Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Racing 2003 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Костян - offline Костян
12-04-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
Отзываемся :
Мне гонка понравилась. Жалко конечно, что с лидерами я соперничать не мог и близко, но зато с SmpMan`ом я поборолся интересно - всю гонку сначала его догонял после моего вылета в Т1 на старте, а потом на последних кругах была плотная (иногда контактная ) борьба, до тех пор, пока Смп не ошибся в Т4. Жалко, хотелось совершить обгон, но не получилось.

Вообще мне наскар начинает нравится, вот только побольше бы народу. Люди, вы где?

Ал, для мексики патч нужно качать? И выложи плиз свои сетапы для неё.

YAV1 - offline YAV1
12-04-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Cново (на этот раз публично) прошу у тебя прощение за то что я тебя боднул в самом начале гонки.
У меня просто начал сходит с ума комп который сразу после столкнавения завис и вернутся я уже не смог.

Tsar - offline Tsar
12-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
Вообще мне наскар начинает нравится, вот только побольше бы народу. Люди, вы где?

Угу. Присоединяюсь к вопросу. Может время неудобное?
Плиз, комментарии и пожелания сюда давайте

Костян - offline Костян
12-04-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YAV1
На этот раз публично, говорю, что это фигня, бывает со всеми. Конечно в следующий раз старайся по акуратнее, но учитывая, что ты ехал в первый раз, это обычное дело - все горячатся в первый раз .

Если бы не ты, то у нас с Смп и борьбы бы не получилось %), так что даже спасиба %)

Tsar - offline Tsar
13-04-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alkash
Думаю пора запускать овальную серию. Мой предложение - воскресенье 7-8 вечера(мск). Супер-спидвеи стоит убрать совсем (не спрашивайте почему), а также стоит добавить некоторые шорты - ИМО с нашей небольшой тусовкой там будет интересно. Все мысли на Камрад. Надо буде попробовать провести тестовую гонку на всеми знакомом овале - например Техасе. На овалах будут работать Жёлтые флаги и будет включена погода. Очки будут начисляться по наскаровской схеме.

Я не буду спрашивать почему без Суперов едем. ОК. Хотя я бы хотел.
Шорт-треки - здорово. Мне вчера понравилось.
Против проведения овалов в воскресенье не возражаю, но буду часто пропускать. Мне лучше на неделе после 21-00 МСК

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-04-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кратенький обзорчик гонки в Kyalami.

Очень плохо что опять не было некоторых быстрых парней. Может стоит изменить время и день проведения гонок? Высказывайтесь, пожалуйста.

Чуть не забыл, пересели на Понтиак Царь с Випом. Качаем из Drivers.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-04-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть небольшое предложение по Мексике.
Может её стоит заменить на Оринг?

Tsar - offline Tsar
13-04-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alkash
Ну вот не надо мою любимую трассу менять на что-то!

VIP - offline VIP
13-04-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
На счет заменить, не знаю, так как не ездил на Оринге. Но то, что Мексика Наскару не подруга это точно. Там куча мест, где наскаровские машинки просто не едут. Мне очень не понравилось, хотя сама трасса хорошая.

Ps. Сегодня в 9.00 тест гонка в Texas.
Ps2. Финальные версии новых машин здесь http://user.rol.ru/~alkash72/RNL/drivers.htm

Smp - offline Smp
13-04-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Не знаком с обеими трассами. Поэтому голосовать не могу.

Хотел лишь узнать как точнее понять "Там куча мест, где наскаровские машинки просто не едут" ?

VIP - offline VIP
13-04-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp
Попробуй лучше сам проехать, но для примера разворот на 180, практически невозможно вывернуть не зацепив отбойник и происходит сие действо на первой передаче и скорости 5 км/ч

Костян - offline Костян
13-04-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обзорчики действительно кратенкие полкучаются, может кто-нить сможет писать обзоры?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-04-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На тестовой гонке было 5 человек
Резы тут http://user.rol.ru/~alkash72/RNL_Texas_test/

alg - offline alg
14-04-2003 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже выбрать не могу, так как обе трассы не видел :о)
По поводу времени, в пятницу думаю хорошее время, менять не стоит, а вот овальную серию думаб надо проводить на неделе, в выходные по вечерам многие будут пропускать часто (уж я то точно) все таки выходной день.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-04-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, кто не имеет трассы и не имеет возможности их конвертировать.

Вчера нашёл готовенькие. Лежат и ждут.

Протестируйте, пожалуйта, Оринг и Bullrun.

Костян - offline Костян
14-04-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
так чё мы поедим на этой неделе?

Tsar - offline Tsar
14-04-2003 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Прямая ссылка на ОРинг
http://www.nascarcup.com/dl_goto.asp?id=205

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-04-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и на мексику
http://www.nascarcup.com/download/n...uiti/mexico.zip

Костян - offline Костян
14-04-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash
какую трассу ехать будем, мексу?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-04-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовимся к Мексике и Вегасу.
Оринг будет добавлен.

VIP - offline VIP
14-04-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash Готовимся к Мексике

Жаль Я ее точно не поеду, нервы дороже

alg - offline alg
14-04-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал я обе трассы, вобщем я склонен согласиться с ВИПом, Мексику лучше заменить. в этом медленном правом повороте машина не пролазит просто никак, только со срывом заднего моста. Допускаю что если подкрутить соответствующим образм сетап возможно будет проходить, но есть ли смысл в таких страданияю?!

Tsar - offline Tsar
14-04-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Костян
Обзорчики действительно кратенкие полкучаются, может кто-нить сможет писать обзоры?
Я не слышал, я не видел.

VIP alg
Все на одного маленького, да?

Ну и пожалуйста


Ладно, в ОРинге всех порву. Почти всех.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-04-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, едем Оринг!

VIP - offline VIP
14-04-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Так вроде не будет oring, вместо Мексики.

Может проголосуем? А то вроде меняем, затем оставляем? Давайте определимся.
Я за oring.

Ага, уже oring

Текущее время: 20:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru