Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Ягуары
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
archerix - offline archerix
18-06-2005 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ягуары

Народ, скажите, где водятся ягуары? Сколько ни лазал по лесу, ни одного не видел. Може, не там ищу?

fuller - offline fuller
18-06-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем их искать,они сами тебя находят..хе..хе

archerix - offline archerix
19-06-2005 06:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так, чтобы поохотиться?

Видел только одного сюжетного, из индейской деревни. А больше ни одного. Как-то полночи игрового времени шатался по ночному лесу. Опять таки ни один не попался. Место, что ли, неудачное... Где их искать-то лучше?

Narc - offline Narc
19-06-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю,не знаю,раз ночью пошел пешком от базы наркомафии к городу так подстрелил штук 5 змей, ягуара и одного индейца и это я прошел только треть пути,после чего пошел по асфальту,ибо они меня потрепали гады...

archerix - offline archerix
19-06-2005 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На змей охотиться хорошо, шаман на свою отраву покупает Их там, куда надо трубку мира везти, полчища.

А вот где ягуаров можно пострелять, непонятно. Есть подозрение, что в дикой природе они не встречаются. Только если миссию какую выполняешь, появляются, чтобы жизнь медом не казалась

BanBeeT - offline BanBeeT
19-06-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Мне показалось что ягуары чаще нападают в левой нижней части карты(если условно разделить карту на 4 части) - до 5-ти шт на 10 км. а в правой - нижней более часты змеи, в правой верхней - пчелы+ змеи а в левой верхней - все в кучу(и пчелы и змеи и ягуары). Но это мне так показалось....

BVPROGS - offline BVPROGS
19-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая подсказка на будущее всем охотникам и браконьерам. Как только увидите змею или ягуара ложитесь на землю и доставайте нож, в положении лёжа они не могут вас укусить, а нож чтобы патроны не тратить. Вот я всё прошёл за все фракции + сюжет с сейвиком перед взрывом генераторов со всеми помирился
купил верталь и летаю на охоту, ляпота. Только бы побольше всякого зверья встречалось.

archerix - offline archerix
19-06-2005 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зверья мало... Надо бы потребовать у разработчиков, чтобы хоть свинок каких, вроде как в FarCry, добавили. А то в обещанных "кишаших живностью джунглях" есть только пчелы, попугаи да ягуары... И тех пока не видел. Ну, бабочки еще летают, но толку с них, только раздражают.


Ягуры просто материализуются и нападают или их увидеть можно самих по себе?

Slade - offline Slade
21-06-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ягуары появляются если долго стоять на одном месте. Особенно часто рядом с патрульными в джунглях.

Barabash - offline Barabash
22-06-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю незнаю! Я этих ягуаров перестрелял уже чертову гору, а насчет того, что они не кусают лежащего - это точно, сам убедился.

archerix - offline archerix
22-06-2005 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще заметил, что если загрузить игру и не трогать управление - даже если змея подползет, может кусать сколько хочет

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
24-06-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу лежачих положений - надо попробовать - а по поводу ягуаров - да блин их столько!!! я первую четверть игры пешком бегал - столько пострелял...

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
26-06-2005 12:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По закону подлости вся эта кусающаяся живность респавнится когда я ,чертыхаясь, ползу по кустам рядом с вражеской базой

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
26-06-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня почти наоборот - перестреляв очередную базу партизан, потратив все бронеки и шритцы, с 5% здоровья, наткнулся в лесу на партизанский патруль - на котором потерял ещё 2 % - и вот когда до машины оставалось около километра - сначала змея а потом и очередной ягуар решили меня доканать. Загружался раз 10 - пока не смог перемочить гадов

InfarX - offline InfarX
26-06-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gaz просто лёш бы и ножиком ножиком ) Советовали же выше!

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
27-06-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так на форум же позже попал, а по логиге - чем ты ниже лежишь - тем ему удобней тебя есть знал бы - по джунглям только бы и ползал

ggg - offline ggg
30-06-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня эти ягуары задолбали а найти их легко идёшь по джунглям слышишь рык-стой.куда продавать когти,змей и попугаев

MihailG - offline MihailG
01-07-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На рынке, лоточникам в городе, индейцам.

AMG - offline AMG
02-07-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики подскажите, пожалуйстаю. Без приколов тока. Не ложится у меня мой боец. С начала игры все работало. На середине теперь только шифтом садится и все. Кто-то написал капслок отключить, не помогает. В настройках все стоит по умалчанию. Приходится по целому рожку всаживать в этих кошек. Да и так с СВД полежать люблю покемперить. Только сидя - обломно.

novo - offline novo
07-07-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня баг похоже, сколько ягуаров завалил, все когти подбираю, а они все в единственном экземпляре остаются, обидно а ими так хорошо поторговатья в лавке на бензоколонке :(

Sol Maers - offline Sol Maers
17-02-2011 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня есть тема на первой странице Ксенуса (не в прохождении!!)


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Alexvn - offline Alexvn
17-02-2011 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sol Maers - заканчивай поднимать темы шестилетней давности!

Sol Maers - offline Sol Maers
18-04-2011 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ты прекрати может я хочу такие темы создавать что вы придрались!!!!!?!


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Alexvn - offline Alexvn
19-04-2011 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sol Maers - матом еще поругайся, ага.

Текущее время: 05:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru