Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Торговля.
нужна ли доставка на заказ оружия?
Голосование окончено.
да 10 90.91%
нет 1 9.09%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Maerd Не пошли.
Ну, я думаю разработчикам это не будет сложно сделать, а может они и сами уже об этом думали...
Разработчики, что скажите?

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-08-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

>>> Какие например? <<<

Лишь бы фантазии хватило... Жена одного товарища подсыпала в еду своему мужу лошадинную дозу виагры. У товарища этого середечко салбым было. Очень слабым... Ну и вот. Перенапряжение, как результат, смерть. А муравьи в штаны или змеюка за шиворот - это по детски как то, в сравнении...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Главное не спорить. Ну, на самом деле легче яд подсыпать - и для разработчиков и для геймеров легче.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-08-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Aleksandr D. Rad-X

Вообщето дядька этот не от отравления виагрой помер... Ну, шо б не матюкнуться, с женой он всю ночь детей делал. Вот и стало сердечко.А если б не делал бы детей, то может и живым остался... Я к чему? Не в ядах дело, а в разнооборазии. Нет, я не предлагаю соблазнять кого то в игре и подсыпать виагру.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Центнер ака Кабан Я понял, просто все равно это способ экставагантней и интересней.

tordek - offline tordek
Talking21-08-2003 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Жена одного товарища подсыпала в еду своему мужу лошадинную дозу виагры. У товарища этого середечко салбым было. Очень слабым... Ну и вот. А (герой) то здесь причем? - как ты на это влияешь? - какова твоя роль в этом деле? Если будет все в стороне от героя происходить, то теряется немного интереса.
Aleksandr D. Rad-X
Ну, на самом деле легче яд подсыпать - и для разработчиков и для геймеров легче. Я тоже за подсыпку яда, но как это реализовать? Персы должны есть и пить тогда.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 21-08-2003 в 12:06

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-08-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Да, но я думаю они и так и так едят и пьют, хотя надо у разработчиков спросить. Самое простое, это пригласить и отравить в баре.
Embongo, скажите, что с едой?
tordek Советую стереть то, что ты написал Кабану пока он вечером не пришел и не ответил тебе грубо. Ты не прав что так ему написал. Не уходи с пути истиного. Можно просто спросить откуда история, но не груби... Удачи.

tordek - offline tordek
Question21-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Самое простое, это пригласить и отравить в баре. Про клафелин не забудь!

Советую стереть то, что ты написал Кабану пока он вечером не пришел и не ответил тебе грубо. Это была шутка. Впрочем я убрал ее. Просто отравляет то жена, а герой остается в стороне. Вот я и спросил - может ли герой заменить жену??? - это шутка.

Вопрос - как можно будет в игре купить тяжелую военную технику? Я понимаю, редкое оружие через заказ, но ведь новые танк через границу не провезешь. Некоторые образцы ты берешь через военные базы. И все? может ли помочь ЦРУ в доставке морем (типа, высадки техники). Сможет ли герой повлиять на разнообразие техники в игре. Автомат можно заказать из-за границы, но ведь танк не заказешь. Как быть в таком случае?

CHUPA - offline CHUPA
21-08-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek

Вопрос конечно не ко мне, но все-таки выскажусь:
Вопрос - как можно будет в игре купить тяжелую военную технику?

Ты уверен, что денег хватит? Игра, я так понял, более расчитана на прохождение сюжетной линии, некогда будет деньжат столько подзароботать, имхо. Да и надо ли это, скорее с транспортом будет что-то типа ГТА: сел за руль- тачка уже твоя, вышел пешачка погулять- не твоя, другой хозяин найдется. Если я неправ - поправь, может, разрабы чего-то говорили, что я не знаю.

может ли помочь ЦРУ в доставке морем (типа, высадки техники). Сможет ли герой повлиять на разнообразие техники в игре
Нафига такие сложности? Море какое-то?
О каком разнообразии ты говориш? Имхо, все модели техники, которые создадут разработчики, будут доступны в игре, тоесть сомневаюсь, что они придержат пару штучек, чтобы ты потом мог их заказать из-за граница и получить удовольствие от иллюзии "расширения разнообразия" техники в Колумбии своими усилиями.

tordek - offline tordek
Unhappy21-08-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



CHUPA
Вопрос конечно не ко мне, но все-таки выскажусь: Вопрос ко всем, спасибо за ответ.

что-то типа ГТА: сел за руль- тачка уже твоя, вышел пешачка погулять- не твоя, другой хозяин найдется. У тачки будет хозяин. Если ты купил авто, то оно тебе и принадлежит. В игре можно не только будет купить машину, но и арендовать.

Нафига такие сложности? Море какое-то? ну не надо, значит не надо.

Имхо, все модели техники, которые создадут разработчики, будут доступны в игре, тоесть сомневаюсь, что они придержат пару штучек, чтобы ты потом мог их заказать из-за граница и получить удовольствие от иллюзии "расширения разнообразия" техники в Колумбии своими усилиями. Ну если брать только с военных баз, то техника будет сполошь американская. Новых рос. танков тогда мы не увидим, не увидим также и "Шилку" - ее бы к нам на базу (ворон пугать). И много чего мы не увидим. Или я не прав?

CHUPA - offline CHUPA
21-08-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
У тачки будет хозяин. Если ты купил авто, то оно тебе и принадлежит
А как хозяина определить, у него что - документы на машину, или у кого ключи тот и владелец?

В игре можно не только будет купить машину, но и арендовать.
А украсть можно?

Ну если брать только с военных баз, то техника будет сполошь американска... Или я не прав?
Вопрос этот- к разработчикам? А я думаю, что в Колумбии не только американская техника, тем более оружие. В крайнем случае, можно немного соврать, заради геймплея. А "Шилку" может и не надо в игру, это ведь не Flashpoint, а - РПГ. Мало того, что денег на такую технику не хватит(тем более в личное пользование, имхо, такое не выдадут), так еще и не нужно оно - не в войну ведь играем. ИМХО обилие военной техники может и геймплей испортить.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
21-08-2003 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Самое простое выкрасть с базы, или где-то найти и починить.
А вот насчет другой техники можно будет оставить на аддон. Пусть разработчики напишут историю по которой, русские создали в противовес американцем военную базу, и кроме маленькой гражданской войны можно будет чтобы Кевин показал с командой что такое настоящая работа без дам. Или с ними.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
21-08-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

>>> А (герой) то здесь причем? - как ты на это влияешь? - какова твоя роль в этом деле? Если будет все в стороне от героя происходить, то теряется немного интереса. <<<

Мнэээээ... Это был пример из жизни... Ты ж сам просил пример изощрённого чего нить! Ну и вот... А герой тебе зачем? Если уж хочешь разнообразия в таких делах, привыкай действовать не на прямую.

>>>Вопрос - как можно будет в игре купить тяжелую военную технику? <<<

Зачем покупать? Кто её тебе продаст и на какие бабки ты её купишь? А вот пример с "взять поносить" - самое оно. И азарт тебе и трофей в виде БТРа.Если дадут вертолётом рулить, то должны тогда и на танке прокатить... И ещё. Тебе не кажетья присутствие новейшей российской военной техиники в Колумбии странным? А вот Т-72с или Т-64 там встертить - реалиям соответствует и логика не страдает. Хотя Украина, к примеру, туркам новенькие Т-84 продаёт... А Шилка действительно вещь забористая. Одна такая хреновина в 6-ти дневной войне, помоему, целю роту остановила...

то CHUPA

>>>ИМХО обилие военной техники может и геймплей испортить. <<<

Не обилие, а корявая реализация техники испортит геймплей... Да же если её будет много, но её ценность и трудность использования будут проработаны правильно, то танки и БМПэхи очень пригодяться и будут долго греть сердце в холодные Колумбийски ночи, когда враги наседают со всех сторон или жуть как надо вражеский лагерь проутюжить. А тут ты на белом БТРе...

то Aleksandr D. Rad-X

>>> Пусть разработчики напишут историю по которой, русские создали в противовес американцем военную базу, <<<

На Западе "хороших русских" не поймут... Лучше на лохматить бабушку... Это американци рекламы себя любимых любят и жить без неё не могут, а нам оно на кой нужно? Самолюбие потешить? И так есть чем гордиться.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Embongo - offline Embongo
22-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



CHUPA
Да и надо ли это, скорее с транспортом будет что-то типа ГТА: сел за руль- тачка уже твоя, вышел пешачка погулять- не твоя, другой хозяин найдется. Если я неправ - поправь, может, разрабы чего-то говорили, что я не знаю.
Во многих случаях ключи необходимы или очень хорошие знакомства...
Центнер ака Кабан
Это американци рекламы себя любимых любят и жить без неё не могут, а нам оно на кой нужно?
Это точно - вон на авиасалоне в России американцев спросили, а почему ваши пилоты не демонстрируют высший пилотаж, который показывают пилоты Сушек, так те так серьезно - пилоты у нас ассы еще те, да и самолеты наши самые крутые-прикрутые и бортовые компьютеры такие супер-пупер навороченные, что не разрешают, мол, так им жизнью рисковать

tordek - offline tordek
22-08-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



CHUPA
А как хозяина определить, у него что - документы на машину, или у кого ключи тот и владелец? ключи будут, а вот про документы точно не скажу (разработчики обещали документы).

А украсть можно? Моно, и даже нуно.

Aleksandr D. Rad-X
А вот насчет другой техники можно будет оставить на аддон. Пусть разработчики напишут историю по которой, русские создали в противовес американцем военную базу Русская база мне нравится. Вот только вписывается ли это в реальность?

Центнер ака Кабан
Если уж хочешь разнообразия в таких делах, привыкай действовать не на прямую. Через других лиц, что ли?

Кто её тебе продаст и на какие бабки ты её купишь? Просто разработчики говорили, мол технику можно покупать и арендовать. А деньги мы найдем.

Тебе не кажетья присутствие новейшей российской военной техиники в Колумбии странным? Мы ее ведь продаем на экспорт! Может кто-то и закупил, вот только как?

А Шилка действительно вещь забористая. Одна такая хреновина в 6-ти дневной войне, помоему, целю роту остановила... Шилка - ИМХО, самая лучшая наша разработка.

Embongo
вопросы (спасибо заранее за ответ):
1. сколько видов танков предусмотрено?
2. будут ли использоваться БТРы?
3. будут ли присутствовать бензовозы?
4. будет ли в игре реализована отечественная техника?

Embongo - offline Embongo
22-08-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
1. сколько видов танков предусмотрено?
Сейчас есть только Абрамс.
3. будут ли присутствовать бензовозы?
Думаю, что нет.
4. будет ли в игре реализована отечественная техника?
Уже есть Ми-8.

tordek - offline tordek
22-08-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
1. А кроме Абрамса танки будут? И только ли американские?
2. Будут ли присутствовать кроме боевых вертолетов еще и вертолеты бизнес-класса? Например, отечественный Ми-34.
3. будет ли реализована гражданская строительная техника "для создания атмосфеты" (краны, бульдозеры, трактора)?
4. будут ли присутствовать вездеходы, машины на воздушных подушках?
5. будут ли легковые автомобили (пятиместная машина среднего класса "Ауди - А6" с четырехдверным кузовом "седан", например)?
6. возможно ли увидеть наши Камазы (в армейской обработке)?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-08-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Мы вопросы вроде бы не тут пишем.

tordek - offline tordek
22-08-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Я знаю, что немного не тут, но раз начали, немного хочется продолжить, чтоб не искать.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
22-08-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

>>>Через других лиц, что ли? <<< А чем не вариант? Чем меньше свх услилй приложишь, тем лучше. Если хочешь разнооборазия, то тут простор огромный открывается.

>>>Просто разработчики говорили, мол технику можно покупать и арендовать. А деньги мы найдем. <<<

Ну, дык, правильно! Одно дело - техника, другое дело - военная техника.

>>> Мы ее ведь продаем на экспорт! Может кто-то и закупил, вот только как? <<<

Мы продаём технику даеко не абы кому попало. Помнишь как заверещали американцы, когда узнали, что Украина Ираку пару РЛС продало? Не зря заверещали, между прочим... А вот туркам мы спокойно поставляем Т-84. Потому как с ними можно. Вот Украина и тогрует ими. И в Швецию, вроде, то же продали. Или Россия Ирану, вроде как, Т-80УД продали и БМП-3 собираются... Я к чему? К тому, что логичней увидеть именно старые образци, доставшиеся от братского СССР или "списанные" (читай - скомунизденные) танки и БТРы, но теже Т-72, к примеру. Тем более, что не кому в Колумбии тот же Т-90 купить... Накоборонам на них кататься? А армия Колумбии, на сколькоя знаю, именно на американской технике. Или на немецкой... Не помню точно.

>>>Шилка - ИМХО, самая лучшая наша разработка. <<<

Скажем так - одна из лучших. Но по многим современным требованиям уже не подходит, хотя и может посчипать чуток...

то Embongo

>>> Это точно - вон на авиасалоне в России американцев спросили, а почему ваши пилоты не демонстрируют высший пилотаж, который показывают пилоты Сушек, <<<

Ну а я о чём! Слышала историю, как наша Сушка с двумя Ф-16, на какой то выставке, показательный бой устроила? Они её ещё потерять на радарах умудрились... С самолётом радиолакационного слежения, не по далёку...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Они её ещё потерять на радарах умудрились... С самолётом радиолакационного слежения, не по далёку...
Парни перед полетом просто Кока-Колы перепились.

Embongo - offline Embongo
23-08-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Центнер ака Кабан
Слышала историю, как наша Сушка с двумя Ф-16, на какой то выставке, показательный бой устроила? Они её ещё потерять на радарах умудрились... С самолётом радиолакационного слежения, не по далёку...
Вот это высший пилотаж
Aleksandr D. Rad-X
Парни перед полетом просто Кока-Колы перепились.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
23-08-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Embongo

>>>Вот это высший пилотаж <<<

Да уж... Столько американского мата в мериканском небе ещё не было. И засекли Сушку только после того как Сушка "сбила" второй Ф16 ракетой... Вот вам и передовые технологии.

то Aleksandr D. Rad-X

Пропадают наши пилоты с американских радаров по одной причине: они ж не знаю, что от амерканского радара нельзя скрыться


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
23-08-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Может вам не будет лень в игре, пару подобных прикольных новостей реализовать, можно и с америнкацами, тогда и продаже везде кроме Америки будут повышаться.
Центнер ака Кабан Да, кто ж знал... Может американцы плеер заслушались, или телесериал в кабине смотрели, вот и не углядели... Они ведь суют технику туда, где она напрочь не нужна... Эх..

tordek - offline tordek
Unhappy24-08-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Давно не было скринов. Когда преполагаются?

Текущее время: 04:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru