Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Хоккенхаймринг - король умер...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
Wink01-03-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ага...и зону боксов перекинуть на катера или баржу какую под эти цели там поставить...

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Култхард заезжает на дозаправку....
20 сек..
30 сек... Катер McLaren уже на подходе к трассе. Быстро работают!
50 сек... команда механиков сходит на берег.
1:20 С катера выкатывают заправочную машину.
1:50 Обслуживание началось
2:06 Култхард устремляется в бой. Чуть больше 2-х минут... Неплохо, видимо, он идёт на три дозаправки!

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



В продолжение:

Монтойя направляется на пит-лейн... Беда! На катере Williams сгорел мотор!

Jazz - offline Jazz
01-03-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У меня кстати где-то был раньше видео-ролик где Херберт после питстопа увез за собой домкрат

Тарантул - offline Тарантул
01-03-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я давал ссылку на видеоролики в теме.... по-моему, "Ф-1 на TV", так вот, там есть "Pit-stop Action" - в нём много прикольных моментов, происходящих на пит-стопах, и этот есть.

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Первый поворот Нюрбургринга (S-ка, по песку которой любят кататься при старте ) будет изменён. Будут включены несколько медленных левых и правых поворотов, т. е. трасса в этом месте примет форму петли, уходящей слегка вглубь автодрома. Таким образом, длина автодрома увеличится, средняя скорость упадёт.

По предварительным данным, один из поворотов нового Хоккенхайма по стилю прохождения будет представлять собой аналог итальянской "Параболики" (точная дозировка газа при постоянном увеличении темпа разгона на протяжении долгого выхода из поворота).

Jazz - offline Jazz
07-03-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Интересно...а есть у нас хоть одна трасса не измененная ни разу за все время своего существования.Или может были раньше(в 90ые) такие?

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вроде бы Эшторил в Португалии не изменялся... Маньи-Кур, Альберт-парк, Херес-де-ла-Фронтейра, Хунгароринг, Индианаполис , Малайзия. Я имею в виду трассы, которые не изменялись ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ НА НИХ ЧМ Ф-1. Потому что из трасс, которые ВООБЩЕ не изменялись, можно назвать лишь Сепанг и Хунгароринг.

ЗЫ. Монца

Freddie - offline Freddie
07-03-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монца? А как же новые шиканы, овал с профилированными поворотами?

Тарантул - offline Тарантул
07-03-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Да это шутка была Только и делают, что каждый год её "апгрейдят"

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, а сколько, интересно, наберётся трасс в 90-е годы, где не было бы шикан? (имеются в виду именно медленные шиканы, а не скоростные S-ки)
Пожалуй, могу назвать лишь Австрию... И вообще, как вы к шиканам относитесь? Как к мировому злу?

Jazz - offline Jazz
20-03-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Почему как к мировому злу?Вон, в Японии мне очень нравится последняя шикана.

А в Индианаполисе разве есть стандартные медленные шиканы?

Тарантул - offline Тарантул
20-03-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Вон, в Японии мне очень нравится последняя шикана.

У меня насчёт этой Triangle другое мнение :E ( )

А в Индианаполисе разве есть стандартные медленные шиканы?

Первый вираж может считаться таковой... Хоть он и не такой квадратный, скорее первый поворот Австралии напоминает.

Текущее время: 02:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru