Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Limon - offline Limon
10-02-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk "С антуражеи Ксенуса не прет..."не понял.И причем тут "Max Payne". Маскировка, должна быть хотя бы как в Веном.

Stalk - offline Stalk
11-02-2003 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



С антуражеи Ксенуса не прет..."не понял.И причем тут "Max Payne". Маскировка, должна быть хотя бы как в Веном.
Я, вообще-то, говорил про полёт камеры за пулей. Где, кроме Max Payne, ты такое ещё видел?
А насчёт маскировки - я сказал куда надо идти. Можно, кстати, создать новую тему.

Dread - offline Dread
11-02-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Полет камеры за пулей попадающей в голову, шею (голова отлетает), еще реализован в игре "От заката до рассвета", но с учетом слабости графического движка выглядела сея спецэффекта убого.

Stalk - offline Stalk
11-02-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извиняюсь, От заката ло рассвета играл только в дему. Но зачем вообще нужен этот эффект?

Stalk - offline Stalk
12-02-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



OICW...


diteX - offline diteX
12-02-2003 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
OICW...
А что это за зверь такой?

Stalk - offline Stalk
12-02-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



diteX
Да так, фигня американская...

Limon - offline Limon
12-02-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk Я такое видел сначала в фильмах(Робин Гуд принц воров,Снайпер),а потом в "Max Payne"(не понравилось). Предложил потому что, уж больно красивым был полет камеры за пулей в джунглях("Снайпер"),в игре тоже джунглей немало,и если это реализовать на должном уровне,то игре это не повредит а то и наоборот.

Dread - offline Dread
13-02-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вспомните Солдат фортуны 2 там OICW тоже реализовано, причем разработчики как-то заявили, что им удалось пощупать OICW в реале и даже пострелять. Но в игре ствол на пол экрана мне не понравился.

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, разработчики, вы не пробовали реализовать стрельбу по-македонски?

StranNick - offline StranNick
13-02-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Сталкере такая "фишка" кажется тоже есть. ОICV говорите? Посмотрим-посмотрим

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-02-2003 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Прицельная точность стрельбы OICW - 300м, так што фигня это, если не считать скорострельного 12ти зарядного гранатомёта.

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



StranNick
В Сталкере такая "фишка" кажется тоже есть.
Какая?

EUROKOZEL - offline EUROKOZEL
13-02-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АК - стреляет даже а ж-пе, а вот с М-16 всегда проблемы - вот мой ответ Чуваки !!!!

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



АК - стреляет даже а ж-пе, а вот с М-16 всегда проблемы - вот мой ответ Чуваки !!!!
В принципе, ты прав. Но вот старайся выбирать выражения помягче...

StranNick - offline StranNick
13-02-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду такое оружие. Повсюду оно на скриншотах и в ролике "Сталкера". Честно говоря - мне не очень нравится. Лучше уж родимый АК Кстати, "стрельба по македонски" - это стрельба из двух рук? В Unreal Tournament такая фишка была довольно прикольной. Я только за, если такое будет в Ксенусе.

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я имел ввиду такое оружие. Повсюду оно на скриншотах и в ролике "Сталкера".
Ты перепутал... С F2000. Вот это уж реальная пушка...

Stalk - offline Stalk
13-02-2003 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кстати, "стрельба по македонски" - это стрельба из двух рук?
Ещё, кстати, в Hitman'е ничего было, да вот как-то станно и не совсем эффективно...

Maerd - offline Maerd
13-02-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Stalk
да вот как-то станно и не совсем эффективно...
Стрельба с двух рук не может быть эффективной, так как, стреляя с двух рук, ты не можешь правильно целиться в принципе.

Night Lynx - offline Night Lynx
13-02-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Saint Trooper Вообще-то фишка OICW - доп. ствол для пальбы 20мм патронами, в магазине 6 патронов
Также оснащена компьютерным блоком корректировки огня и подствольным гранатомётом.
И главный недосаток - вес, достигающий 7,8 кг...

Che Guevara - offline Che Guevara
14-02-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Night Lynx
Цена больше 10000 $ - тоже существенный недостаток

Maerd - offline Maerd
14-02-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Che Guevara & Night Lynx
Масса 7,8 кг - не недостаток, если нет фичи дрожания руки от чрезмерной массы оружия в игре.
Цена больше 10000 $ - не недостаток, если снимаешь оружие с трупа и для него полно патронов в игре.

Limon - offline Limon
14-02-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[/U]Maerd Стрельба с двух рук не может быть эффективной, так как, стреляя с двух рук, ты не можешь правильно целиться в принципе.
Тут ты не прав,когда менты брали Солоника так он убегая от них разворачивался и навскидку стрелял с двух рук, и ни одной пули мимо,одного убил ,другие прятались за декоративные фонарные столбы так он бил прямо в столбы,я думаю диаметр столбов все знают.Может поэтому и кличка у него была"Саша Македонский".

Maerd - offline Maerd
14-02-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Limon
Ну, это ты всё-таки художественное произведение читал (достоверно известно, что это авторское приукрашение)... Это то же самое, что судить о меткости главных героев боевиков.

,другие прятались за декоративные фонарные столбы так он бил прямо в столбы,я думаю диаметр столбов все знают
Вспоминается сразу анекдот про дистрофиков, играющих в прятки:
"- Сдаюсь, ты где?
- Я тут, за шваброй."

Stalk - offline Stalk
15-02-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Стрельба с двух рук не может быть эффективной
По-моему, она предназначена для ожновременного поражения 2 целей. И достаточно эффективна...

Текущее время: 11:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru