Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Вованыч - offline Вованыч
04-10-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Златогорье то? ни че приятная очень,хотя некоторые моменты упрощены.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
04-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по подробне с этого места можно? А то некоторые личности говорят о преимуществе Злотогорья над Фоллаутом.

Вованыч - offline Вованыч
04-10-2003 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Центнер ака Кабан

неее златогорье не дотягивает даже до первого фолла,ни каких преимуществ... просто приятная игрушка,если вечером нечего делать..... она слишком линейная и квестов маловато.. и вообще.. мир маленький....

и навыки упрощенные...

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
04-10-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Вованыч

Ясно... Значит можно в стаканчик слюну цидит, что б потом в глаза этой личности выплиснуть.

Вованыч - offline Вованыч
04-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



поиграй,штука хорошая... только хотеть от нее много не надо ))

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-10-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Так обычно и бывает, но для наших тоже не плохо... Стандарты 98 года.

Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X обидно то,что сейчас 2003.. а у нас всё игры стандарта 98 года делают... или 91 ,в случае с кридом

Надеюсь ,что сталкер и ксенус это изменят и мы в 2003 будем делать игры уровня 2005

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-10-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Про Сталкера писать не буду, так как тут форум другой игры, а вот Хенус, конечно графически не Дум 3 и Халва 2, но зато будет достаточно интересна и оригинальна... К тому же в отличии от других игр, Хенус не кричит что он убийца Дума, Халвы, и хомяков. Так что смотрим с надеждой в будущее...
Да, и ждем скриншоты обешанного самолета.

Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X да мне убивец дума не нужен,мне интереный гамес нужен...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-10-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Вот и я про это... А Ксенус это обещает на все 100%.

Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
все обещают...
и ксенус и сталкер и дум и халфу... хоть кто нить надеюсь выполнит

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
04-10-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Да все выполнят, только что?

Vovanich - offline Vovanich
04-10-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
ладно... мы от сюда всё равно ни чего не изменим Так что придадимся филосовствованию через созерцание

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-10-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Давайте тему приколов поднимать...:=) Кто за то, чтобы на танке был зайчик из Плейбоя?
Или чтобы на ракетах которые вылетают из ферм вертолета или из-под брюха были акульи зубы? А чтобы пилот сбитого вертолета, говорил бы емкую, но такую узнаваемую фразу по русски, как ... - можно вставить ваши варианты.
Журнал о коммунизме... И прочие...

Maerd - offline Maerd
17-10-2003 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Aleksandr D. Rad-X
Кто за то, чтобы на танке был зайчик из Плейбоя?
Не пойдёт по причине авторских прав

Журнал о коммунизме...
Ага, труды Ленина в полном объёме Находишь сборник и читаешь.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Maerd
Ага, труды Ленина в полном объёме Находишь сборник и читаешь.
Игровое время можно смело поднимать на несколько часов

Vovanich - offline Vovanich
17-10-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Я доподлинно знаю,что говорит пилот вертолета,когда по нему открывают огонь из двух тяжелых пулеметов выводят из строя левый двигатель,к тому моменту,когда правый уже выдает только 70 процентов



Maerd Saint Trooper на несколько недель время поднимать надо ) Я эти труды читал - что то с чемто... )

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-10-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Я так и думал. И что же это?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-10-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Aleksandr D. Rad-X
Ты действительно ожидаешь ответ? Не боишься что Вованыча забанят второй раз? %)

Vovanich - offline Vovanich
17-10-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X ммм.... ты сильно пополнишь свой словарный запас ) Но я тактично промолчу ,ибо это в лимит форума не влезает )))

DeatMen - offline DeatMen
17-10-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно будет если верталеты будут раскрашены под акулу или дракона или еще под кого нибуть...(их там много было)

Aleksandr D. Rad-X
<<Или чтобы на ракетах которые вылетают из ферм вертолета или из-под брюха были акульи зубы?>>
Лучше такую морду нарисуют

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-10-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DeatMen Можно и так... А представь на ракете - лицо Фиделя Кастро?

Vovanich - offline Vovanich
18-10-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или надпись " За Сталина" )

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-10-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Чем удивительнее, тем прикольнее... Иди почитай мою версию игры, которую ты так ждал. надеюсь ты не разочаруешься, так как я наверное перефантазировал.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 18-10-2003 в 22:40

Vovanich - offline Vovanich
18-10-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X почитал Всё клёво,теперь мне не терпится сравнить с тем,что выйдет )

Текущее время: 22:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru