Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Ролик с Е3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Embongo - offline Embongo
25-05-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Ролик с Е3

Наконец в инете появился наш ролик с Е3, а точнее два ролика: один низкого качества на 16 метров, а второй высокого - на 56 метров. Всем заинтересованным лицам, жаждущим их увидеть нужно пройтись на наш сайт:
www.deep-shadows.com


__________________
Администратор компании Deep-Shadows

ORS - offline ORS
25-05-2003 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел, в принципе здорово. Сразу появились вопросы:
1. Джунгли они что, везде такие будут, как парк? Как же тогда вы ограничиваете использование машин? Или на них можно ездить по всем джунглям?
2. По первым впечатлениям у вас вертолет поворачивает как автомобиль, т.е. не креном. Какой сложности у вас летная модель?
3. Судя по трассерам враги стреляют куда угодно только не в игрока, трассеры идут и в небо и врагу под ноги. Чуваки конечно должны мазать, но нарисуйте плиз это более реально, а то сейчас слишком видно, что трассеры идут по здоровенному конусу, направленному на игрока. Вблизи это не заметно, но в моменте с вышкой и сразу после, видно. Всетаки разлет пуль от очереди не такой.
Кстати, а почему не трассеров от пуль игрока, это бы здорово помогло при перестрелках, гораздо сильнее чем прицел.
4. Картинка старика не соответствует старику. Это издержки демы? Если эти картинки не будут соответствовать моделям, то может они и не нужны вовсе? А то сильно глаз режет. Может вам, чтобы не рисовать множество картинок, просто помещать туда маленький скрин головы модели, сделанный перед началом разговора?
5. Умоляю, не оставляйте этот мелкий шрифт в финальной версии. Нифига не видно ни тип ни количество патронов ни текущее действие. Во фразе "Операция над техникой" слово "техникой" разобрал только на стоп-кадре, да и то с большим трудом.
6. Мужики с дубинами бегут на автомат, где же AI? Так и будет или это дема?
7. Вышеупомянутые мужики не очень-то от этого автомата мрут. У них таки хитпоинты? Значит нам не ждать реальную модель повреждений?
8. Ну и последнее. Не дает покоя мысль, от чего умер мужик в середине ролика? Неужели от того, что ему в грудь попала граната (неразорвавшаяся)?

ORS - offline ORS
25-05-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9. Еще обратил внимание, что игрок таскает на себе офигенный арсенал, т.е. никакого рграничения на вес нет. Зачем же ему сила (я думаю, этот параметр в рпг системе есть?)? Может лучше ограничить игрока по весу и замедлять скорость движений от перегрузки? Тогда повысится ценность машин, т.к. там можно будет хранить оставшийся арсенал.

Embongo - offline Embongo
26-05-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
2. По первым впечатлениям у вас вертолет поворачивает как автомобиль, т.е. не креном. Какой сложности у вас летная модель?
Мы не стремимся сделать симулятор.
5. Умоляю, не оставляйте этот мелкий шрифт в финальной версии. Нифига не видно ни тип ни количество патронов ни текущее действие. Во фразе "Операция над техникой" слово "техникой" разобрал только на стоп-кадре, да и то с большим трудом.
Я полагаю, ты, наверное, смотрел ролик в 16 метров? На полноэкранной версии (46 метров) все видно - во всяком случае на выставке никто не жаловался
6. Мужики с дубинами бегут на автомат, где же AI? Так и будет или это дема?
Это даже не дема, а Рабочая дема. первые демки игры будут осенью
7. Вышеупомянутые мужики не очень-то от этого автомата мрут.
Уворачиваются паразиты Точность стрельбы гл. героя тоже падает - он отстреливается и бежит спиной...

Изменено: Embongo, 26-05-2003 в 10:17

Embongo - offline Embongo
26-05-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
[i]8. Ну и последнее. Не дает покоя мысль, от чего умер мужик в середине ролика? Неужели от того, что ему в грудь попала граната (неразорвавшаяся)?
Он не умер - думаю если любому швырнуть гранату он попытается откатиться подальше от такого подарка, что бы не задело ненароком

Изменено: Embongo, 26-05-2003 в 10:19

Eduard L - offline Eduard L
26-05-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



4. Картинка старика не соответствует старику. Это издержки демы? Если эти картинки не будут соответствовать моделям, то может они и не нужны вовсе? А то сильно глаз режет. Может вам, чтобы не рисовать множество картинок, просто помещать туда маленький скрин головы модели, сделанный перед началом разговора?
Как уже говорилось, это рабочая дема Пока что на всех одна картинка Понятное дело, что такого не будет в финальной версии.

ORS - offline ORS
26-05-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. По первым впечатлениям у вас вертолет поворачивает как автомобиль, т.е. не креном. Какой сложности у вас летная модель?
Мы не стремимся сделать симулятор.

Оно конечно понятно, но автомобильная физика для вертолета мало подходит. Тот же GTA Vice City совсем не симулятор, но с вертолетами там все более менее нормально, они всяко отличаются от машин...

5. Умоляю, не оставляйте этот мелкий шрифт в финальной версии. Нифига не видно ни тип ни количество патронов ни текущее действие. Во фразе "Операция над техникой" слово "техникой" разобрал только на стоп-кадре, да и то с большим трудом.
Я полагаю, ты, наверное, смотрел ролик в 16 метров? На полноэкранной версии (46 метров) все видно - во всяком случае на выставке никто не жаловался

Не знаю, что за версия, я качал с gameshell`a, т.к. ссылки на ваш сервер не работали, а на всех зеркалах написано, что этот ролик large. Но большую часть надписей (шрифтом, с размером похожим на 3х6 пикселов) я нормально смог прочитать только на паузе (тип патронов, количество обойм, названия оружия в инвентори и т.п.)

Он не умер - думаю если любому швырнуть гранату он попытается откатиться подальше от такого подарка, что бы не задело ненароком
Но он старательно делал вид, что умер

А что насчет самого важного вопроса номер 3? Раструб конуса слишком сильно увеличивается от расстояния (надо понимать, что он постоянен) и смотрится такой разлет пуль отвратно, вы уж простите. Может лучше сделать постоянным (медленно увеличивающимся) основание конуса вокруг игрока?
Естественно насчет технологии я могу и ошибаться, но тем не менее пули врагов летят совершенно в произвольных направлениях, выглядит нереалистично и просто некрасиво.

Eduard L - offline Eduard L
26-05-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



ORS
Не знаю, что за версия, я качал с gameshell`a, т.к. ссылки на ваш сервер не работали, а на всех зеркалах написано, что этот ролик large. Но большую часть надписей (шрифтом, с размером похожим на 3х6 пикселов) я нормально смог прочитать только на паузе (тип патронов, количество обойм, названия оружия в инвентори и т.п.)
Во-первых, на gamershell ролик не в максимальном качестве (там 25,6 МБ, а на сайте Deep Shadows - 46 МБ).
Во-вторых, в 46-мегабайтной версии (640х480, т.е. сжато практически в 2 раза) всё видно.

Ily@n - offline Ily@n
Smile26-05-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не умер - думаю если любому швырнуть гранату он попытается откатиться подальше от такого подарка, что бы не задело ненароком
Poetomu telo v zemlu ushlo???(eto legko zametit smotrya LARGE versiyu rolika)Vsetaki po moemu eto bag.
Shrift prosto super!!! Mne on nravica, da i grafika po moemu kruche chem na skrinshotah(!!!!!!!!)
A vot isskustvenni intelekt i prochee nado dorabotat)
PS eshe zamechanie: na skrinshote mq vidim ves 86,6 kg da silni muzhik stoko utashit,, no vq posmorite na obyem!!!stoka pushek nelzya utashit vprincipe! Udobnei bqlo chtob bqlo 2 ogranicheniya massa i obyom!
Kstati pochemu chtoto na russkom a chtoto na angliskom??

Embongo - offline Embongo
26-05-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ORS
2. По первым впечатлениям у вас вертолет поворачивает как автомобиль, т.е. не креном. Какой сложности у вас летная модель?
Мы не стремимся сделать симулятор.
Оно конечно понятно, но автомобильная физика для вертолета мало подходит. Тот же GTA Vice City совсем не симулятор, но с вертолетами там все более менее нормально, они всяко отличаются от машин...

ошибочка вышла После консультации с ведущими программистами игры, выяснилось, что уже сейчас физика вертолета достаточно проработана и совсем не напоминает физику машины, просто ролик не демонстрирует этого в полной мере, к сожалению...

Изменено: Embongo, 26-05-2003 в 17:24

StranNick - offline StranNick
26-05-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу-ух, наконец-то скачал! Спасибо за трейлер. Дождались! Честное слово впечатляет! Но есть и некоторые замечания Поэтому о всех впечатлениях по-порядку.

Что понравилось.
1. Графика в движении выглядит еще лучше чем на скринах! Деревья, лес, небо, здания, оружие - все очень классно!
Раньше "АК с руками" казался не таким красивым, но посмотрев трейлер я понял, что ошибался
2. Анимация персонажей и перезарядки оружия тоже сделана очень реалистично, и это радует
3. Очень интересно сделана система диалогов и взаимодействия с транспортом, я так понял, что можно будет выбирать нужную фразу с помощью цифровых клавиш? Очень удобно. Особенно понравился старичок, колоритный такой мучачос
4. Водопад вообще супер!
5. Очень понравилось нарисованное на стене изображение Че Гевары Побольше всяких таких штучек давайте
6. Неплохо сделан вид из кабины Хаммера. Руки очень даже реалистично крутят баранку
7. ПЗРК "Игла" - вот это вешчь! Особенно нравится когда она характерно пищит при наведении на цель. Анимация перезарядки сделана очень круто.
8. Анимация взрывов и выстрелов сделаны хорошо. Только хотелось бы сделать их немного позрелищнее. Может быть в реальности все не так, я не знаю, но киношные взрывы не помешали бы. Например при выстреле из РПГ-18 по вышке, верхняя ее часть частично бы разлеталась на куски (она ведь деревянная), а остатки оставались бы догорать
Например при падении автомобиля пусть у него отлетит колесо и вылетят стекла, а при падении и взрыве вертолета пусть у него отлетают лопасти винта. Побольше зрелищности!

Что не понравилось.
1. Уж очень как-то безлюдно на улицах города.
2. Герой носит с собой много всякого оружия , но наверное в релизе этого не будет.
3. Соглашусь с тем, как-то не естественно и непривычно, что при повороте вертолета нет никакого крена. Я понимаю, что аркадное управление, ну не до такой же степени? Ну хоть небольшой крен сделайте, для виду? Поворачиваем ручку влево, вертолет немного "заваливается" и отклоняется в горизонтальной плоскости, а затем он сам автоматически выравнивается. Насколько сложно реализовать это на данный момент?
4. При пуске ракеты, нет никакой анимации нажатия на гашетку.
5. Трасеры действительно летят мимо и вообще куда-то вверх. Ну хотя бы направление было правильное, противники что вообще слепые? И полностью поддерживаю насчет наличия патронов с трасерами для главного героя.
6. Больше всего повеселили мужики с битами, которые как какие-то "камикадзе" бежали под пули У них что в AI еще не прописан самый основной инстинкт - инстинкт самосохранения? Да они же безоружные! Увидев в руках противника автомат они должны просто или залечь, чтобы не поймать шальную пулю, либо делать ноги. Это просто несерьезно бежать в открытую, чтобы ударить битой противника с огнестрельным оружием в руках. А вообще было бы прикольно выпустить парочку очередей в воздух, чтобы припугнуть. Они бы и сами разбежались Так ведь в реальности? Зачем лезть на рожон? И вообще бежать на врага в открытую - это только в Серьезном Сэме проходит (помните там мужиков таких безголовых, с бомбами в руках, бегут и орут отморозки). У нас же игра более реалистичная. Или наставленное дуло автомата на безоружного человека не является аргументом?
7. Интересное уворачивание от гранаты - прыжок задом наперед! Это что-то новенькое. Лучше бы он просто залег или отпрыгнул в сторону с последующим падением. Как-то неественно это все выглядит.
8. Не очень нравится вид транспортных средств от третьего лица. Какие-то текстуры замыленые, блеклые и невыразительные, особенно вертолет и пикап. Какая-то у них рацветка "блеклая". Да и вид пролетающей под вертолетом земли, какой-то нерезкий и затуманенный. Так и должно быть?
9. При попадании в героя от него летят какие-то ошметки, больше похожие не на кровь, а на куски мяса Так ведь можно и без мяса остаться! Может быть просто оставить вспыхивающий индикатор при попадании, а кровь как-нибудь отключать в опциях, или капельки сделать поменьше?
10. Насчет озвучки пока ничего сказать не могу. Вроде бы ничего особенного. Ее частично заглушает музыка. Кстати это трек из Ксенуса? Какая-то монотонная музычка... Те два трека были намного лучше

P.S. Возможно ли, что все эти вышеперечисленные недоработки можно списать на предварительную демку игры, и что они будут исправляться в ближайшем будущем?

Вопросы.

1. Герой носится по городу как конь! Он хоть уставать будет иногда? Ну там запыхался например, при этом сердце в груди начинает бешенно колотиться?
2. На вертолете есть мегафон. Для чего он используется, наверное можно будет что-то кричать в него? Что-то типа предупреждения всем наркодельцам, чтобы сдавались, иначе всех накрою нахрен?
3. Можно ли с СВД подбить вертолет. В ролике кто-то пытался это сделать?
4. На иконке отображающей здоровье, одна рука и голова не закрашены в зеленый цвет. Что это значит? Они ничем не защищены?
5. Сколько видов камер можно включать при езде в транспортном средстве? Только от первого и от третьего лица?

tordek - offline tordek
Unhappy26-05-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick

Не могу скачать ролик (связь просто отвратительная!!!!!!!!!!!!). Так что я страдаю. Помогите, кто чем может!
Возникли следующие вопросы:
1. оружие - все очень классно! АКМ уже выглядит по новому или просто все красиво в движении?
2. Анимация персонажей Может немного уточнишь? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. взаимодействия с транспортом ПО подробнее можно остановиться на этом моменте! Спасибо.
4. Анимация взрывов и выстрелов сделаны хорошо. Можешь привести пример, может есть похожие известные игры!

Некоторые выводы из сказанного:
1. Уж очень как-то безлюдно на улицах города. Оно и понятно, ведь разработчики не успели пока все сделать - не прописали. Надеямся на лучшее, но верим в еще лучшее...
2. Герой носит с собой много всякого оружия , но наверное в релизе этого не будет. Скорее всего разработчики просто хотят продемонстрировать его обмундирование и оружие. Кстати, а как он его носит?
3. Трасеры действительно летят мимо и вообще куда-то вверх. Ну хотя бы направление было правильное, противники что вообще слепые? Это наверное концепция игры - на низком уровне - не попал, на высоком - попал. Надо идти по другому пути. Если я правильно понял, то суть в том, что прицел становиться больше на первых уровнях и постепенно уменьшается - увеличивается точность (как в Гност Реконе, когда бежишь, то попасть куда-то совершенно невозможно). Это, на мой взгляд неправильно. Это убивает игру. Игрок будет просто мучаться, разряжая все в молоко, пока не подрастет в уровне. Надо придумать что-то другое. Камрады, это так или я ошибаюсь?
4. Больше всего повеселили мужики с битами, которые как какие-то "камикадзе" бежали под пули Видел на скринах, но была слабая надежда, что это все неправда. ААААААААААААААА. Они ведь должны в этом случае либо сдаться либо использовать дистанционное оружие. Биты - это уже слишком!
5. А вообще было бы прикольно выпустить парочку очередей в воздух, чтобы припугнуть. А это мысль! Разработчики, это очень даже ничего. Мне нравится - 100% поддержка.

Есть несколько идей, но пока писать не буду - надо выяснить вопросы по деме.

Ily@n - offline Ily@n
26-05-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iskrenne zhal tebya...
Oruzhie sdelano super. Atmosferno glavnoe,,,,, oshushenie chto u persa v rukah deistvitelno oruzhie proshedshee ogon i vodu,,, narisovano krasivo, v oobshem nado bqlo videt.
Animaciya......tam bql dialog s 1 muzhikom........ on dvigal gubami, rukami, zadiraet shlyapu.......
Voobshem videt sebya podavaushe.Da i svidu on sdelan niche.
Podhodya k transportu(v rolike eto vertolet) vqsvetikil tablichki s vqborami sest na chye mesto nu v principe ochen shozho s flashpointom......A vo vremya poleta vqbiraesh oruzhie-raketu tam, pulemet .(prichem sudya po interfacu ochen tam oruzhie legko vqberat).....I ese sudya po vsemu mqshkoi celishsya klavoi letaesh/ezdish. V rolike dovolno bolshoe kollichestvo avtomobilei..... Po moemu > chem ludei dazhe.
Vzrqvq??? v konce rolika vzrqvaetsya odna mashina sletevshaya s obrqva......ona snachalo gorit, potom vzrqvaeca.... Vzrqv konechno ne idealni,,,,, no pover mne namnogo luchshe chem v nekotorqh russkih filmah.Ogon to tochno super! Animaciyu vqstrellov ya ne razbiral mozh ktonit ee i rasskazhit tebe.
Tvoi vqvodq po bolshomu vernq.
No vse ravno mne kazhetsya chto isskustvenni intelekt v etoi igre ne samoe glavnoe(osnovnoe- bolshaya S i ogromni vqbot tehniki i oruzhiya!) Ya lichno schitau chto v Xenuse vragi pust obladaut normalnim intelektom, sposobnqm hot inogda prinemat chelovecheskie resheniya......... Menya > volnuel ne ugrobit li chast Action chast Rpg ili naoborot.

tarik - offline tarik
27-05-2003 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Ily@n - очень сложно нажать кнопку TRANSLIT >> RUS? Можно хоть немного уважения к тем кто читает твои кракозябры?

StranNick - offline StranNick
27-05-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд АК-47 в движении выглядит совсем не так как на скринах. Он почти как настоящий!
Про анимацию персонажей вроде сказали, но еще добавлю про этого старика. Кроме того, что у него синхронно открывается рот, он еще и глазами моргает Анимация очень плавная, даже мышцы на руках как будто двигаются. Короче говоря круто!

Но не хватает зрелищности для взрывов и выстрелов!

StranNick - offline StranNick
27-05-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос А вы лица людей с фоток рисуете или сами придумываете? Что-то типа составления фоторобота, и чтобы было похоже на латиноса? Там на одном из скринов есть один такой чувак "Боец FARC". Ух и рожа у него веселенькая!

Eduard L - offline Eduard L
27-05-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руссобит-М
PR-менеджер



All

Во-первых, самое главное - спасибо за внимание и интерес к проекту Мы были прятно удивлены таким количеством вопросов Со временем ответим на все ваши вопросы, а пока - первая порция ответов

Джунгли они что, везде такие будут, как парк? Как же тогда вы ограничиваете использование машин? Или на них можно ездить по всем джунглям?
В действительности джунгли не так уж похожи на тайгу - где вообще ногой не ступить. С другой стороны - уже в текущей версии достаточно мест в джунглях, где можно разве что на велосипеде прокатиться - и то основательно поцарапавшись В ролике естественно отражены моменты, где можно проехать. Кроме того - Колумбия, страна большая и естественно она связана бексонечными сетками дорог, так что грунтовка, пересекающая тропические леса может стать хорошим выходом, если игрок замучается скакать по кочкам и тыкаться в густые жесткие заросли.

Еще обратил внимание, что игрок таскает на себе офигенный арсенал, т.е. никакого рграничения на вес нет. Зачем же ему сила (я думаю, этот параметр в рпг системе есть?)? Может лучше ограничить игрока по весу и замедлять скорость движений от перегрузки? Тогда повысится ценность машин, т.к. там можно будет хранить оставшийся арсенал.
Несомненно, ограничение в весе будет. Все эти детали на данный момент четко просчитываются, чтобы найти максимально верный баланс. Поверьте, игроку не раз придется выбирать, как укомплектоваться, чтобы экипировка максимально соответствовала его ближайшим намерениям. Но, кстати, придется и ошибаться... в силу неожиданных событий. Если только он не пророк.

А вы лица людей с фоток рисуете или сами придумываете? Что-то типа составления фоторобота, и чтобы было похоже на латиноса? Там на одном из скринов есть один такой чувак "Боец FARC". Ух и рожа у него веселенькая!
У Deep Shadows куча документальных материалов - фильмы, фотографии, да и интернет помогает. Спасибо, кстати, клумбийским друзьям По ним все и рисуется.

Уж очень как-то безлюдно на улицах города.
Еще недонаселили. Вообще город будет жить абсолютно полноценной собственной
жизнью - не только визуально - но и в звуковом оформлении. Вам совершенно не
обязательно прообщаться абсолютно с каждым встречным - но в принципе можете
попробовать, бойкота вам не объявят.

tordek - offline tordek
Question27-05-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Анимация очень плавная, даже мышцы на руках как будто двигаются. А кости видны? Костяшки пальцев, ключица, лоб, локти и т.д.
Кроме того, что у него синхронно открывается рот, он еще и глазами моргает Интересно, а сплевывать ему дадут? Стоишь ты перед ним, а он раз да и плюнул тебе на ботинок - типа не уважает он тебя!

Возникли некоторые вопросы к разработчикам:
1. как будет реализована доставка героя до определенной точки (например, на автобусе)? Это будет сделано как в Морре (отчитывается определенное количество времени и герой оказывается в новом месте) или все же дадите понаблюдать за маршрутом? Ведь во время следования могут произойти события, которые нас заинтересуют, например, мы можем увидеть дым и выйти из автобуса или на нас нападут партизаны… Можно дать игрокам выбрать как он будет действовать: автоматически прокрутить путь следования или полюбоваться местными красотами. Или вообще ничего такого не будет? Зачем тогда автобус? Разве только на нем можно самим поездить!
2. будет ли зависеть – в какое место объекта попала ракета? Например, при попадании в хвост вертолета – его начинает крутить или он просто взорвется?
3. будут ли вышки полностью уничтожаться? Будет ли зависеть – куда попал?
4. некоторые объекты повреждаются (двери, окна…). Будут ли появляться строительные леса с рабочими? Ведь, допустим, при неудачной попытке покушения охрана будет усилена, контроль жесткий и т.д. Просто так теперь не подберешься. Ты можешь зачислиться в рабочие и по лесам проникнуть туда, куда раньше путь тебе был закрыт (окно на втором этаже…). Ведь в стратегиях (плохой пример) появляются строительные леса, реализовать сложновато, зато будет очень атмосферно. Но леса появляются только у богатых домов, владельцы которых способны заплатить за ремонт. Это убирает возможность появления у одинокой хижины, в джунглях строительных работ.
5. как будет реализована система веса? Как это будет влиять на возможности героя (если на тебе много оружия, то ты не можешь никуда залезть и т.д.)?

Вопрос с меткостью игрока остается открытым!

StranNick - offline StranNick
27-05-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кости видны? Костяшки пальцев, ключица, лоб, локти и т.д.

Все вроде на месте. У этого дедули даже пальцы шевелятся!

Интересно, а сплевывать ему дадут?

Было бы прикольно. Может и ганджубас дадут покурить? Думаю, что разработчики нас порадуют в этом плане

Попытаюсь ответить на парочку вопросов, т.к. на некоторые из них ответы уже были на форуме.

как будет реализована доставка героя до определенной точки (например, на автобусе)?

Вроде говорили что дадут поездить, а зачем нам телепортация? Все будет как в реальности

будет ли зависеть – в какое место объекта попала ракета? Например, при попадании в хвост вертолета – его начинает крутить или он просто взорвется?

В ролике такое было. Выстрелили ракетой в МИ-8. Он особо не крутился, а сразу начал резко снижаться и падать. А когда упал - взорвался. Причем очень резко виден переход из одной анимации в другую. Вот и все. Может к релизу будет побольше всяких зрелищных анимаций уничтожения техники добавят, например чтобы винт отлетал, или черный дым валил из подбитого вертолета.

будут ли вышки полностью уничтожаться? Будет ли зависеть – куда попал?

И это в ролике было. При попадании в вышку из РПГ-18 был виден только взрыв. А сама вышка вроде бы не пострадала. Хотя было бы круто если бы она частично разлеталась на куски, или при попадании в одну из стоек заваливалась бы на землю.

Про остальное - могу только догадываться Пусть разработчики сами отвечают, если знают конечно.

Maerd - offline Maerd
27-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Limon
В общем не забывайте о РПГ
Нет уж лучше пусть про RPG не забывают. У них есть в игре уже не только РПГ, но и ПЗРК

Limon - offline Limon
27-05-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо дружище Maerd ты как всегда на месте.

tordek - offline tordek
Smile28-05-2003 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Limon
Потому что все игры которые вами выпущены(локализованы) отстойного качества,обилие багов,глюков и т.д. Значит ты и не покупал лицензии. У руссобита нормальные игры. И не надо так наезжать на них лишь из-за того, что возникли проблемы с форсом - у меня все нормально. Так держать, ребята. Не надо обижать издателей, лучших друзей разработчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StranNick
Вроде говорили что дадут поездить, а зачем нам телепортация? Что дадут поездить нам, это понятно, но вот будет ли у автобуса свой водитель?
У этого дедули даже пальцы шевелятся! И складываются в определенную фигуру...
Может и ганджубас дадут покурить? Да и чтоб выпускал нам в лицо струю дыма. А мы зашлись в кашле.
или при попадании в одну из стоек заваливалась бы на землю. Вот об этом я и мечтаю. Даешь пизанскую башню.

tarik - offline tarik
28-05-2003 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



tordek - могу напомнить только Гильдию - глюк на глюке и глюком погоняет. И причем глюки только локализованной версии.

Embongo - offline Embongo
28-05-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Блн, камрады... кажется здесь форум по обсуждению ролика Давайте не будем оскорблять друг друга, плззззз!

StranNick - offline StranNick
28-05-2003 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну зачем же так сразу наезжать на Руссобит? У всех свои недостатки Ну есть глюки с защитой компактов от копирования и издатель об этом знает. У меня тоже несколько компактов с аддоном к Казакам разлетелись. Такое тоже бывает, и не у меня одного Много случайностей, много совпадений.
А то, что игры глючные, так это уже не их забота, а разработчиков. А чтобы не выпускать сырой продукт на рынок - нужно бета-тестирование устраивать. Хотелось бы, чтобы бета-тест не обошел и Xenus Я бы с удовольствием поучавствовал, поотлавливал баги. Глядишь - и игра будет без глюков Бета-тест всегда на пользу как разработчику, так и издателю.

Текущее время: 00:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru