Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Деревья и растительность в Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SPARTAK - offline SPARTAK
03-08-2002 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio, зрение у меня хреновее некуда. Нифига не вижу. Да вот только хороший/плохой ИИ я различить еще могу.
И глюков даже без патча не было. Сразу нормально работала с оригинального диска.

Stalk - offline Stalk
04-08-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слушай, martin, в позапрошлом Game.EXE опубликовали фотку Deep-Shadows. Где ты на ней?

martin - offline martin
05-08-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Stalk Кстати в Ксенусе можно будет подобрать камуфляж?
В меню - нет. Все нужно покупать/доставать. В игре будет разного типа бронежилеты и одежда.

martin - offline martin
05-08-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Stalk Слушай, martin, в позапрошлом Game.EXE опубликовали фотку Deep-Shadows. Где ты на ней?
Я - в центре ;-)

martin - offline martin
05-08-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



Stalk Я купил Веном, и первые минуты игры глючила почти везде. Но тем же утром скачал патч v.1.2 и игра пошла как по маслу. Вот так-то. Там просто лоханулись с защитой и она постоянно выкидывала из игры + несколько наших ошибок было

Stalk - offline Stalk
06-08-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ещё хотел спросить. Трава - модельки, а деревья - текстуры?

jusio - offline jusio
06-08-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Ты хотел сказать спрайты что ли? Неа деревья самые что ни на есть трёхмерные, судя по скринам...

Che Guevara - offline Che Guevara
06-08-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Stalk
Деревья - модели...на них наложены текстуры....

Stalk - offline Stalk
07-08-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так и знал, что какую нибудь херню скажу.

acidgames - offline acidgames
09-08-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



на первом скрине деревья растут прямо из плиток дороги?

martin - offline martin
09-08-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Программист компании
Deep Shadows



на первом скрине деревья растут прямо из плиток дороги?
А это мы недоглядели. Пофиксено.

TwiLight - offline TwiLight
29-08-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



новые шоты ! www.deep-shadows.com!
ждем критики!

ZIoy - offline ZIoy
29-08-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Темные они какие то Нивидно ничего.
Может разрабочики их выложили (такими темными), что мы ошибок невидели?

TwiLight - offline TwiLight
29-08-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



Мы ничего не скрываем, просто попалось темное помещение...
Там лежит вагон шотов при солнечном дне..

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



ИМХО с антиалиасингом было бы круто. Сейчас деревья на фоне неба кусают глаз пикселями.

acidgames - offline acidgames
29-08-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Будут ли в игре животные ти па зайцев в лесу, волков, белок, мух, пчел, и.т.п. - было бы круто.

xelax - offline xelax
29-08-2002 23:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames

Я не разработчик, но думаю что много живности не будет, т.к. большой объем работы - модели, анимация для каждого вида.

TwiLight - offline TwiLight
30-08-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дизайнер компании
Deep Shadows



xelax

Да уж... что правда то правда Но ядовитых насекомых и разную мелочь мы сделаем... и крокодилов может быть

acidgames - offline acidgames
30-08-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Ядовитых змей надо! И чтоб ползали по джунглям.
А еще поймать змею и пустить в дом, чтобы врагов покусала.

xelax - offline xelax
30-08-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames

Если они смогут сделать хорошую модель змеи, то это просто будет революция в игростроении .
Представь рукопашный бой с анакондой или питоном!

burunduk - offline burunduk
Talking30-08-2002 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Издеваться над животными не надо - пускай их можно будет просто убивать))

Zental - offline Zental
01-09-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати интересно, из чего лучше всего мочить крокодилов? А будут у них зоны попадания?? Я к тому, чтоб лапы поотрывать или хвост ?

З.Ы.:martin я тут про фотку, в центре.. а в каком ряду верх или низ? (то бишь Сергей или ....)

StranNick - offline StranNick
02-09-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я где фотку то посмотреть можно?

GROZ - offline GROZ
Post09-09-2002 10:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грязно-бледно-зеленый цвет скуку наводит,нет того чувства погружения.Что-нибудь по сочнее и по четче,а то какая-то смазливость картинки идет при средней видюхе я думаю будет беда.

diteX - offline diteX
10-09-2002 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GROZ
Всё ништяк. А то обычные ландшафты уже задолбали.

Текущее время: 00:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru