Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Фотографии Xenus с КРИ 2004
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
RAMBEAR - offline RAMBEAR
02-03-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оптику в действии не видел, в ролике стреляли в обычном режиме. Но само собой, оптические прицелы будут!

По поводу поворотников, не видел их в работе, да и вряд ли это надо, когда тебе приходится гнать под перекрестным огнем, впереди на дорогу падает дерево, а за ним засада и ты понимаешь, что шансов остаться в живых мало, то подавать сигналы о маневрах бессмысленно, не поймут!

Насчет заводить, тоже не видел, в ролике машина уже ехала. Вертолет сначала заводится, потом взлетает.
Управление простое - аркадное, но повреждения нет. Т.е. машиной можно давить и сбивать врагов, при этом мнется капот,
крылья и т.д.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
02-03-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Можно ли сравнить игровой процесс Xenus (не люблю слово "геймплей") с Outcast ?

Сколько времени примерно нужно на прохождение игры ?
Если играть по часу-полтора вечерком и участвовать в большинстве квестов (кстати, это возможно или же некоторые взаимно исключают друг друга - типа защитить деревушку от "разбойников"/разграбить деревушку ) то хватит ли на пару месяцев ?

Бэдмэн - offline Бэдмэн
02-03-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу поворотников, не видел их в работе, да и вряд ли это надо, когда тебе приходится гнать под перекрестным огнем, впереди на дорогу падает дерево, а за ним засада и ты понимаешь, что шансов остаться в живых мало, то подавать сигналы о маневрах бессмысленно, не поймут!

Должно быть максимум реализма!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
02-03-2004 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
расспрашивали и об образовании программистов движка.
Ну, так это ж очень интересно !
И что вы ответили ?

К сожалению, он не будет выложен в инет, так как его длительность очень большая и, соответственно, размер огромный, хоть он и снимался в самом низком разрешении.
Выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если не можете позволить себе огромный FTP-трафик, то это и не требуется: сейчас все официальные ролики и демки стали распрстранять через BitTorrebt (P2P - сеть.)
Так делает, например, 3dgamers.com

Выложить ролик для распространения можно здесь, например. В последнее время туда выкладываются практически все официальные демки и видеоролики для последних игр.

Скачаю обязательно.

Atika - offline Atika
02-03-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тут вдруг появился вопрос......................рано или позно разработчики всеравно выкинут ролик в инет, я на диалапе т.е. будет напряжно качать даже 50 мег................нельзя ли сделать много роликов.............примерно как было с ГТА Vice City - ролики примернор по минуте занимали не много, демонстрировали основные фишки игры..................чтоб альтернатива была для тех у кого инет медленный

Forrest Gump - offline Forrest Gump
02-03-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Atika
Кстати - да! Можете сделать несколько маленьких роликов и выложить их в тот же BitTorrent. Я скачаю ВСЕ и вставлю в playlist - будет как один большой

mr.koba - offline mr.koba
02-03-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в едонок скинуть, на 2-3 форумах дать линк, и все скачают
я лично и гиг солью

Atika - offline Atika
02-03-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Forrest Gump


хорошо было бы и так и просто гне либо в инете...............мне BitTorrent не о чем не говорит, едонок пользоваться не умею....................скинуть например в редекцию Absolute Games

Forrest Gump - offline Forrest Gump
02-03-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atika
по-русски разговаривать ?
моя не понимать

Embongo - offline Embongo
02-03-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Бэдмэн
можно ли заводить машину или как в гта - сел и поехал?
Нужно заводить

Embongo - offline Embongo
02-03-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



RAMBEAR
Оптику в действии не видел, в ролике стреляли в обычном режиме.
Снайперка была в первой боевке - снимали часового у шлагбаума. Часть ролика, где убийство и обыск трупа в палатке.

Gral - offline Gral
02-03-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того, чтобы попасть на конференции и ярмарку проектов (только что заявленные, в большинстве случаев, еще не подписавшиеся с издателями команды) необходимо было регистрироваться платно.

на ярмарку проектов тоже свободно попасть можно было

кстати, на мой взгляд хорошо, что многие решили, что вход платный
иначе было бы столпотворение детей

это все-таки не выставка а конференция разработчиков

Embongo - offline Embongo
02-03-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Forrest Gump
расспрашивали и об образовании программистов движка.
Ну, так это ж очень интересно !И что вы ответили ?

КГУ - факультет Кибернетики, НАУ - факультет Электрификации и автоматизации производства.
Можно ли сравнить игровой процесс Xenus (не люблю слово "геймплей") с Outcast ?
К сожалению, не играла, поэтому не могу сравнивать.
Если играть по часу-полтора вечерком и участвовать в большинстве квестов (кстати, это возможно или же некоторые взаимно исключают друг друга - типа защитить деревушку от "разбойников"/разграбить деревушку ) то хватит ли на пару месяцев ?
Думаю, да. Все миссии за раз перебрать нельзя: например, некоторые даются только особо втершимся в доверие к одной из конфликтующих сторон и т.п.

Embongo - offline Embongo
02-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Forrest Gump
Выложите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Я бы с удовольствием и ролик, и ночные шоты, и дождь... Но пока издатели настаивают на том, что эта информация не должна распространяться. Думаю - это связано с какими-то акциями, в общем - что гадать, скоро в Киев должны приехать наши продюсеры там все и узнаем.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
02-03-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo Снайперка была в первой боевке - снимали часового у шлагбаума. Часть ролика, где убийство и обыск трупа в палатке.

Мне уже хочется еще раз посмотреть ролик!
Видимо пока фотографировал, пропустил интересные моменты.


Gral кстати, на мой взгляд хорошо, что многие решили, что вход платный иначе было бы столпотворение
детей.это все-таки не выставка а конференция разработчиков


Детей там и так хватало, особенно меня раздражал их смех по
поводу и без, идет презентация игры, вокруг очень шумно,
люди пытаются уловить те обрывки фраз, что долетают до
них. А два малолетних создания, извините, ржут над ухом как
лошади. Мешали жутко, хорошо что ушли, а то я уже хотел за
шашку браться...

Embongo - offline Embongo
02-03-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Вадим Дидук на ФИВТ в КПИ.

Gral - offline Gral
02-03-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а то я уже хотел за шашку браться...

за волосатую (с)

=)

Forrest Gump - offline Forrest Gump
02-03-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Ладно. Пусть уж лучше будет ролик с колышащимися деревьями и травой

RAMBEAR - offline RAMBEAR
02-03-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gral за волосатую (с)

Точно! Предварительно смазанную вазелином.


По своему опыту проведения подобного рода выставок, всегда знаю, что появятся жадные дети, которые будут требовать
сувениры и прочую халяву, без разбору сгребать рекламные материалы яркого характера, что бы потом их вышвырнуть за ненадобностью, ну а если вы будете проводить во время выставки конкурс или лотерею. То после раздачи призов и утирания пота, легко можно обнаружить пропажу со стенда своего сотового тел., сумки коллеги и фотоаппарата корреспондента.
Призов ведь мало, а дети не любят, когда им чего-то не достается...

Я ничего не имею против детей, но я против их порой крайне бестактного поведения, на такого рода мероприятиях.

Atika - offline Atika
02-03-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Я бы с удовольствием и ролик, и ночные шоты, и дождь... Но пока издатели настаивают на том, что эта информация не должна распространяться............................

Может я чего-то не понимаю но какая разница.......ведь ролик уже видели на КРИ............почему его нельзя посмотреть дома?

Snayper - offline Snayper
02-03-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как происходил обыск "персонажа в палатке" ?

Maerd - offline Maerd
02-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Snayper
Как обычно, поставили к стенке руки-ноги в стороны, затем ощупали с ног до головы, затем на чистейшем испанском сказали "Гуляй, Вася!".

RAMBEAR - offline RAMBEAR
03-03-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Snayper

Примерно вот так


Embongo - offline Embongo
03-03-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Atika
Может я чего-то не понимаю но какая разница.......ведь ролик уже видели на КРИ............почему его нельзя посмотреть дома?
Потому, что инет доступен не только нам, но и западной прессе.
Snayper
а как происходил обыск "персонажа в палатке" ?
На нашем сайте фотка этого момента есть, только там уже не персонаж, а его труп.

tordek - offline tordek
Unhappy03-03-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Под этим трупом много крови, а вот ранения не видно!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru