задержатся еще хоть на целый год. Себе то хоть не врите.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-05-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Alexvn
Воют как-то странно, у них IP не сходятся?

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
06-05-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo

Задержится ли релиз у нас из-за цензурных требований Атари? У нас будет издаваться переработаный вариант или оригинальный?

Battlemage - offline Battlemage
17-05-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Неприятен информационный ваккум, который сложился вокруг Xenus'a - хоть бы роликом каким-нить порадовали. Вроде же на Е3 2004 показывают игру. Епртс!.................

Battlemage - offline Battlemage
17-05-2004 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка вышла
Нет ее на E3 2004. Недоехала, наверное.....

Spawn2000 - offline Spawn2000
14-06-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Некупить игру можно не потому что недождался или из принципа, а потому что изменятся приорететы.
Было время когда я играл, что называется, 24 часа в сутки. Сейчас же, иногда, раз в неделю, на часок и хватит.

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Spawn2000 - бывает, не спорю. Только от задержки игр приоритеты твои никак не зависят...

Spawn2000 - offline Spawn2000
14-06-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Но они могут повлиять на факт покупки игры, а чем дольше задерка тем больше шансов что они изменятся.

Текущее время: 11:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru