Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
15-08-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Приколы.

Снова я. Я немного подумал. Игра конечно игрой, но приколы и юмор тоже нужны. Так что, если у кого-то есть идеи и веселые предложения, то пишите сюда... Может и ''Пасхальные Яйца'' за разработчиков придумаем.
Итак, кто первый?


__________________
Обычно вера заканчивается там, где наступает правда.

Если ты веришь, то ты уже ошибаешься.

Одно не будет равняться другому, даже если ты уравняешь обе части.

Susel - offline Susel
16-08-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю! Должна быть пещерка пиратская. Чисто для прикола. Скелеты там в прикольных позах, сундук с какой-нибудь фигней и плакатик с надписью на испанском "Здесь был Родригес"

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-08-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Можно чтобы в некоторых диалогах появлялись фразы не по темам... Например ты виляешь словами в разговоре с накробороном, а тут: - Ты чего с таким животикиком дружок? Ты беремен, или просто жирный? - инфаркт игроку обеспечен.

Или парочку упавших самолетов, вертолетов, пару катеров, и думаю одного экспреса с рейсом: Отава - Торонто - будет достаточно для приколов.

Кстати, я знаю как той маленькой кучке фанатов на форуме помочь влится в игру. Пусть каждый пришлет по своей фотки и вы их наклеете на некоторых персонажей... А то, могилы, склепы и прочие... За одно можно будет нас всех вместе собрать.

Да, надо сделать приколы связанные с мексиканскими сериалами. А вот в ЦРУ чтобы были пошлые и не очень шутки про Монику и Била. Можно чтобы кто-нибудь разрисовал писуар в ее лицо.

Пока все.

StranNick - offline StranNick
17-08-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Пусть каждый пришлет по своей фотки и вы их наклеете на некоторых персонажей...
Я такой вариант уже предлагал, даже предлагал трехмерные модели сделать А потом подумал, а не жирно ли будет с нашей стороны?
Разработчики сказали, что возможно, у некоторых персов будут наши имена или ники. По-моему прикольно. Тем более, что разработчики сами будут выбирать какому персу какое имя дать. Так что ждите сюрпризов

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick Упс, это серьезно. Если у них хорошя фантазия (в чем мы не сомневаемсмя) то они поприкалываться смогут очень хорошо.

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
17-08-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Aleksandr D. Rad-X Отсмотри мыло я написал кое-что!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
17-08-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Monster Creator.::E Я ответил.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Эх не юмористы вы. Буду катализатором...смотрите и повторяйте.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Скоро тут и я буду... Embongo, за оригинальность и за то, что я буду первый, мне приз будет? Я уже молчу о страшной активности.

Embongo - offline Embongo
20-08-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
за оригинальность и за то, что я буду первый, мне приз будет?
Будет

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Скоро, очень скоро. Идет работа над моими очками.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вот и я. Эксперементальная попытка.
Ave Революция...


Embongo - offline Embongo
20-08-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Aleksandr D. Rad-X
Неужто в нашем полку прибыло?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo И не говорите. Я тут так молод. Итак, как я со своей стороны обещал... Ваш ход.
Я потом еще с бородой сделаю и еще парочку.

tordek - offline tordek
20-08-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Молодец, отлично сделал.

Прикол с моей стороны (не фотка):
Заходит наш герой после прибытия в бар. Там на него все смотрят. Он подходит к стойке и спрашивает выпить. Бармен ему говорит:"С прибытием" и наливает за счет заведения. ???? - у наше героя. Тут кто-то включает песню Кабзона из "17 мгновений" - "Не думай о секундах с высока..." и все вам аплодируют. А бармен кидает на стойку газету - на первых полосах рассказано о нашем герое, показаны фотки его с сестрой в детстве, как он садиться на самолет и т.п. Ошарашены? Оказывается, редактор (который ему сообщил о похищении сестры) позвонил своим коллегам в Колумбию и продал им материал о вашей попытке спасения сестренки.
Как прикол? Подходит?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Это из фильма: ''На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтан-Бич опять идут дожди''.

StranNick - offline StranNick
20-08-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Неужто в нашем полку прибыло?
Что ты имеешь ввиду? Если это то, о чем я думаю, то у меня просто нет слов

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



StranNick И о чем ты Странник думаешь? Рассказывай.

tordek - offline tordek
20-08-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Это из фильма: ''На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтан-Бич опять идут дожди''. Да. А что? - нормальный фильм. Идея взята оттуда и немного переработана для нашего Кевина. Интересно, она подходит?

StranNick
Если это то, о чем я думаю, то у меня просто нет слов Кажется я тебя понимаю - неужели это самое? Да не может этого быть - хотя, все в жизни случается первый раз.

Aleksandr D. Rad-X
И о чем ты Странник думаешь? Неужели не догадался? Намек просто явный.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Совсем ничего. Фильм очень хороший, к тому же - наш.
Намек просто явный. Не издевайтесь люди. Просто скажи, или на к-мыло напиши, буду признателен. А то я себя чувствую как Кевин который попал в какую-то заварушку, а в какую не знает.
Embongo, они надо мной издеваются. Спасите.

tordek - offline tordek
Talking20-08-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Не издевайтесь люди. Не имеем такой привычки. Сейчас объясню -
Идет работа над моими очками. - это написал ты, потом показал фотку женщины в очках (да и еще и написал, что это ты).
Неужто в нашем полку прибыло? - это написала Embongo (кто не знает - девушка).

А теперь попробую догадаться - ты случайно не девушка (извини, если обидел вопросом - меня самого здесь спрашивали)? Ведь мы на теме "Приколов".

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Я просто очень молод, и это на самом деле я, просто бликов было мало и вышло так. Кстати я недавно постригся, так как действительно сильно зарос. Но будет еще с бородой. Тогда никто не скажет о девушки с бородой

P.S. А вообще я не виноват, что мое лицо слишком интеллигентное.

А Embongo, я потом сделаю отдельно. Главное достать фотографию прототипа.
Embongo, вы мне одну фотографию свою не подкинете?

Так все таки, что вы все имели ввиду?

Stalk - offline Stalk
20-08-2003 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tordek
Раскрыл страшную тайну
И вообще, разводить флейм и флуд запрещаю.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Stalk Не будем разводить, но все что-то знают, кроме меня.
P.S. Я так подумал, если хотите, то считайте что это не я.
P.P.S. Вот я настоящий: http://stalker.extrastil.ru/files/sana.jpg - через три дня ссылку удалю.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 20-08-2003 в 20:05

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
20-08-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он! Красавец! Мордой хоть и не вышел... Зато автомат под цвет!



__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru