Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
tordek - offline tordek
27-09-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Вованыч
Если ничего не предлагаешь, то что же еще мне делать?

Вованыч - offline Вованыч
27-09-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tordek
книжки почитай,на мотоцикле покатайся ,телевизор посмотри

Почитай книги о колумбии,о наркомафии об оружии там. Тогда советы станут более конструктивными
и люди будут их слушать а не матом ругатся.

tordek - offline tordek
27-09-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Вованыч
Я за последнее время столько книжек о оружии и Колумбии почитал, что.....

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
27-09-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б ты прочитал "столько книжек, что...", то не нёс бы бредятину всякую...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

tordek - offline tordek
28-09-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Центнер ака Кабан
Я с тобой не разговариваю.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
28-09-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

Флаг тебе в руки и электричку на встречу. Мне до лампочки, разговариваешь ты со смной или нет. Чего ты не разговариваешь мне стало ясно ещё со времён обсуждения интерфейса... Не, даже раньше чуток.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tordek сынок... если ТАКОЕ пишут в книгах,то ты лучше меня спроси.. а то что ты после этих "прочтений" несешь не в какие ворота.. только народ сердишь..

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



У вас тут оживленно.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X
вливайся

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Так я и так тут, просто не часто... У меня есть и другие задачи.

Вованыч - offline Вованыч
28-09-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X например ? шо у тя за задачи ?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
28-09-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Вованыч Сейчас на полке посмотрю... Ага: математические, физические, психологические и т.д. Мне всю библиотеку описать?

Вованыч - offline Вованыч
29-09-2003 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Aleksandr D. Rad-X
комиксы,комиксы давай )

lloid - offline lloid
29-09-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят подскажите,читал форум но так и не нашел ответ на свой вопрос:а когда собственно говоря эта игра выйдет???

Вованыч - offline Вованыч
29-09-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lloid
насколько я понял - первый квартал 2004 года

DeatMen - offline DeatMen
Smile29-09-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, я вижу тут разработчики появились. Так задам вопросик(по поиску я не нашол).

В ксенусе можно будет уничтожать здания, стенки, землю(в разумных пределах) ?

Maerd - offline Maerd
29-09-2003 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 DeatMen
О, я вижу тут разработчики появились.
Где разработчики?

В ксенусе можно будет уничтожать здания, стенки, землю(в разумных пределах) ?
Нет, это уже обсуждалось. Хотя некоторые стенки обещают сделать простреливаемыми насквозь.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
29-09-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если за строением типа "Сортир деревянный, хлипкий" можно от Ф-1 укрыться или от выстера из РПГ, то это в корне не правильно.


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Embongo - offline Embongo
30-09-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



DeatMen
В ксенусе можно будет уничтожать здания, стенки, землю(в разумных пределах) ?
Maerd
Нет, это уже обсуждалось. Хотя некоторые стенки обещают сделать простреливаемыми насквозь.
Тонкие стенки, действительно простреливаются - это было еще в Игроградовской рабочей демке. Уже можно взорвать некоторые постройки (будка часового, вышка, забор и т.п.)

Вованыч - offline Вованыч
30-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Embongo Уже можно взорвать некоторые постройки (
клёво Даешь массдестракшен%))

Embongo - offline Embongo
30-09-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Вованыч
В Xenus подбитая техника как в ГТА 3 через 1 минуту исчезает?
Нет, через минуту не исчезнет. Посему ждем твою миссию с затопленным вертолетом на конкурсе

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
30-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo От меня тоже ждите. Да, а когда результаты, предварительные?

Вованыч - offline Вованыч
30-09-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Embongo
ок,тогда поднимаю свои записи и вспоминаю бурную молодость.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
30-09-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то Embongo

Мнэээ... А как на счёт сортира и "лимонки" с гранатомётом? Да, я опять буду нудно докапываться до ответа


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

diteX - offline diteX
30-09-2003 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тут, небольшой обзорчик. Интересно.

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru